Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 15:26

Я периодически заказываю на сайте faberlic гели из серии Beauty cafe (писала отзыв о геле "Огурец и Лимон"). Сейчас у меня в запасниках стоит Смородиновый гель, а в ванной - крем-гель "Нежный персик" - герой отзыва. До этого у меня было и твёрдое Персиковое мыльце.

Артикул для заказа - 1989.

Полная стоимость в каталоге - 130 руб., но часто бывают акции, я заказывала его примерно за 50 руб. около полугода назад.

Изготовитель - ОАО "Фаберлик" (Россия, Москва).

Срок годности - 18 месяцев.

Упаковка: крем-гель помещён во флакон из прозрачного пластика, сквозь который видно содержимое и расход средства. Объём флакона - 200 мл. Бутыль оснащён удобной отщёлкивающейся крышкой с отверстием-дозатором. Крышка открывается легко - ногти не сломаете; закрывается плотно (ничего ненароком не прольётся).

Внешне упаковка непритязательная. На лицевой стороне изображены соблазнительные персики, а на обратной - наклейка с основной информацией о продукте.

Гель нежной кремовой консистенции, чем-то напоминает консистенцию питьевого йогурта; цвет - светло-персиковый.

• Манящий аромат погружает вас в атмосферу радости и летнего солнца.

Аромат у него просто божественный: запах персиков в йогурте. Запах очень приближен к натуральному. Как он мне сейчас нравится! Такая вкуснотища! Но производитель предупреждает:

Вкусно, но несъедобно!

Рассмотрим обещания производителя:

Гель с бесподобным ароматом спелых персиков действует мягко и деликатно. Вы чувствуете, какой нежной и бархатистой становится ваша кожа!

• Бережно очищает кожу и не сушит ее.

И это на самом деле именно так!

Средство я наношу на мочалку, оно хорошо пенится: пена получается густой и обильной. На один раз нужно небольшое количество геля - расход экономичный.

Крем-гель отлично очищает кожу тела, легко смывается, не оставляя после себя чувства липкости и стянутости кожи.

Пока вы принимаете душ, всё вокруг наполняется таким аппетитным ароматом. Но на коже после смывания он не остаётся.

Состав у данного продукта далёк от органики, но меня это не смущает, так как гель для душа контактирует с кожей тела недолго, а затем смывается водой.

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, сocamidopropyl betaine, cocamide dea, glycerin, glycereth-2 cocoate, styrene/acrylates copolymer, polyquaternium-10, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, citric acid, disodium edta, sodium chloride, fragrance, ci 16255, ci 15985.

Главное, что он не сушит кожу, а делает её приятной на ощупь.

В этом геле мне нравится всё, и я думаю, что повторю эту бюджетную находку. Сейчас, в летнюю жару, так приятно им пользоваться.

Спасибо за внимание! Приятных покупок и солнечного настроения! Wink

Достоинства
  • Кремовая нежная текстура
  • Мягкое очищение
  • Сладкий аромат персика
Недостатки
  • Не выявлено
Happy time ♐рекомендует
персиковый аромат один из моих любимых Exclamation Mark
27.06.2015
аромат, видимо, очень приятный)))
27.06.2015
Не люблю персик в гелях для душа или в шампуньках, для меня слишком сладко. Но другие ароматы серии приятные.
Красивая аватарка! Smile
27.06.2015
мне бы он точно подошел бы)
27.06.2015
нравится персиковый аромат Laughing out loud
Если гель не сушит кожу, уже почти идеал.
наверно, приятно пахнет Smile
представляю этот аромат Love
аромат нижнейший)
я люблю фруктовые ароматы)
27.06.2015
Я только мыло персиковое из этой серии брала, гель попробую тоже, люблю такие ароматы;)
Ekaterina-sunny , мой теперь тоже Smile
Virgo_Kate , очень Smile
Маат, спасибо за комментарий и за аватарку Smile Здесь запах приятный, не сильно приторный.
Dimetrija , попробуйте Smile
anastasia z, и мне Smile
Агент Провокатор, абсолютно не сушит.. мою Smile
Додельница, очень Smile
Маргаритка1982 , вкусняшка Smile
АнастасияСластена , я цитрусовые люблю, но и этот теперь мой любимчик Smile
Алиса, у меня и мыло было тоже. Smile
27.06.2015
То, что не сушит-уже хорошо! Возьму на заметку!
27.06.2015
Я люблю все персиковое Love этот гель мог бы свести меня с ума!
27.06.2015
Ой, уже представляю этот аромат персика,м-м-м... Love
Персики и лето идеальное сочетание Love
гели - моя слабость)))
отличный Big smile
27.06.2015
Нужно попробовать! Персики обожаю в любом виде, даже в гелях)
likusya, не сушит Smile
Arlanka, попробуйте Wink
Ляля. , Smile
Юлечка Красотулечка , не то слово. Smile никак не дождусь настоящих, так охота персиков, но продают ещё не вкусные.
Lady Marmalade, и моя Smile , вместе с помадами.
zlata 28 , точно Big smile
Татьяна Бухтуева, попробуйте Wink
27.06.2015
Нормальный гель, мне он тоже нравится.
Очень нравятся подобные ароматы!!! Smile
27.06.2015
Отличный гель, тоже такой хочу себе))
Аромат должно быть чудесный
27.06.2015
Из-за одного аромата уже хочется купить Love
Люблю аромат персика:)
хочу попробовать Smile
Звучит отлично) попробуем)
28.06.2015
Мыло такое пробовала, и гель уже не хочу.
28.06.2015
У меня есть персиковый гель от Ив роше,но он так горчит) не понимаю почему)
здорово, чтов этом геле аромат приятный Smile
28.06.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Innocent
У этого геля запах немного отличается от запаха одноимённого мыла: здесь он менее приторный, приятнее.
28.06.2015
Люблю "вкусные" гели для душа)
28.06.2015
Хорошо когда нет недостатков.
Roxy-sty , Оксана.28 , спасибо! Smile
29.06.2015
у меня мыло из этой серии было, очень аромат понравился
29.06.2015
mary1225, у геля мне аромат больше нравится.
а я вот стараюсь все же органикой пользоваться) Тем более по цене выходит одинаково.
01.07.2015
Эля, а я по этому поводу не парюсь особо. Smile
02.07.2015
Надо обязательно такой гель попробовать, люблю разнообразие!
02.07.2015
Irirna, попробуйте Wink
У фаберлик есть отличные и недорогие средства.
Гели для душа не покупала еще.
22.12.2016
АсяПростоАся, а я их кучу перепробовала. Smile Именно из серии Бьюти кафе они мне нравятся.
17.12.2019
Аромат персика... великолепно Love