Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 12:19

Часы это такой аксессуар, который не только становится верным помощником для хозяина, но и может многое рассказать о нем. За всю свою история часики пережили много модификаций и преображений, и сегодня просто глаза разбегаются от форм, цвета, декора Smile

Однако я любительница более классического варианта - круглый циферблат и как можно больше цифр Laughing out loud Однако захотелось яркости что ли, поэтому решилась на часы украшенные стразами. Многие считают, что это дешевит, и в некоторых случаях я пожалуй соглашусь. Однако все равно выбрала именно эти часы и не считаю, что они выглядят очень уж простенько.

Часы выполнены в постельной гамме, а именно в кремовом цвете. Ремешок конечно полетит быстро, но я найду более качественную замену приближенного цвета.

Сам циферблат не содержит все 12 цифр, однако выполнен очень красиво на мой взгляд) И плюс есть маленькие золотистые точечки, которые помогут более точно определить минуты

Циферблат выполнен в свежем лимонном цвете) Очень люблю этот цвет)

Ну и вот так выглядят часики в целом Smile

Покупкой очень довольна) Дали гарантию даже на батареечку) Они кварцевые, а значит не нужно заводить их каждый день. Это очень удобно для тех, кто вечно забывает это делать)

Спасибо за внимание Laughing out loud

♥ ♥ ♥

красивые очень) Smile
03.02.2014
Милые)))
Анастасия Птичка и дарья2512 спасибо большое Shy
22.02.2014
Красивые часы) Не могли бы Вы поделиться ссылочкой?)