Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:07

Я не слишком люблю свежие, легкие, цветочные ароматы, но этот аромат не оставил меня равнодушной, что-то в нем есть. Хотя увидев пирамидку, я была абсолютно не впечатлена. Ноты сердца и базы абсолютно не мои, а вот верхние ноты - другое дело, люблю сладость фруктов.

Верхние ноты:
Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон;
Ноты сердца:
Жимолость, Магнолия, Ложный жасмин, Жасмин, Ландыш и Роза;
Ноты базы:
Мускус, пачули и Амбра.

Аромат очень нежный и женственный, настраивает на романтический лад. С ним так и хочется одеть летящее платьице и радоваться теплым лучам весеннего солнышка. По мне, этот аромат хорош для весны и лета, на зиму я предпочитаю что-то более теплое, насыщенное и "вкусное".

Туалетная вода обладает средней стойкостью для данного ценового сегмента, но мне кажется, это проблема легких запахов, все они не слишком стойкие.

Отдельно хочу отметить очень красивый флакон, всё-таки кто бы что ни говорил, приятно, когда парфюм облачен в достойную "одёжку". Кстати, в наборе шёл лосьон для тела, который меня очень приятно удивил. Использую как крем для рук перед сном, а на утро всё еще ощущаю аромат Rumer 2 Rose.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Пудровый шлейф
  • Чистая и гармоничная композиция
Недостатки
  • Недостаточная стойкость
_JulietteZ_рекомендует
23.10.2015
Надоел очень быстро, миленький, но не более того.
  • 04.11.2016 - 15:42
    Veni, vidi, vici.
    Этот аромат ворвался в мою коллекцию совершенно случайно, дерзко и весело. Никогда у меня не было ароматов от Lanvin, о которых я знаю только то, что их Eclat D'Arpege еще недавно пахла каждая вторая юная особа. Я искала совсем не его, но его это, похоже, мало интересовало.
  • 14.03.2019 - 13:07
    Не лучшее предложение от Eyfel Parfume
    Всем привет Совсем недавно писала отхыв о туалетной воде этого бреда Versace bright crystal. Была очень рада покупке и поражена. Но моя первая встреча и знакомство с этой фирмой случилась именно с этим ароматом. Купилась я на невысокую цену и заявленную от производителя стойкость.
  • 27.05.2018 - 21:15
    Величественная, деликатная Роза – королева цветов расскажет историю страсти и любви... Настоящий аналог одноименной парфюмированной воды в нежно-розовой тубе позволит не отпускать от себя любимый аромат ни на минуту!
    Пару лет назад на предновогодней распродаже в Летуаль я заказала в одноименном интернет-магазине набор Rumeur 2 Rose от LANVIN по очень привлекательной цене (которую я уж и не помню), который включал в себя флакон парфюмерной воды в 50 мл и полноформатный ароматический лосьон для тела.
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 29.03.2013 - 22:41
    ❤Роза, роза.. так.. ещё одна и ещё - пора бы искать и другие нотки в этом аромате) А получится ли? Давайте узнаем вместе!)❤ (+++!!!фото!!!+++)
    Приветствую вас, дорогие читательницы Irecommend! С вами снова неисправимый парфюмерный маньяк Сегодня я бы хотела рассказать о своём новом приобретении моего любимого дома Lanvin - лимитка 2010 года Lanvin Jeanne La rose.
  • 12.07.2015 - 16:52
    От женщины должно пахнуть элегантностью и изяществом, а не арбузами с малиной. Нюанс, который должны знать любители этого парфюма.
    В далеком 2002 году, когда этот аромат только появился, я его носила примерно год. Перестала пользоваться лишь потому, что его было слышно на каждой второй. Он нравился всем, и своей универсальностью заполонил.
  • Дольче Милк в парфюмерии:)) Понимаю, почему он все падает в цене:))) Есть на 100% идентичный более дешевый аромат с меньшей резкостью
    Всем благоухающего лета. Когда-то давным-давно, лет 30 назад у Ланвин было несколько оригинальных и самобытных ароматов. Сама я не застала тот период, когда можно было их не вылавливать по аукционам и не искать через eBay.
  • 22.12.2015 - 19:53
    Ставлю "троечку", объясню почему!
    Купила я эти духи пару месяцев назад.Подтолкнули к покупке хорошие скидки и приятный, легкий аромат. Дизайн флакончика тоже неплохой, такой минимализм. Романтичный розовый. Все по-девчачьи!)))) Все очень мило. Покупала в Летуаль.
  • Lanvin Jeanne Couture. Лучше тестить в магазине перед заказом из ИМ, не полагаясь только на описание из отзывов
    Здравствуйте!   Я очень люблю парфюмерию (по крайней мере так было раньше, сейчас, конечно же, на первом плане ногтевая тема ), могу больше часа проторчать в парфюмерном магазине до потери обоняния)) Из этого следует, что у меня дома приличное количество разного парфюма.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…