Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:09

Вообще не особо пользуюсь косметикой типа эйвон или орифлейм поэтому не знала бы о существовании такого скраба. Итак, мне его подарили. Это скраб для ног 2 в 1 с антибактериальным эффектом и маслом лимонного мирта ( растение в основном тропических лесов Австралии). Даннное масло и придает скрабу приятный лимонный запах. Сам скраб представляет собой белую массу, похожую на крем с различными отшелушивающими частичками, нанесение мягкое и нежное, легкий массаж для ножек + антибактериальный эффект. конечно же нет смысла тереть этим скрабом загрубевшую кожу с трещинами, эффекта не будет, подойдет больше для ежедневного ухода, особенно в летний период, когда обувь открыта и требуется дополнительно использовать средства чтобы очистить кожу ног.

MamAnechkaрекомендует
  • 05.09.2013
    Доброго времени суток!   До того как преобрести данный скраб, я пользовалась скрабом для ног и Ив Роше и Эйвон и более дешевым вариантом у Орифлейм. Летом я поняла, что моим ножкам нужно более эффективное очищение и отшилушивание и я заказала этот скрабик!
  • 04.11.2013
    Скрабом для ног пользуюсь не часто, лучше использовать пемзу или щетку . Объем у него внушительный - 100 мл, упаковка не очень удобная для меня, не люблю откручивающуюся крышку. Консистенция не слишком жидкая, белого цвета, имеет множество мелких частичек и небольшие вкрапления крупных синих.
  • 01.12.2014
    Сегодня я хочу рассказать вам об удивительном средстве от компании Орифлейм - скрабе для ног глубокого действия 2-в-1 «Актив-уход». Первое, что привлекает в этом средстве это обалденный освежающий запах лимонного мирта.
  • 21.01.2014
    Люблю побаловать свои ножки. Просто не выношу грубые пятки в трещинах. Для девушки это непростительно. По акции этот скраб вышел недорого, кажется 180 рублей. Характеристика: Приятный освежающий запах ментола и еще чего-то лимонного.