Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:44

Недавно открыла для себя это творожок. Подкупило то, что продукты Демик (есть еще творожные сырки, молочные напитки) позиционируются как детские. Но, присмотревшись внимательно, обнаружила - позиционируются так они негласно. То есть, слово "детский" в названии продуктов не фигурирует. Это уже просто ассоциация с "детской" картинкой на упаковку. Но по консистенции и составу для малышей и правда самое то. Подозреваю, что не упоминая прямо о "детском" предназначении, производитель решил упростить процедуру сертификации (для детских продуктов она намного жестче, чем у взрослых, работала я в этой сфере).

Радует минимум консервантов в составе. Покупая продукты ребенку, составы я смотрю всегда.

Баночка небольшая - ровно порция для ребенка 2-3 лет. Зерна нежные, мягкие. Сливок достаточное количество, творог не сухой. Ребенку нравится, с удовольствием ест творог на завтрак.

Вот только продаются продукты Демик мало где. Покупаю либо в "Семье", либо в маленьком магазинчике продуктов в нашем доме.

По цене продукты недорогие - в среднем до 30 р. и за творог, и за сырки и йогурты.

Мартовскаярекомендует
  • Доброго времени суток! Я обожаю все творожки, но в основном покупаю обычный творог из-за цены. Недавно побаловала себя зерненым творожком. В последнее время часто вижу в магазинах молочку от милого и веселого мишки Демика, она в основном мне нравится, поэтому вместо творога от Простоквашино я взяла …
  • 11.03.2014 - 13:53
    Никакой. Обзор зерненного творога№4 Фото
    Увлекаюсь зерненным творогом и, видимо, скоро стану профессиональным "отзывником". Так в поле моего зрения уже попадали марки "Милава ", "Избенка " и "Высоко-высоко ". Сегодня купила творожок "Свитлогорье".
  • 06.02.2014 - 15:04
    эй, Простоквашино, а где делось 5%, и почему сейчас 4%?! ...и как получают такой специфический продукт, как зернистый творог со сливками.
    Не поверите, но до недавнего времени я не то что не пробовала, а даже и не знала о существовании зернистого (зерненого) творога, залитого сливками;) Просто не обращала внимания на такой продукт...к стеллажам с кисломолочным сыром я подходила редко, только за детским творожком (для себя), а так для…
  • 27.09.2018 - 12:54
    Не плохой зернёный творог, но мне не хватило сливочности в нем! Отзыв на творог от творожного маньяка №39
    "Сваля" - Литовская компания, производящая различную молочную продукцию, которую можно встретить и в России. Ассортимент торговой марки в России предлагает: различные виды творога, мороженое, творожные глазированные сырки, сметану и другие молочные продукты.
  • Нежнее и дешевле "Простоквашино".
    Полюбился нашей семье зерненный творог. Главное дочка с удовольствием кушает, хотя обычный творог, и половину ложечки не проглотит. Покупала я ей "Простовкашино" . Конечно не совсем дешево получается, по отношению с обычным творогом, но что не сделаешь ради любимого ребенка!
  • 10.08.2017 - 11:17
    Когда акция 2 по цене одного- да, а когда 1 по цене одного-нет..
    Да, что уж слишком дорогие такие творожочки.. 60-70 рублей, ну куда это?! Честно говоря, покупаю только когда акция. Хотя и очень люблю такие.. Недавно в Покупочке мне повезло, зерненый творог "Ласковое лето" с лесными ягодами- 2 по цене одного.. ну потому что срок годности подходил к концу.
  • 21.12.2013 - 09:36
    Зерненый обезжиренный творог, который можно есть))) +фото,состав, рецепты
    Творог, содержащий такой важный для нашего организма белок, просто незаменимый продукт нашего питания. Я слежу за своей фигурой, и с нового года ( ну я всегда все начинаю с чего то нового, например , понедельника, первого числа, а тут вот с нового года))) купила абонемент в тренажерный зал.
  • 04.06.2017 - 21:26
    Жирный, приятный на вкус творог
    Пискаревский производитель молочной продукции мне был знаком, прежде всего, по своему кефиру. Отличное качество и невысокая цена. Решила попробовать и творог, тем более при мне его просто «расхватывали» в магазине, что говорило о его популярности. Вот так выглядит баночка с творогом.
  • 06.11.2018 - 18:25
    Высококлассный швейцарский творог
    Много лет до 7 августа 2014 года каждый мой завтрак состоял из зерненого творога в сливках с ягодами. Потом ввели эмбарго на молочную продукцию ЕС, и давняя традиция прервалась. Все попытки найти замену среди российской и белорусской продукции успехом не увенчались, по крайней мере, для меня.
  • 07.03.2021 - 15:24
    Наивкуснейший творог с чистым составом;)
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. В 2019 году я купила продукцию ЭГО, это было молоко. И оно было порченное, отсюда желания покупать что-то ещё у производителя не возникало, но это была его не вина. Составы ЭГО очень чистые. Из-за этого, продукты портятся быстро.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 22.04.2021 - 21:22
    С президентом покончено.
    Нужно было купить творог, моего любимого в магазине не было и я взяла творог President. Не очень хорошо отношусь к этому производителю, редко покупаю и каждый раз продукт мне не особо нравится, в том числе сметана которая меня разочаровала не так давно.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.03.2021 - 00:36