Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 14:08

Добрый день!! Сегодня хочу поделиться результатом от использования кондиционера для белья фирмы Vernel, линейки Ароматерапия с запахом Пион и белый чай. Во- первых причиной для покупки кондиционера для белья была, то что после порошка не было достаточной мягкости белья постельного белья, либо Одежды. Особенно рубашки гладились с трудом. А тут сразу после первой стирки чувствуется заметная разница, эта проблема сразу ушла на задний план. Кстати заметила, что даже синтетическая ткань перестала электризоваться и липнуть, что очень приятно в летний период. Когда даже такая мелочь в такую жару раздражает.

Всегда обожала запах Пионов, запах белого чая я не особо прочувствовала, но скорее всего я просто не различаю, тк не знаю как он пахнет. Так что хочу сказать, запах мягкий , нежный ненавязчивый. Держится на одежде дня три точно. Аллергию даже на кожу моей маленькой дочки (2года), не вызвал. По поводу состава сказать не могу, так как не химик и умничать не буду.

Что хочу сказать, результатом осталась довольна, поэтому рекомендую. Расходуется экономно, но тк дочка маленькая стираю часто, пачкаем мы всегда с удовольствием. Поэтому дороговато выходит. Но результат всегда радует и ароматом и мягкостью. К покупке рекомендую. Купила в магазине за 134 рубля чуть меньше литра

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Аромат остается после глажки
  • Нежный аромат
  • Разглаживает и смягчает белье
  • Смягчает
Недостатки
  • ! высокая цена
Simonovadv01рекомендует