Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 00:08

В этом году из РК попробовала не только несколько сухих пен для ванны, но и два геля для душа.

Уже писала отзыв про гель "Хот Тодди",и вот теперь очередь дошла до "Белоснежного".

Вот что пишет про гель производитель на сайте:

Гель для душа с ароматом сочного яблока позволит вам почувствовать себя "всех милее, всех румяней и белее". Он изготовлен с добавлением свежего яблока, яблочного уксуса и успокаивающей розовой воды для того, чтобы вы почувствовали свежесть и мягкость.

Я в первую очередь в аромате слышу яблоко и розу.

При этом тут присутствует смесь ароматов, которую я могу охарактеризовать как "лашевскую" смесь.

Этим букетом ароматов пахнет у них в магазинах, и в этом геле этот "букет" присутствует.

Аромат нежный, не особенно яркий, очень подходящий к белому,с блестками, цвету геля.

Блесточки красиво переливаются,но моющие качества от этого никак не страдают и выигрывают, просто гель выглядит привлекательно.

Пенится очень хорошо, смывается легко,кожу не сушит,хотя я все равно практически всегда после душа использую лосьон или крем для тела.

Как-то после бассейна мыла этим гелем волосы, и эффект мне понравился, так что и для мытья волос гель вполне приемлемо использовать.

Состав для меня не сильно принципиален, но для тех, кому он важен, привожу его ниже:

Состав:

• абсолют розы (Rosa damascena),
  • абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium amara),
  • масло нероли (Citrus Aurantium amara),
  • настой бензоина (Styrax benzoin),
  • масло рисовых отрубей (Oryza sativa), лилиаль,
  • лимонен*,
  • линалоол*,
  • снежные блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана),
  • метилпарабен,
  • пропилпарабен

Итак, этот гель рекомендую, он мне понравился.

Аромат не самый лучший, какой может быть у геля Лаш, но интересный, тем,кто не любит очень яркие ароматы, особенно понравится.

И не стоит бояться, этот гель не пряный, и благоухает не так яростно, как "Хот Тодди".

Но мне "Хот Тодди" все же больше по душе.

Yulgaрекомендует
24.12.2014
Обязательно такой куплю! Люблю, когда у меня много гелей для душа!
15.05.2015
Самое милашное -- это упаковка, а остальное так себе. У меня он как-то не очень мылится и жидковат.
  • 15.05.2015
    Привет, красотки! Гели для душа - это продукты, к которым у меня минимальные требования - хорошее очищение и приятный запах. Знаю, многие сталкивались с такой проблемой, как сухость и стянутость после душа из-за плохого качества продукта. К счастью, у меня не было таких случаев.
  • 09.04.2015
    Прекрасный гель для душа, подойдет не только для тела, но и также для мытья головы. Ненавязчивый свежий аромат преимущественно яблока и розы не оставит любого равнодушным. Хорошо пенится, расходуется довольно экономно. Кожу не сушит. но и не увлажняет.
  • 02.11.2014
    Простое принятие душа превращается в какую-то яблочную феерию! Я в полном восторге от запаха! Когда нюхаешь гель в бутылочке пахнет свеженарезанными яблоками чуть с кислинкой. А когда моешься им в душе, при намыливании запах раскрывается и становится таким упоительно сладким, просто нежно сладким!
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 02.02.2011 - 18:23
    Для любительниц себя побаловать!!! (+ Фотки)
    Обычно я покупаю гель для душа в районе ста рублей, больше тратить жалко, тем боле учитывая, что гели для душа у нас "летят" только так. Но недавно мне подарили подарочный сертификат в Иль де ботэ, поэтому решила себя побаловать.
  • 16.07.2011 - 16:02
    Очень-очень славный гель :) (фото состава)
    Очень приятный во всех отношениях продукт от Сибирского здоровья Консистенция геля не кремовая, а скорее как кефир на вид, но тем не менее очень хорошо распределяется. Пенется не сильно, ощущения приятные. Кожа после душа почти не требует дополнительного увлажнения.
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 03.09.2013 - 17:44
    Для душа и для души
    Приобрела мужу гель для душа AXE darktemptation - мы просто в восторге!!! Такой мужественный запах. Вместе с тем и освежает. После того как муж принимает душ в ванной комнате непередаваемый аромат. Он придает прямо на глазах необыкновенную мягкость коже и стойкий парфюмерный аромат.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 15.06.2020 - 16:49
    Это инжирное наслаждение. 🤤гель хорош всем, и очищающими свойствами, и консистенцией, и ароматом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антиоксидантном геле для душа «Innature»:     Данная марка мне очень нравится своими ароматами, несмотря на то, что средства на натуральные, в составе есть парфюм, который и придаёт средствам изюминку в виде потрясающего максимально настоящего аромата.
  • 04.07.2020 - 10:27
    Гель для душа тем, кто занялся своим телом вплотную! Он входит в мой антицеллюлитный комплекс, а бонусом отличные очищающие свойства.
    Приветствую! Гелей для душа, как масок для лица много не бывает - это мое хомячье кредо которым я руководствуюсь запасаясь тоннами гелей и всевозможными масками. Но этот гель для душа особо привлек мое внимание волшебным словом "моделирующий"!
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 05.08.2020 - 09:53
    Очень странный апельсин, который испортил гель для душа
    Гели для душа это особая любовь. Стараюсь никогда не повторяться и открывать для себя новые ароматы, фирмы и типы продуктов. Одним из последних стал гель для душа "Леврана" от известного натурального бренда "Леврана".
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • Полная замена НЕбюджетного Jo Malone! Роскошный, природный аромат в облаке пушистой пены.
    Доброго времени суток, красавицы! Я уже рассказывала про роскошный йогурт для тела STENDERS ЛАВАНДОВЫЙ , в который я влюбилась с первой секунды. Но мое счастье было неполным, если бы не нежнейший, ароматный гель для душа с ароматом лаванды от Stenders.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!