Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:05

Сразу скажу, что я не умываюсь вечером. Только снимаю тушь влажными пальцами и очищаю кожу молочком/лосьоном на диске. Причина - плохая вода.

Соответственно летом для очищения беру что-то легкое, а вот на зиму ищу такое, чтобы и питало, и увлажняло, и подходило чувствительной коже.

Rich Cream Cleanser купила по совету консультанта Ив Роше, поскольку к моему удивлению в этой марке почти нет средств для снятия макияжа с лица и глаз в одном тюбике, которое можно было бы не смывать. Был только тоник, а я их не жалую. Да и не для зимы эти тоники. Тут консультант мне предлагает внушительного объема тюбик с каким-то "детоксом" и еще по акции (200р с копейками за 150мл). Антиоксиданты? Оч хорошо!

1. Подходит для снятия макияжа с глаз. Но для водостойкого не гарантировано.

2. Не требует смывания.

3. Питает, ухаживает.

По моим ощущениям: снимает пыль-макияж и пр. очень хорошо и мягко. Я наношу прямо на ватный диск с горошину, распределяю по диску и без фанатизма наношу. По инструкции крем нужно наносить прямо на лицо массирующими движениями, остатки снять диском.

Крем довольно густой, на фото видно. Запах очень легкий, свежий, уютный такой. НО!На коже он совершенно меняется и как будто улетучивается. Остается еле уловимый запах дорогой косметики без ароматизаторов.

Несмотря на густоту, крем очень экономичный, так как удаляет все с первого раза без натираний!

Пленку на лице не создает, нежирный, но явно питает. Зимняя сухость быстро исчезает при регулярном применении.

Но, будь осторожнее, не допускайте попадания крема в глаза. Вы его не почувствуете, но вот на утро глаза будут припухшими. Так же, как если переборщишь с касторовым маслом на ресницах.

Опять же нравится упаковка, меньше кислорода пропускает, поэтому даже при наличии парабенов в составе их количество будет минимальным и безвредным. Срок годности открытого тюбика всего 6 месяцев.

Растительные компоненты: экстракт зеленого чая, белого чая, мадагаскарского чая, масло хлопка, масло кунжута БИО, водный экстракт ромашки БИО. Впечатляет:) За эти компоненты он и получил название "3 чая детокс".

На сайте Ив Роше вижу "Этого товара нет в продаже", так что спешите разобрать остатки в магазинах:))) На эту зиму мне тюбика хватит. Надеюсь, на следующую выпустят аналог, как часто бывает.

Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Натуральные компоненты
  • Нежный
  • Отличная цена
  • Питает сухую кожу
  • Подходит для глаз
  • Удобный тюбик
  • Хороший объем