Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 12:09

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и ног:

Измученная сухая кожа, постоянный зуд и дискомфорт, раздражения и шелушения - всё это не даёт жить нормальной полноценной жизнью, наслаждаться свободой и лёгкостью движений. Основанный на высокоэффективном сочетании Декспантенола, Растительного ланолина и комплекса натуральных масел meta-крем MONOSKINI TRANSFORMATION от трещин, сухости и шелушения оперативно регулирует водный и липидный баланс кожи, успокаивает зуд и способствует быстрой регенерации повреждённых участков. Крем на 98% состоит из экологичных и натуральных компонентов, что даёт максимальную эффективность без создания липкой плёнки, кожа продолжает дышать и испарять влагу.

Описание крема очень привлекательное. И на деле он действительно очень хорош. Но главное, что крем борется с сухостью.

Где купить: OZON.

Цена: 449 рублей.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Производитель: Россия.

Упаковка нестандартная - это коробка из крафтового картона. Скорее всего, это просто транспортная упаковка, которая служит для сохранения средства при транспортировке, в ней я получила посылку в OZON.

Крем для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и ног

Внутри есть карточка с QR кодами, просканировав которые можно попасть на карточки товаров на маркетплейсах.

Пластиковая банка в форме шайбы имеет симпатичный дизайн.

➤Сам крем защищен от внешней среды дополнительно пластиковой мембраной.

Состав

Aqua, cocosnucifera (coconut) oil, butyrospermumparkii (shea butter) oil, olive oil, vegetable lanolin, prunusamygdalusdulcis (sweet almond) oil, perseagratissima (avocado) oil, d-panthenol, ricinuscommunis seed oil, glycerin monostearate, cetyl alcohol, stearyl alcohol, diglycol stearate, peg-400 stearate, dipropelene glycol, glycerin, dimethicone, hydroxyethylurea, L-Pca, sodium lactate, arginine, proline, glycine, alanine, hydrogenated polydecene, trideceth-6, polysorbate-20, peg-40 hydrogenated castoroil, sodium polyacrylate, parfum, benzyl alcohol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.

Состав богатый на полезные и натуральные компоненты, которые призваны смягчать и увлажнять сухую и очень сухую кожу тела. Основными ингредиентами являются:

• глицерин,
  • лактат натрия,
  • гидроксиэтилмочевина,
  • масло кокосовое

Опыт использования и впечатления

Несмотря на густую консистенцию крема, в котором даже ложка стоит и не падает, крем имеет нежную текстуру.

Цвет белоснежный, аромат с легкой приятной кислинкой. Я рада, что аромат не задерживается на коже. Иногда такие кремы встречаются, которые вроде и хорошие, но пахнут так сильно, что пользоваться ими совершенно не хочется.

Мне крем напоминает сливочное масло. Он густой, но при нанесении на кожу подтаивает и становится пластичным.

Еще один плюс - отсутствие жирной пленки на коже.

Моя кожа сухая и ее постоянно нужно питать и увлажнять. Это касается, как рук, так и ног. Использую я крем в течение дня несколько раз для кистей рук. Особенно после каких-то домашних работ.

Не жадничаю, беру достаточное количество крема.

Крем быстро впитывается, оставляя кожу увлажненной и напитанной.

А по вечерам после душа обязательно наношу его на стопы и голени. Они у меня сухие, с шелушениями, а на пятках есть мелкие трещинки.

Мне нравится, что не приходится долго сидеть и ждать, когда же крем впитается. Иногда на это просто нет времени. Также радует, что кожа увлажнена и напитана, но на ней нет маслянистой пленки, которая пачкает пол или тапочки. Smile Зато пятки выглядят мягкими, нежными, без некрасивых натоптышей.

Специально сделала коллаж, чтобы показать эффект от крема.

До/ После

Также я использую крем на локтях, так как постоянная работа за компьютером не очень хорошо на них сказывается: кожа становится сухой и шершавой.

В общем, крем является универсальным, эффективным и приятным в использовании. Пользуюсь им с большим удовольствием. так как вижу быстрый результат. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Борется с сухостью и шелушениями
  • Хороший состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
отличный крем!
09.06.2022
Мне нравится, что не приходится долго сидеть и ждать, когда же крем впитается.
дааа, это я тоже люблю Laughing out loud мой вариант!
То, что доктор прописал
Я просто тащусь от продукции этой фирмы.
09.06.2022
тоже не люблю, когда крем долго впитывается, сидишь и ждёшь такой 😅
09.06.2022
Не знакома с брендом, но крем отличный)
09.06.2022
Оформление супер и ваши фото прекрасны ❤️
Спасибо.)
09.06.2022
эффект отличный, действенный крем)
Очень богатый состав
Хороший результат
Для лета самое-то!
09.06.2022
Какой показательный результат от его использования.
ого, текстура просто потрясающая Exclamation Mark
Хороший крем Smile .
Классный! Для лета особенно актуально 👍
09.06.2022
прекрасный крем оказался, а бренд для меня новый
Какой приятный крем!
Хороший крем Smile
Шикарный кремик, захотелось попробовать ☺️
09.06.2022
Тоже не могу сидеть на месте как намажу пяточки кремом😂хорошо когда крем и дело свое делает и впитывается быстро.
09.06.2022
Шикарный крем, думаю мне такой понравится
Не пробовала еще продукцию этого бренда, по описанию возникает желание познакомиться с ней))
Тоже пользуюсь)
Для пяточек прям отлично
И для рук тоже.)
09.06.2022
не знакомая марка для меня
Действенная штучка!
Замечательный кремушек
Отличный крем👍
10.06.2022
Приятный крем! Впитывает быстро и эффективный!
Эффективный крем однако)
Рабочий крем.
10.06.2022
мне такой крем очень пригодился бы
10.06.2022
Отлично, приятно, что быстро впитывается!
10.06.2022
Отлично что впитывается быстро, иногда и правда нет времени сидеть и ждать
Хорошо работает!
10.06.2022
Супер, давно хочу себе действенный крем с хорошим составом по приемлемой цене
11.06.2022
Приятная консистенция и результат отличный!)))
14.06.2022
Очень наглядные фото в коллаже, моим пяточкам тоже нужен такой крем Smile
14.06.2022
Отличный!)