Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 12:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и ног:

Измученная сухая кожа, постоянный зуд и дискомфорт, раздражения и шелушения - всё это не даёт жить нормальной полноценной жизнью, наслаждаться свободой и лёгкостью движений. Основанный на высокоэффективном сочетании Декспантенола, Растительного ланолина и комплекса натуральных масел meta-крем MONOSKINI TRANSFORMATION от трещин, сухости и шелушения оперативно регулирует водный и липидный баланс кожи, успокаивает зуд и способствует быстрой регенерации повреждённых участков. Крем на 98% состоит из экологичных и натуральных компонентов, что даёт максимальную эффективность без создания липкой плёнки, кожа продолжает дышать и испарять влагу.

Описание крема очень привлекательное. И на деле он действительно очень хорош. Но главное, что крем борется с сухостью.

Где купить: OZON.

Цена: 449 рублей.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Производитель: Россия.

Упаковка нестандартная - это коробка из крафтового картона. Скорее всего, это просто транспортная упаковка, которая служит для сохранения средства при транспортировке, в ней я получила посылку в OZON.

Крем для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и ног

Внутри есть карточка с QR кодами, просканировав которые можно попасть на карточки товаров на маркетплейсах.

Пластиковая банка в форме шайбы имеет симпатичный дизайн.

➤Сам крем защищен от внешней среды дополнительно пластиковой мембраной.

Состав

Aqua, cocosnucifera (coconut) oil, butyrospermumparkii (shea butter) oil, olive oil, vegetable lanolin, prunusamygdalusdulcis (sweet almond) oil, perseagratissima (avocado) oil, d-panthenol, ricinuscommunis seed oil, glycerin monostearate, cetyl alcohol, stearyl alcohol, diglycol stearate, peg-400 stearate, dipropelene glycol, glycerin, dimethicone, hydroxyethylurea, L-Pca, sodium lactate, arginine, proline, glycine, alanine, hydrogenated polydecene, trideceth-6, polysorbate-20, peg-40 hydrogenated castoroil, sodium polyacrylate, parfum, benzyl alcohol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.

Состав богатый на полезные и натуральные компоненты, которые призваны смягчать и увлажнять сухую и очень сухую кожу тела. Основными ингредиентами являются:

• глицерин,
  • лактат натрия,
  • гидроксиэтилмочевина,
  • масло кокосовое

Опыт использования и впечатления

Несмотря на густую консистенцию крема, в котором даже ложка стоит и не падает, крем имеет нежную текстуру.

Цвет белоснежный, аромат с легкой приятной кислинкой. Я рада, что аромат не задерживается на коже. Иногда такие кремы встречаются, которые вроде и хорошие, но пахнут так сильно, что пользоваться ими совершенно не хочется.

Мне крем напоминает сливочное масло. Он густой, но при нанесении на кожу подтаивает и становится пластичным.

Еще один плюс - отсутствие жирной пленки на коже.

Моя кожа сухая и ее постоянно нужно питать и увлажнять. Это касается, как рук, так и ног. Использую я крем в течение дня несколько раз для кистей рук. Особенно после каких-то домашних работ.

Не жадничаю, беру достаточное количество крема.

Крем быстро впитывается, оставляя кожу увлажненной и напитанной.

А по вечерам после душа обязательно наношу его на стопы и голени. Они у меня сухие, с шелушениями, а на пятках есть мелкие трещинки.

Мне нравится, что не приходится долго сидеть и ждать, когда же крем впитается. Иногда на это просто нет времени. Также радует, что кожа увлажнена и напитана, но на ней нет маслянистой пленки, которая пачкает пол или тапочки. Smile Зато пятки выглядят мягкими, нежными, без некрасивых натоптышей.

Специально сделала коллаж, чтобы показать эффект от крема.

До/ После

Также я использую крем на локтях, так как постоянная работа за компьютером не очень хорошо на них сказывается: кожа становится сухой и шершавой.

В общем, крем является универсальным, эффективным и приятным в использовании. Пользуюсь им с большим удовольствием. так как вижу быстрый результат. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Борется с сухостью и шелушениями
  • Хороший состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
отличный крем!
09.06.2022
Мне нравится, что не приходится долго сидеть и ждать, когда же крем впитается.
дааа, это я тоже люблю Laughing out loud мой вариант!
То, что доктор прописал
Я просто тащусь от продукции этой фирмы.
09.06.2022
тоже не люблю, когда крем долго впитывается, сидишь и ждёшь такой 😅
09.06.2022
Не знакома с брендом, но крем отличный)
09.06.2022
Оформление супер и ваши фото прекрасны ❤️
Спасибо.)
09.06.2022
эффект отличный, действенный крем)
Очень богатый состав
Хороший результат
Для лета самое-то!
09.06.2022
Какой показательный результат от его использования.
ого, текстура просто потрясающая Exclamation Mark
Хороший крем Smile .
Классный! Для лета особенно актуально 👍
09.06.2022
прекрасный крем оказался, а бренд для меня новый
Какой приятный крем!
Хороший крем Smile
Шикарный кремик, захотелось попробовать ☺️
09.06.2022
Тоже не могу сидеть на месте как намажу пяточки кремом😂хорошо когда крем и дело свое делает и впитывается быстро.
09.06.2022
Шикарный крем, думаю мне такой понравится
Не пробовала еще продукцию этого бренда, по описанию возникает желание познакомиться с ней))
Тоже пользуюсь)
Для пяточек прям отлично
И для рук тоже.)
09.06.2022
не знакомая марка для меня
Действенная штучка!
Замечательный кремушек
Отличный крем👍
10.06.2022
Приятный крем! Впитывает быстро и эффективный!
Эффективный крем однако)
Рабочий крем.
10.06.2022
мне такой крем очень пригодился бы
10.06.2022
Отлично, приятно, что быстро впитывается!
10.06.2022
Отлично что впитывается быстро, иногда и правда нет времени сидеть и ждать
Хорошо работает!
10.06.2022
Супер, давно хочу себе действенный крем с хорошим составом по приемлемой цене
11.06.2022
Приятная консистенция и результат отличный!)))
14.06.2022
Очень наглядные фото в коллаже, моим пяточкам тоже нужен такой крем Smile
14.06.2022
Отличный!)
15.06.2022
Хороший эффект
Ещё 1 комментарий
  • 24.08.2017 - 15:45
    МОЯ ИСТОРИЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ кровавых трещин на сосках. Сравнение крема Avent с Пуреланом, Бепантеном и другими используемыми мной средствами. Профилактика трещин сосков.
    В роддоме мне не показали как правильно прикладывать ребенка к груди. К выписке на ареоле красовались кровавые трещины, а кончик соска был откушен. Мне приходилось кормить с кляпом во рту и, к сожалению, это не преувеличение.
  • 26.11.2018 - 18:26
    Как предотвратить растяжки с Lierac?
    Всем привет. Продукт Lierac Phytolastil сыворотка против растяжек был куплен осознанно, так как нежно люблю Лиерак еще с первой беременности и его работающего геля для предотправщения растяжек.
  • Быть без пигментации или без прыщей и комедонов, сложный выбор встал передо мной. Результат на чувствительной коже 33+. Крем для лица «Beautonica» DoctorWell отбеливающий, против пигментных пятен, морщин и сухости кожи
    Здравствуйте Своё знакомство с брендом я начала с ухода из серии Beautonica. Крем для лица «Beautonica» DoctorWell отбеливающий, против пигментных пятен, морщин и сухости кожи Место покупки Wildberries. Цена 600 руб. Объём 50 мл. Производство Россия. Описание . Внешний вид.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • 03.12.2015 - 19:04
    Вкусняшки от Laline должен попробовать каждый!!! +фото
    Шалом любителям и любительницам заморской уходовой косметики!)) Ох уж этот Израиль и его разнообразие уходовой и декоративной косметики. Жить в Израиле и пользвоваться забугорными товарами просто невозможно!))) Laline- одна из самых популярных среди Израильтян косметическая кампания, которая…
  • 03.02.2013 - 18:30
    Очень приятный запах
    Как-то читала где-то, что этот крем очень приятно пахнет, фруктиками какими-то. Поэтому и решила заказать. Кожа у меня нормальная, зимой немного суховата, решила, что на зиму этот крем пойдет.Наконец получила я свой кремик.
  • 27.08.2014 - 05:03
    НЕ плохой крем для тела, но стоит ли ждать обещанного увлажнения?
    Доброго времени суток! Начну с того, что моя кожа нормального типа и летом в супер увлажнении не нуждается. Так вот, в начале лета у меня закончился крем для тела от органик шоп, который ну очень хороши питал и увлажнял, на лето мне такого сильного эффекта не нужно было.
  • 30.06.2013 - 15:43
    Чудесный крем для тела
    Всегда заказываю крем только в Орифлейм .Этот крем является новинкой , поэтому я долго не решалась заказать его,но ,к моему счастью, новинка порадовала своим качеством.
  • 05.03.2019 - 14:53
    Крем для тела за 4700. По мне, так он идеален.
    Всем привет, продолжу вас знакомить со средствами , которые рекомендует известный блогер инстаграм, я попробовала уже много из ее списка     В основном мне нравится все, есть средства к которым осталась равнодушна, но это не про героя отзыва.
  • 16.05.2022 - 16:18
    Огромная банка отличного крема для лица за 500 рублей! На счет ультра увлажнения я бы поспорила, но во всем остальном крем хорош!
    Всем привет! Из-за проблемной кожи и постоянно меняющегося ухода я не делаю больших запасов средств для лица, поэтому когда грянул мировой кризис, я осталась с одной баночкой крема на руках.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 05.05.2022 - 18:08
    Рассказываю результаты через 5 недель ✔️. Фото до/после . Лечение прыщей на лице и спине.
    Всем привет! В подростков возрасте я мучилась с прыщами, но никак не думала что они снова напомнят о себе в 25 лет. Я не говорю сейчас про единичные прыщи раз в месяц, нет. С конца зиму мой подбородок и спину начала обсыпать прыщами. Скорее всего бушуют гормоны, хотя с циклом все в порядке.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 27.02.2022 - 20:46
    Весьма посредственный крем, но вполне сойдет на каждый день. Знаю аналог раза в 3 дешевле.
    Всем привет! Люблю бренд Kiehl's, но все средства у них одинаково хороши. Пока неизменным фаворитом для меня остается их знаменитый крем для век с авокадо, регулярно покупаю себе новые упаковки, ну и масло для лица у них просто топ.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).