Опубликовано 1 Март, 2018 - 23:33

160 руб.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪Здравствуйте, милые красавицы!₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от применения пилинга-ухода для лица обновляющего из серии «Морской коллаген» от белорусской фирмы «Белита».

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Туба.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Информация.

► После удачного использования скраба для кожи головы «Очищение и микроциркуляция», решила приобрести пилинг для лица этой же серии. Предпочитаю применять более деликатные косметические средства и этот пилинг не стал исключением. Очищение кожи лица не представляю без скрабов и различных пилигов, поэтому часто приобретаю подобные средства.

๑۩۩๑ Почему именно он? ๑۩۩๑

С возрастом кожа теряет способность вырабатывать коллаген. Из-за этого пропадает эластичность и упругость. Серия «Морской коллаген» направлена на замедление процессов старения кожи, благодаря активным компонентам в составе. К тому же еще и очищение получается. Более подробно о серии и действии ухаживающей косметики читайте на официальном сайте производителя.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Полное название.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Для чего нужен.
Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Назначение.

๑۩۩๑ Место покупки и стоимость ๑۩۩๑

Покупала я это средство в СП, продавец которого напрямую закупает товар у производителя. Так я уверена в качестве продукции, да и сэкономила денежку, ведь у официального производителя косметика будет подороже, молчу уже за магазинчики в торговых центрах))) Мне пиллинг обошелся около 65 грн. или 160 руб.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Серия.

๑۩۩๑ Состав ๑۩۩๑

Я не сильно разбираюсь в странных названиях ингредиентов в составе, поэтому читайте сами. Но наличие бурых водорослей, а особенно морского коллагена порадовало. Сфоткала с разных сторон, так как не видно по бокам)

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Состав.
Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Состав.

๑۩۩๑ Упаковка ๑۩۩๑

Средство находится в пластиковой тубе, с откидным клапаном. Такую упаковку считаю очень удобной. Во-первых, она стоит вертикально, а значит, всё средство будет стекать вниз. Крышка легко открывается, можно даже использовать в душе (мокрыми руками легко открывается). Сам клапан плотно расположен на тюбике, пилинг не вытекает.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Крышка.

Объем тюбика 100 мл. Из-за экономного расхода средства хватит надолго. Оформление выполнено в тему серии: бирюзовый оттенок хорошо сочетается с белым. Впереди красивый рисунок, по которому можно определить серию.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Объем и производитель.

๑۩۩๑ Консистенция и запах ๑۩۩๑

Запах больше напоминает о море: легкая свежесть со сладкими нотами. Для меня он сильный, хотя не так выраженный как у скраба для кожи головы этой же серии. Во время нанесения чувствуется, но после смывания пилинга он не слышен.

По консистенции пилинг похож на гель с очень мелкими частичками. Их почти не видно, но они чувствуются при нанесении. Если присмотреться, то можно рассмотреть крупинки. Средство легко распределяется по коже, поэтому расход очень экономичный.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген». Консистенция.

๑۩۩๑ Как использовать пилинг? ๑۩۩๑

Прежде всего, необходимо очистить кожу от косметики. Так как эта серия хорошо подружилась с моими любимыми средствами от «МЕЗОкомплекс», то использую демакияж. Затем дополнительно умываюсь пенкой.

► Слегка протираю лицо полотенцем, но не вытираю полностью. Легкими движениями наношу пилинг. Производитель рекомендует делать это на сухую кожу, но я не рискнула. Сильно не давите на кожу, это пилинг, а не скраб, который надо «втирать» в кожу… Ждала около 10 минут и смывала.

Через раз дополнительно использую маску всё того же «МЕЗОкомплекса». В конце наношу питательный крем, но это не всегда… Делаю процедуру вечером, чтобы кожа была в спокойном состоянии и не подвергалась погодным раздражителям, особенно солнцем.

Летом и осенью делаю процедуру 2 раза в неделю, зимой раз в 10 дней, а весной раз в неделю. Ну, или по необходимости (по состоянию кожи).

๑۩۩๑ Результат от применения ๑۩۩๑

Мое лицо. Кожа комбинированного типа, чувствительная, т-зона склонна к легкой жирности. Считаю необходимым проводить чистку лица пиллингом, но при этом не пересушить ее. Данное средство мне очень понравилось за нежную текстуру, простоту использования и отличный результат.

►►► Пилинг нежно очищает кожу, не травмирует ее и при этом эффективно работает. После его применения кожа становится очищенной. Мне так кажется, что она более ровная и гладкая. Шелушения все убирает, особенно на носу. После регулярного применения пилинга моя т-зона стала меньше жирнеть и не так быстро начинает блестеть. Нет сухости и стянутости кожи сразу после использования средства. Так же хочу отметить, что кожа стала более упругой. УРА!

► Кроме этого средство не только убирает омертвевшие клетки, но и питает кожу. Я даже через раз использую маски после применения пилинга. Так же данная ухаживающая косметика хорошо «подружилась» с большинством масок и кремов других серий от «Белита». Пилинг часто использую вместе с маской и кремом серии МЕЗОкомплекс» и «ГидроЭФФЕКТ».

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген».

►►►Специально для тех, у кого аллергия на ухаживающую косметику, как у меня.

Пилинг не вызвал раздражений, высыпаний не появилось. Но я перед использованием всегда делаю аллергопробу. На изгиб локтя наношу средство, оставляю на 15-20 минут, затем снимаю и наблюдаю за реакцией. Если всё нормально, тогда применяю на лице.

Пилинг-уход для лица «Морской коллаген».

В результате использования хочу отметить быстрый очищающий эффект уже от первого применения. Для получения хорошего результата необходимо регулярно проводить процедуру. Советую и вам попробовать пилинг серии «Морской коллаген» от белорусского производителя «Белита».

٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•

ღღღღღღღღღღღღღღღ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ ღღღღღღღღღღღღღღ​

๑۩۩๑ Ухаживающая косметика๑۩۩๑

Маска для век «Интенсивное омоложение» серии «MEZOcomplex».

Скраб-актив Морской коллаген (marine collagen) для кожи головы.

МЕЗОкрем-гель для век от белорусской фирмы «Белита», серии «MEZOcomplex»

Маска для тонких и длинных волос от Elgon, серия Maschera

Diamante.Питательный крем-комплекс с минералами для волос Bes Silkat Nutritivo.

Шампунь для жирных волос «Объем и баланс» от Natura Siberica.

Очищающий шампунь BES, серии Colour lock Purifying Shampoo рН 6,0

Шампунь от перхоти INDOLA Innova Specialists Dandruff Shampoo.

Спрей для окрашенных волос с маслами Indola (Индола) Innova Color Bi-Phase Conditioner.

Сыворотка для волос Indola Innova Repair Instant Keratin Filler.

Шампунь Indola Innova Color Shampoo для окрашенных волос.

Густой бальзам для тонких волос "Рецепты бабушки Агафьи".

Спрей для термозащиты и легкой фиксации Indola Volume & Restructure Spray Setting.

Мусс для умывания Camomile от "Dr.Sante"

Маска для кожи вокруг глаз «Акулий жир»

Гель для кожи вокруг глаз «Ледяной» от бабушки Агафьи.

Солнцезащитный крем от Mary Kаy с SPF 30

๑۩۩๑ Декоративная косметика ๑۩۩๑

Профессиональная краска для волос – Londacolor, Londa, тон 7/45.

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет», тон 6.60 – интенсивный рубиновый.

Окислительная эмульсия от Londa (Лонда) 6%

๑۩۩๑ Туризм и места отдыха๑۩۩๑

Сафари-парк" в Геленджике, Россия.

Океанариум в Сочи, Россия

Горнолыжный курорт Домбай, Карачаево-Черкесия - Северный Кавказ.

Джиппинг по горным образованиям - Краснодарский Край, Геленджик.

Отель «Малекон» - отель на берегу Черного моря, Адлер, Краснодарский Край

Сталактитовый Грот - ущелье Подколзин Яр, Краснодарский Край.

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, Россия:

Республика Адыгея - отдых зимой, Россия

Термальный источник «Кедровый Бор» - оздоровление организма зимой. Адыгея, Россия

Гуамское ущелье зимой - Россия, Адыгея

Хаджохская теснина - Адыгея, Россия

Гостиничный комплекс "Турист", Адыгея (не далеко от Майкопа)

Плато Лаго-Наки - горная достопримечательность Адыгеи

КРЫМ, Россия:

Большой Крымский Каньон

Крымская Ривьера – бухта Балаклава

Ванна молодости Кара-голь

Ай-Петри – одна из Крымских гор.

Мраморная пещера - в Крыму входит в пятерку пещер мира.

Мамонтовая пещера - природное горное образование.

Мечеть Джума-Джами Хан-Джами – святыня Крыма.

Караимские кенассы - храмовый комплекс.

Мусульманский монастырь «Текие дервишей»

Православные святыни Крыма - Храм Святого Пророка Илии (Свято-Ильинский Храм) и Свято-Николаевским собор

Церковь Воскресения Христова — расположена над поселком Форос.

Дом и памятник известному губернатору Евпатории.

๑۩۩๑ Здоровье и лекарства ๑۩۩๑

ДИСБИЛАК - комбинированный препарат для восстановления микрофлоры и лечения печени.

УРОНЕФРОН – приятные на вкус капли при болезнях почек.

ЭНЕРЛИВ – германский препарат при болезни печени.

ЦИКЛОФЕРОН – эффективный препарат для повышения иммунитета.

ДЕМЕКСИД – делаю с ним компрессы и использую для лечения герписа и в косметических целях.

АЦИКЛОВИР – спасение от герписа за 3 дня;

ЛЕВОМЕКОЛЬ – не только ранозаживляющий препарат.

ОКСОЛИН - самая дешевая защита от гриппа;

МЕТРОГИЛ – часто спасает при кровоточивости десен.

๑۩۩๑ Кино и ТВ ๑۩۩๑

๑۩۩๑ Обувь ๑۩۩๑

๑۩۩๑ Товары и корма для животных๑۩۩๑

Капли «КотЭрвин» - лечение и профилактика МКБ у котов.

Капли «КотБаюн» - успокоительное средство для котов.

Спрей Trixie TX-4238 с кошачьей мятой - приучение и поощрение

Паста «Мальт-Софт Экстра» от Gimpet - эффективное выведение шерсти.

Фитомины с урологическим фитокомплексом - профилактика МКБ.

Royal Canin (Роял Канин) British Shorthair – сухой корм для британцев.

Влажный корм Royal Canin INSTINCTIVE – паучи в соусе.

Royal Canin (Роял Канин) Fit 32 – универсальный корм для всех пород.

Royal Canin (Роял Канин) Уринари (Urinary S/O) – функциональный корм, давали во время МКБ.

๑۩۩๑ Нижнее белье ๑۩۩๑

Нижнее белье от Nicoletta

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Много мелких скабирующих частичек
  • Не травмирует кожу
  • Хороший результат после первого применения
Недостатки
  • Яркий запах
Krasotka9рекомендует
01.03.2018
Белорусская косметика сейчас все лучше и лучше. Wink
03.03.2018
Да, пока только одни положительные результаты от использования. Smile
02.03.2018
быстрый эффект уже от первого применения
Это очень интересно! Надо попробовать такой пилинг.
02.03.2018
я купила такой на днях. и уже пробовала. Он реально хороший, и результат виден сразу.А аромат просто фантастика!!!
02.03.2018
Можно им пользоваться при акне и прыщах? Puzzled наверное, всё же не стоит
03.03.2018
В данном вопросе подсказать Вам не могу, у меня такой проблемы с кожей нет... Хотя на подбородке у меня легкие высыпания подсушило, но это только одиночные и маленькие прыщички. Smile
05.03.2018
я бы с удовольствием воспользовалась пилингом, хотя люблю скрабы пожестче
05.03.2018
Отличное средство Tongue эффект хороший Smile
10.03.2018
Я думаю, этот пилинг не стал бы более агрессивным.. хотя, не берусь судить
А вот попробовать теперь хочется)
22.07.2020
И я соглашусь, коллаген на самом деле бомбовый, всем рекомендую прочитать статью, как правильно принимать коллаген [ссылка] Smile