Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:05

Всем привет!

Вот у меня и заканчивается баночка ночного крема Возраст эксперт 35+ от L’oreal.

Долго мы были вместе, почти 6 месяцев, но всему хорошему когда-то приходит конец. Очень удивлена, что на Irecommende так мало отзывов на этот крем, ведь он вполне доступный по цене (260 руб. в сети Л’этуаль).

Баночка у крема добротная, стеклянная, объемом 50 мл, с завинчивающейся золотистой крышкой под которой есть пластиковая закрывашка. Не очень люблю такие упаковки, из целей гигиены предпочтительнее тюбики с тонким носиком, но за содержимое этому крему можно и простить такую упаковку.

Консистенция у крема густая и при этом лёгкая, какая-то сливочно-нежная, белого цвета. Отдушка довольно сильная, с цветочным ароматом, но несмотря на это, она не раздражает.

По словам производителя крем подходит для любого типа кожи. Он, действительно, очень быстро впитывается после нанесения, даже на моей комбинированной коже (жирная Т-зона) и не оставляет маслянистости. Особенно быстро он впитывается после нанесения сыворотки и даже масла (!).

Информация от производителя:

После 35 лет сокращение коллагена в коже может привести к потере эластичности и появлению морщинок. Увлажняющий уход против морщин ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ 35+ ночной от L’Oreal Paris создан специально для борьбы с первыми признаками старения. Тройное действие: Сокращает морщинки Повышает эластичность Восстанавливает БИОСФЕРЫ КОЛЛАГЕНА проникают глубоко в эпидермис, где они, увеличиваясь в объеме до 9 раз, словно выталкивают морщинки изнутри.

Результат меня вполне устраивает, кожа с утра гладкая и сияющая, особенно нравится результат от этого крема на шее, где у меня есть небольшие горизонтальные морщинки (в простонародье "круги венеры"), собственно из-за них и приобретался этот крем. После длительного использования поры крем не забил.

Конечно, не стоит ждать чудес от крема за 260 руб., но результат приятно поразил.

Состав (для тех, кто разбирается):

Aqua, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter/Sea Butter, Isohexadecane, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Dipropylene Glycol, Cera Alba/Beeswax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cyclopentasiloxane, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, PEG-100 Stearate, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-20 Stearate, Glycine Soja Oil, Soybean Oil, Dimethiconol, Manganese Gluconate, Sodium Chondroitin Sulfate, Sodium Hydroxide, Atelocollagen, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Soluble Collagen, Boswellia Serrata Extract, Polysorbate 80, Tocopherol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Linalool, Alpha-isomethyl Ionone, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Parfum, Potassium Sorbate

Куплю ли этот крем повторно - ДА, но через какое-то время, ведь столько всего ещё хочется попробовать!

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Приятный запах
  • Хорошее соотношение цены и качества
Kitykatрекомендует
  • 08.12.2015
    До сих пор не понимаю,что побудило меня купить это крем в магазине Подружка???!!! Вероятно, его цена.... а, возможно, и положительные отзывы других пользователей. В любом случае, деньги заплачены - крем на туалетном столике.
  • 05.07.2019
    Крем L'oreal Paris покупаю не первый раз. Надо отдать производителю должное, за годы продукция нисколько не стала хуже (на мой взгляд) как это часто бывает. Я всегда покупаю ночной и дневной крем одной и той же фирмы. Аналогичным образом поступила и сейчас.
  • 23.08.2015
    Rchin ная к суdfu хости, летоfyinм бku8o маyreggльная. Ниюююбюгда не использddyjbовала кр fuj емвующ ую категcy8j орию ucxодящ ую мнvujb е по возрасту. Сknbv тоил крем чуть больше 3479990 руб. с каissxvжется тбт0 Апро ёлен ткрydac ыла его, gukmащитнаvvtя дополнительная крышbfsка. Крем белого цвета.
  • 19.03.2015
    Этот ночной крем покупала в "Подружке". Цена - около 280-ти рублей. Тяжёлая стеклянная баночка объёмом 50 мл., упакованная в картонную коробочку. Крем антивозрастной, содержит биосферы коллагена, которые, проникая в кожу, сильно увеличиваются в размерах и, якобы, должны выталкивать морщинки…
  • Да! Одно из лучших средств для ночного ухода!+фото
    Если можно было бы поставить 10 звезд, поставила бы не задумываясь. Перепробывала тонны кремов, (я вообще шопоголичка в плане ухода за кожей) - на сегодняшний момент он для меня лучший в своей серии!!!   Вот что обещает производитель :   Теперь о своих впечатлениях подробнее.
  • 15.05.2011 - 02:01
    Не разочарована!+фото+скан состава и вредные компоненты в любой косметике
    Купила этот крем недавно, видела у подруги такой же, только ещё в прошлой упаковке, оранжевой. Он приятно пах, хорошо увлажнял.Купила в гипермаркете НАШ у нас в Москве за 75 рублей.
  • 04.11.2011 - 18:42
    Очень недовольна
    Заказала потому что в каталоге Avon было видно что крем не жирный. Кожа у меня суховата. Отзывов именно об этом креме не нашла, обычно перед покупкой чего-либо кроме описания ищу и отзывы. Вечером намазалась, вроде все хорошо. На лице приятная влажность, запах чарующий, НО!!!
  • 11.02.2016 - 11:15
    Покупаем сказку за 13000 рублей
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня с Вами поделиться своим мнением о самом дорогом ночном креме, который я когда-либо пользовалась фирмы Lancome, серии Absolue Nuit Precious cells (что в переводе обозначает приблизительно следующее - "Ночной крем с драгоценными клетками") Суда по его цене…
  • 08.02.2013 - 17:23
    Очень нужная вещь в косметичке (+фото, дополнено)
    Крем пришел в подарок как распространителю. Уже покупала другие крема. Все очень понравились. Стала пользоваться им. Понравился приятный цвет. Запах...мммм...он просто замечателен!Крем приятной консистенции. Приятно наносить. Нужно совсем немного. Даже после нанесения кожа не стала жирной.
  • 24.05.2013 - 16:13
    Сделайте выводы перед покупкой обновленной серии Renergie
    Мы его купили вместе с дневным, отзыв на который можно прочесть тут: irecommend.rucontentseriyu-obnovili-no-du... Видимо клиентский день,с большими скидками устраивался в преддверии обновления серии. Это я поняла когда зашла на сайт Ланком,чтобы найти изображение моего продукта.
  • 26.03.2016 - 22:34
    Долой, серый цвет лица! Нежный ночной крем для лица Lancome Hydra Zen поможет Вам в этом! (фото, состав, свотчи на коже и крем в действии)
    Добрый день дорогие читательницы! Уже неоднократно говорила, что меня просто тянет к уходу от Lancome, вроде и понимаешь, что да средства у них хорошие, но все равно переплата за бренд есть.
  • Хороший кремик ;) Но не идеальный!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на восстанавливающий ночной крем "сияние" от AVON. Я, конечно, переживала, покупая этот крем... Кожа на носу не слишком уж станет жирной? Этот крем подойдёт для моего возраста? Насколько жирная у него консистенция?
  • 26.12.2016 - 13:04
    Я полностью удовлетворена соотношением цены и качества
    Приветствую всех заглянувших! К косметике Эйвон я отношусь положительно, хотя пользуюсь ей не так уж и часто. Прошлой весной, когда у меня заканчивался ночной крем, я заглянула в знакомый магазинчик. Там продавец предложила мне этот экземпляр.
  • 04.03.2021 - 08:41
    Как добиться СОВЕРШЕННОЙ КОЖИ: часть 2. Сравнение с дневным кремом этой же серии. О достоинствах и недостатках, честно и по фактам 👌🏻
    Хочу рассказать о втором продукте из саги о «совершенной коже», который меня покорил своим действием и чрезвычайно удивил! Итак, Крем для лица ночной Avon Anew "Заряд энергии.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 02.03.2021 - 17:49