Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:05

Всем привет!

Вот у меня и заканчивается баночка ночного крема Возраст эксперт 35+ от L’oreal.

Долго мы были вместе, почти 6 месяцев, но всему хорошему когда-то приходит конец. Очень удивлена, что на Irecommende так мало отзывов на этот крем, ведь он вполне доступный по цене (260 руб. в сети Л’этуаль).

Баночка у крема добротная, стеклянная, объемом 50 мл, с завинчивающейся золотистой крышкой под которой есть пластиковая закрывашка. Не очень люблю такие упаковки, из целей гигиены предпочтительнее тюбики с тонким носиком, но за содержимое этому крему можно и простить такую упаковку.

Консистенция у крема густая и при этом лёгкая, какая-то сливочно-нежная, белого цвета. Отдушка довольно сильная, с цветочным ароматом, но несмотря на это, она не раздражает.

По словам производителя крем подходит для любого типа кожи. Он, действительно, очень быстро впитывается после нанесения, даже на моей комбинированной коже (жирная Т-зона) и не оставляет маслянистости. Особенно быстро он впитывается после нанесения сыворотки и даже масла (!).

Информация от производителя:

После 35 лет сокращение коллагена в коже может привести к потере эластичности и появлению морщинок. Увлажняющий уход против морщин ВОЗРАСТ ЭКСПЕРТ 35+ ночной от L’Oreal Paris создан специально для борьбы с первыми признаками старения. Тройное действие: Сокращает морщинки Повышает эластичность Восстанавливает БИОСФЕРЫ КОЛЛАГЕНА проникают глубоко в эпидермис, где они, увеличиваясь в объеме до 9 раз, словно выталкивают морщинки изнутри.

Результат меня вполне устраивает, кожа с утра гладкая и сияющая, особенно нравится результат от этого крема на шее, где у меня есть небольшие горизонтальные морщинки (в простонародье "круги венеры"), собственно из-за них и приобретался этот крем. После длительного использования поры крем не забил.

Конечно, не стоит ждать чудес от крема за 260 руб., но результат приятно поразил.

Состав (для тех, кто разбирается):

Aqua, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter/Sea Butter, Isohexadecane, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Dipropylene Glycol, Cera Alba/Beeswax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cyclopentasiloxane, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, PEG-100 Stearate, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-20 Stearate, Glycine Soja Oil, Soybean Oil, Dimethiconol, Manganese Gluconate, Sodium Chondroitin Sulfate, Sodium Hydroxide, Atelocollagen, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Soluble Collagen, Boswellia Serrata Extract, Polysorbate 80, Tocopherol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Linalool, Alpha-isomethyl Ionone, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Parfum, Potassium Sorbate

Куплю ли этот крем повторно - ДА, но через какое-то время, ведь столько всего ещё хочется попробовать!

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Приятный запах
  • Хорошее соотношение цены и качества
Kitykatрекомендует
  • 05.07.2019
    Крем L'oreal Paris покупаю не первый раз. Надо отдать производителю должное, за годы продукция нисколько не стала хуже (на мой взгляд) как это часто бывает. Я всегда покупаю ночной и дневной крем одной и той же фирмы. Аналогичным образом поступила и сейчас.
  • Доброго времени суток, девочки!))) Сегодня речь пойдет об одном из моих уходовых продуктов, а именно Крем для лица ночной L'Oreal Возраст эксперт трио актив Уход против морщин увлажняющий 35+ Биосферы коллагена .
  • 23.08.2015
    Rchin ная к суdfu хости, летоfyinм бku8o маyreggльная. Ниюююбюгда не использddyjbовала кр fuj емвующ ую категcy8j орию ucxодящ ую мнvujb е по возрасту. Сknbv тоил крем чуть больше 3479990 руб. с каissxvжется тбт0 Апро ёлен ткрydac ыла его, gukmащитнаvvtя дополнительная крышbfsка. Крем белого цвета.
  • 19.03.2015
    Этот ночной крем покупала в "Подружке". Цена - около 280-ти рублей. Тяжёлая стеклянная баночка объёмом 50 мл., упакованная в картонную коробочку. Крем антивозрастной, содержит биосферы коллагена, которые, проникая в кожу, сильно увеличиваются в размерах и, якобы, должны выталкивать морщинки…