Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:33

Привет Всем Wink

Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster привлек меня именно своим нюдовым и очень нежным оттенком в коллекции #1 Satin Booster, как раз хотела купить себе именно такой.

Сам оттенок практически прозрачный с небольшим перламутром и легким шиммером, немного заметен на солнце.

Свотчи

свотчи оттенка №1

Почему именно этот блеск от Lumene?

Понравились обещания производителя о его великолепных увлажняющих свойствах и я подумала, как хорошо совместить желаемый оттенок и хорошие уходовые свойства блеска Smile

Формула необычайного сияния: увлажнение, питание и кристальный блеск. Устойчивый глянцевый эффект.

Инновационная ухаживающая формула с натуральными увлажняющими маслами арктических растений.

Состав блеска обогащен маслом ши. Масло увлажняет, смягчает и защищает нежную кожу губ.

Место покупки: ИМ "ЛеБутик" (не всегда у них есть в продаже, только по акции). Можно купить этот блеск во многих косметических магазинах.

Цена: 111 грн. (330 р.)

Характеристика блеска:

Блеск имеет интересный по форме апликатор Lip - Loving, который при нанесении немного гнется, но при этом им удобно пользоваться, блеск распределяется равномерно и аккуратно.

Консистенция

Консистенция у блеска густая, но к сожалению как и у многих блесков липкая, хоть производитель и говорил, что блеск не липкий - это не правда.

Аромат

Зато радует приятный ягодный аромат блеска, не навязчивый, ощущается в основном только во время нанесения, потом как - то улетучивается.

Блеск на губах

Блеск на губах ведет себя вполне достойно, за исключением ощущения липкости. Стойкость средняя.

Если у меня губы сухие я тоже могу им пользоваться и не бояться, что где -то сильно подчеркнет шелушения или сухость, через несколько минут после нанесения блеска губы становятся увлажненными и вполне ухоженными. Практически нет никакого подчеркивания недостатков. Так что с уходовыми свойствами этот блеск справляется хорошо и подойдет как для идеальных губ, так и с небольшими недостатками в виде шелушений или сухости.

Возможно это заслуга именно такого нюдового оттенка, тем более еще есть небольшой перламутр. Так как я думаю все же более яркие оттенки возможно будут вести себя на губах иначе.

блеск на губах

Итак достоинства и недостатки этого блеска:

Плюсы

1. Увлажняет
  2. Хорошо и равномерно распределяется
  3. Не затекает и не растекается
  4. Удобный апликатор
  5. Приятный аромат
  6. Не подчеркивает шелушений

Минусы

1. Липкий

Вердикт

Блеск мне в целом понравился, хорошие уходовые свойства, да и стоимость вполне приемлемая. По большому счету кроме липкости не к чему придраться.

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

Легендарная матовая помада NoUBA Millebaci

*********************

Достоинства
  • Не растекается
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Липкий
Arianna Sunshineрекомендует
06.06.2016
Мне кажется, все блески липкие или я других не встречала. В любом случае ради оттенка можно попробовать тем более летом
Люблю Люмене) Какие губки роскошные! Love
06.06.2016
Смотрится очень красиво на губах и оттенок очень приятный. Но у меня уже столько блесков для губ скопилось, что новое пробовать пока точно не буду.
красивый блеск!
06.06.2016
Приятный нежный нюд, а к такому свойству блесков, как липкость, я уже привыкла.
06.06.2016
На ваших губах отлично смотрится) И оттенок нежненький) Вот только липкость... Sad
Естественный оттенок Smile
Очень нежно смотрится)
06.06.2016
Очень красиво на губах смотрится Love Люблю нюдовые оттенки на других, а себе не могу подобрать((
Губки какие красивые!
Жаль, что липкий
06.06.2016
Обожаю подобные оттенки, они не напрягают и не надоедают так быстро, как яркие. Из-за липкости отложу покупку до осени, для работы оттенок в самый раз Innocent
какие губки!!!!!!!!!!!!!!
Красиво блеск украсил Ваши губки Love
06.06.2016
На губах оттенок смотрится хорошо, очень ненавязчиво и нежно.
06.06.2016
мне понравилось, как блеск на губах смотрится, очень нежно Smile
Губы у вас шикарные Love
Люблю такие нежные оттенки! Выглядит очень привлекательно Smile
06.06.2016
Эффект влажных губ виден. Жаль, что липкий.
06.06.2016
Если честно,я ни разу не встречала не липкого блеска Sad
оттенок-то что я люблю Wink
06.06.2016
Блеск прекрасно лежит для такого цвета, очень понравился
06.06.2016
На губах лежит очень красиво и честно сказать, шиммер вообще не сразу заметила.
06.06.2016
Смотрится очень нежно и красиво.. но да, блеск на то и блеск, чтобы быть липким)
06.06.2016
Можно попробовать. В целом по Вашему описанию понравился.
06.06.2016
На губах красиво смотрится, но блесками пользуюсь редко именно из-за их липкости.
Как натурально смотрится!
06.06.2016
У меня с нюдами редко складываются отношения: мне кажется, они такие капризные! А здесь, видимо, приятное исключение Smile
06.06.2016
очень мило и нежно смотрится Smile
06.06.2016
Я заметила закономерность, если гель не липкий, то будет растекаться, особенно летом в жару. Вот и приходится выбирать из двух зол.
Блеск очень нежный, почти прозрачный.
Девушки, спасибо Всем за внимание к отзыву и комментарии Innocent
06.06.2016
Оооо видела эти блески в Ватсонс Innocent вот это объемчик губам даёт, хоть и губы сами по себе хороши Love отличное качество блеска - понравился Star
07.06.2016
Цвет очень нежный и универсальный Smile
Нежный оттенок, приятный блеск, Вам идёт Shy
07.06.2016
Не очень люблю липкость, поэтому сейчас редко пользуюсь блесками, хотя мне очень нравится как они смотрятся Smile
07.06.2016
Love мне очень нравится как смотрится
07.06.2016
У Вас губы и так потрясающие, а этот оттенок их нереально здорово подчёркивает и, кажется, что даже увеличивает Smile
07.06.2016
Смотрится красиво и по-моему объем даже придает! Sexy
07.06.2016
На губах очень не плохо смотрится!
07.06.2016
Многие блески грешат липкостью) а на губах нежненько смотрится)
07.06.2016
Ради такого эффекта липкость могу и потерпеть Sexy
07.06.2016
На фото губы выглядят супер увлажненными, если даже для сухих губ подойдет, нужно присмотреться к бальзаму
07.06.2016
Нежнее некуда) Очень красивый оттенок.
У меня был этот блеск, но в другом оттенке - плешивил жутко Stare
08.06.2016
На мой взгляд на таких красивых губах любой блеск будет красиво смотреться Smile
08.06.2016
А я с блесками этой марки что-то не подружилась...
08.06.2016
Давно хотела посмотреть, как он на губах себя ведет.Очень естественно, красиво, губы такие соблазнительные с ним получаются)
08.06.2016
Приятный оттенок. И положительных качеств все-таки больше, чем минусов.
09.06.2016
Красивый блеск! Так и вижу в паре к нему макияж смоки-айз! Smile
09.06.2016
Смотрится красиво и оттенок - то, что надо, но вот липкость Sad
смотрится отлично!
Приятный блеск.
10.06.2016
очень красивый оттенок, губы объемнее)
10.06.2016
Мне нравятся такие нежные нюдовые оттенки. На губах смотрится симпатично и губки пухленькие такие Smile а липкостью грешат практически все блески
11.06.2016
Губки красивые получились. Блеск отлично смотрится.
12.06.2016
Красиво смотрится, хот форма губ конечно делает свое дело)
13.06.2016
Отличный нюд!
13.06.2016
Очень красивая у вас форма губ Love
14.06.2016
Люблю такие оттенки блесков Smile
нежно смотрится)
Ищу такие оттенки, максимально нежные.
16.06.2016
вполне неплохой блеск, смотрится отлично
Очень красиво смотрятся губки! Завидую вашей форме и полноте. Love
18.06.2016
На пухленьких губах блески особенно хорошо смотрятся)))
Я какой нюд не куплю, все они оказываются прозрачными Puzzled
20.06.2016
неплохой блеск, отличный для покрытия помад, например, для придания смягчения оттенку
20.06.2016
Мне у Lumene другой оттенок нюда нраивится, но ваш тоже хорош
оттенок такой нежный.
22.06.2016
Красивый нежный цвет
26.06.2016
оттенок очень красивый, нежный-нежный! но вот липкость...с таким я долго не смогу ходить
29.06.2016
Смотрится на губах очень хорошо!
13.07.2016
Блески как раз из-за липкости и не люблю. Все хочу у Люмине попробовать помаду-карандаш, думаю, мне понравится.А из серии Natural code у меня тушь была, совсем не впечатлила Puzzled
Блеск отлично на вас смотрится,очень нежно,и глянец хороший.
02.08.2016
смотрится на твоих губах обалденно, но я липкость на дух не переношу Smile
05.08.2016
Липкостью грешат почти все блески, увы...
А смотрится он очень красиво на Ваших губках!
08.08.2016
шикарный эффект, и хотя я люблю более яркие оттенки этот все равно прикупила бы
хотела бы его попробовать