Опубликовано 1 Июль, 2020 - 12:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! 🌸

Хочу поделиться своей покупкой губной помады NYX, которую я приобрела в магазине Озон по акции за 313 рублей.
Я выбрала оттенок 529 Thalia - холодный нюд.

NYX Professional Makeup Extra Creamy Round Lipstick - это увлажняющая помада, которая делает губки барахатными. Мне очень нравятся холодные оттенки на губах, оттенок 529 мне подошёл, ношу его с удовольствием! 🌸

Мне нравятся увлажняющие помады тем, что губы не пересыхают и остаются увлажнёнными и сочными.

Пингмент помады остаётся на губах долго, до первого перекуса. В этом плане она не стойкая. Приходится часто подкрашивать, хотя производитель заверят, что она стойкая и не пачкается:

NYX Professional Makeup Extra Creamy Round Lipstick - это классическая помада на все случаи жизни. Смягчающая формула на минеральной основе делает текстуру помады бархатной, а цвет - насыщенным. К тому же, она невероятно стойкая и не пачкается. Это средство на каждый день.

Помада от NYX очень приятная с кремовой текстурой, таяющая на губах и очень вкусно пахнет! 🌸

Я наношу помаду с карандашом. Мой макияж с данной помадой:

Так же в палитре помад большой выбор оттенков (15 разных). Рекомендую присмотреть помаду от NYX, главное выбрать для себя подходящий оттенок! 🌸

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивый цвет
  • Не сушит
  • Огромный выбор оттенков
  • Тающая
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не очень стойкая
Мария Захарова774рекомендует
Красивый макияж Love
Спасибо Innocent
Спасибо большое за то, что выбираете продукцию нашего бренда! Shy