Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 14:46

год или более
    39,99 руб.

Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ🤎🤎🤎

Вес - 86 грамм

Объем - 160 мл.

Цена - обычно 60-70 руб., но по акциям в крупных супермаркетах можно взять и дешевле, причем грандиозно дешевле. "Модель для отзыва" обошлась всего в 40 руб. (шок).

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы

Производитель - Unilever, мастодонт рынка, и не только мороженого.

Транснациональная англо-голландская компания, существует с 1880 гг. В настоящее время производит большое количество товаров: от стиральных порошков и средств личной гигиены до продуктов питания, напитков и мороженого. Компания занимает лидирующие позиции среди производителей на российском рынке.

Мороженое производится в двух местах, либо в Туле (код V), либо в Омске (код C).

СОСТАВ🤎🤎🤎

По данным сайта росконтроль.ком, классический вариант безупречен, растительных жиров не выявлено, белков норма, всего норма, безопасное - тут анализ.

Не вижу причин не доверять и остальной мороженой продукции компании Юнилевер. Стала бы такая крупная компания пачкаться, проблемы себе плодить.

Состав С:

Состав V:

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы

Почему-то тульский состав начинается с воды, а омский - с молока цельного. Омское берите, омское!

УПАКОВКА🤎🤎🤎

Знаю, что не всем нравится про упаковку, а мне почему-то да. Может, сказывается опыт работы в торговле. Как-то привыкаешь, что упаковка - вещь говорящая. По ней одной можно сделать кучу выводов о товаре. И над ней трудился не один человек. В общем, это важно, особенно сегодня, когда товаров много и любая мелочь может стать фактором хороших или плохих продаж.

Держу пари, что дизайн этой упаковки был очень хорошо продуман. Например, вот эта красная полоса, с надписью "Золотой стандарт", напоминающая развевающийся советский флаг, была намерено сделана так, чтобы вызывать ностальгические ассоциации с качественным и здоровым советским мороженым, причем единственным в своем роде - ведь конкурентов у советского мороженого не было. Золотой стандарт - лучший. Единственный.

В общем, об упаковке.

Каждый шоколадный и любой другой стаканчик от Инмарко упакован в непрозрачный запаянный с двух сторон пакетик.

Идеализированная картинка "объекта":

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы
О рецепте. Вот в кои-то веки мне не кажутся громкие слова "идеальный рецепт" каким-то бахвальством. Рецепт правда хорош:

Немного об изготовителе и надпись "100% натуральный пломбир" веселым шрифтом:

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы

Состав, дата производства, вид (видите букву V внизу? У меня тульский вариант)

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы
Так что мой состав надо смотреть с другой стороны упаковки:

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы

Важные сведения о составляющих - для тех, кто рассчитывает свой рацион:

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы
Плохо, что в этой упаковке не видно самого мороженого. Оно, увы, бывает не всегда красивым. Была бы она сверху прозрачной, было бы лучше (для потребителя).

Мне досталось вот такое, кривоватое:

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы
Поскольку мы довольно часто берем Золотые стаканчики от Инмарко, не только шоколадные, а и вообще любые, могу сказать, что это обычное явление. Красивые встречаются редко.

ВКУС🤎🤎🤎

О вкусах не спорят, но шоколадный пломбир от Инмарко нравится даже мне. Хотя я не такой уж любитель шоколада. Если мне предложить на выбор, шоколад или суши - однозначно суши.

Шоколад стимулирует выработку серотонина, вот почему у некоторых людей вырабатывается зависимость от шоколада. Не мой случай.

Шоколадное мороженое я тоже не особо люблю. Намного чаще выбираю фруктовое или без добавок.

Но вот мороженому Инмарко удалось понравиться даже мне. Вкус нежный, сливочный, мягкий-мягкий, густой, и без всяких лишних привкусов (как это часто бывает!!). Идеальный баланс! Нет шоколадной горьковатости, или приторного пресного сахара... Просто совершенный безупречный Шоколадный Пломбир.

Вкус обволакивает и расслабляет. По ощущениям вкус намного дороже цены.

Я в принципе не люблю мороженое еще и потому, что у меня холодовая чувствительность - я могу простудиться от одного стакана охлажденного напитка. Но с пломбирами Инмарко ни разу такого не бывало. Охлаждают мягко.

ВАФЛЯ🤎🤎🤎

Вот она могла бы быть и получше. Вафля пресновата и грубовата. Что ж поделаешь, мороженое и надо раскладывать в такую, а то на жаре более нежная вафля быстро раскиснет под влиянием холодной начинки.

К тоже же здесь кто-то явно гениальный додумался про тонкий слой шоколадной глазури внутри.

Шоколадный слой и само мороженое - и кого в итоге волнует вкус вафли? Его просто не замечаешь.

А низ я просто обожаю. Там шоколадный слой толстый, нАлитый, получается очень вкусно.

ВИД🤎🤎🤎

Часто встречаются подмятые стаканчики особенно если брать со скидкой. Ну, все знают, что такое логистика. Пока выгрузили туда-сюда, могло немного подтаять. Увы.

Очень некрасивый стаканчик, да еще и почему-то двухцветный:

Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный отзывы

Сейчас фото, какое никогда не увидеть в рекламе. В цитате, потому что фото реально не симпатичное. На такое посмотришь, и никогда не поверишь, что это вкусно.

ВЫВОДЫ🤎🤎🤎

Если вы не любите шоколадное мороженое, то, может быть, вы просто еще не пробовали вариант от Инмарко?

Рекомендую всем.

А за вид все-таки сниму звезду. Внешнее и внутренне должны быть в гармонии.

Спасибо за прочтение, ставьте лайки, пишите комментарии, по делу и не очень)) Люблю и, надеюсь, было полезно💖

Достоинства
  • Без растительных жиров
  • Более чем приемлемая цена
  • Вкусно
  • Насыщенный шоколадный вкус
  • Нежная консистенция
Недостатки
  • Товарный вид не очень
Everafterrainрекомендует
08.10.2021
Пробовала, вкусный Smile
да!)
08.10.2021
у нас гормолзавод делает просто шикарное сливочное и шоколадное! так что мне даже в голову не придёт покупать что-то другое Smile
А это какой город?

Не сомневаюсь, что есть повкуснее)
Ненавижу тонкий неоднородный стакан, от которого отлипает мороженое Big smile
Мой перферционизм подавится Big smile
Ощущение, что его разморозили и заморозили. Стакан тоже должен быть вкусным !!! Wink
Кореновка рулит!! Love
09.10.2021
"Кореновка рулит!!" - пока не встречалось, но теперь точно запомню)
интересно было бы сравнить
"Коровка из Кореновки" - Краснодарский край
Мороженое вкуснейшее.
И вся молочка у них вкуснейшая (куча отзывов), и молоко, и сырки, я тоже ищу и не пробовала Sad
  • 28.05.2012 - 18:29
    Вкусно,но не пломбир(+фото)
    Люблю настоящий пломбир.Мороженое марки "золотой стандарт" пробовала только в стаканчиках,нравилось.Последняя неделька у нас выдалась жаркой,шла я по улице и вдруг словила себя на мысли,что очень хочу мороженного,именно пломбира.В магазине из пломбиров был только "золотой стандарт" поэтому его и…
  • 11.05.2020 - 04:56
    🍦Вкусный пломбир в трубочке из воздушного шоколада❤️Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир
    Приветствую Всех заглянувших!   Лето - пора мороженого! В жару так приятно испробовать приятное освежающее замороженное лакомство. Мне нравятся разные его виды, но классический пломбир люблю с детства.
  • 28.05.2013 - 17:19
    Не вопиющая, но химия, фото состава
    У нас в городе есть местное производство мороженого и я знаю его нормальный и настоящий вкус... Может быть в других городах вынуждены брать это мороженое, но это просто гадость...Как-то купила этот пломбир-впечатления не из приятных!
  • 02.08.2012 - 17:54
    Обманули!+фото
    Люблю мороженое очень при том всякое.Особенно ,когда температура зашкаливает за +30 и организму надо охладиться.....Последнее ,которое сегодня попробовала было от Инмарко.Забегая наперед,скажу что мороженое этого производителя покупаю очень часто тк считаю его вкусным.Так вот повелась на название…
  • 06.03.2013 - 10:06
    Я хочу пожать руку тому, кто скушает это мороженое в летнюю жару =) +++ фото
    Недавно я прочитала отзыв про это мороженое, задумка интересная, но СЛАДКИЙ пломбир со СЛАДКИМИ сухофруктами как-то неохота пробовать, поэтому я решила для себя, что не буду его покупать. Буквально через 2 дня папа притащил домой...угадайте что?
  • 14.08.2013 - 23:28
    Ну оооочень вкусное мороженое)
    В жару хочется чего-нибудь холодненького, например мороженое. Лично я предпочитаю натуральное мороженое, не люблю всякие фруктовые льды, и тому подобное... В магазине выбор пал на мороженое Золотой стандарт, Эскимо на палочке. Решила попробовать.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 28.10.2020 - 13:51
    Что будет, если объединяться два известных бренда? 🤔 А получится замечательная и очень вкусная мороженка🍦 с чётко выраженным вкусом и нежнейшей структурой🍮
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В данном же отзыве я снова расскажу о вкусняшке, которой, конечно же, больше уместно время летнее, или же просто солнечная, тёплая погодка. Естественно ,что это речь о мороженом, ведь именно мороженое ассоциируется с летом ,с теплом и ярким солнцем летнем.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 03:23
    Вкусное мороженное, необычное сочетание сливок и печенья. Понравилось? Да! Ещё куплю? Нет!
    Всем привет! Приятно в жаркий летний день охладить организм полезным десертом, например съесть мороженное. При этом стоит обратить внимание из чего оно изготовлено, чтобы действительно получить пользу от употребления.
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.