Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:35

Всем привет !!!

Уже давненько пользуюсь я это помадой из серии Люкс) И могу сказать : что помадой довольна, но чтоб взять её ещё раз - не уверена...

Оттенок я подобрала удачный, Pink Satin, на русском этот оттенок называется "Розовая парча". Он в принципе нюдовый, но с розовый под тоном.

Упаковка как всегда привлекательного, золотистого оттенка

Держать такую упаковочку в руках очень приятно, но и то, пока она новая, а так со временем на футляре помады конечно же появляются царапины, и потом упаковка выглядит уже не так шикарно...

♣ Так выглядит сама помада в стике : 1 - естественное освещение, 2 - вспышка

♣ А здесь свотчи оттенков : под номером 1 - естественное освещение. Под номером 2 - вспышка

♣ А это уже как помада смотрится на губах. Первый ряд фото при естественном освещении. Второй ряд - вспышка.

Вывод :

Помада ложится тончайшим ровным слоем, но слегка забивается в складочки, и если на губах есть какие то шелушения и т.д, она их подчеркнет. Поэтому перед её нанесением лучше привести губы в порядок, или хотя бы нанести бальзам. Сама же помада действительно увлажняющая, на губах практически не ощутима. Текстура маслянистая но не жирная и не липкая. Аромата практически никакого не имеет. Стойкость без каких либо пере кусов - около 1,5 часов. Еще, заметила, что она очень быстро расходуется... Стоимость не бюджетна, примерно 1200 тенге.

В целом, попробовать " LUXE " можно, но ничего сверхъестественного в этой помаде я не обнаружила, ничем она не отличается к примеру от других помад из Avon.

Благодарю всех за уделенное внимание !!!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Подчеркивает недостатки губ
Nastya2015рекомендует
18.06.2015
Понравился оттенок)))
  • Решила протестировать губную помаду Luxe от Avon . Нам обещают роскошное увлажнение всего за 400 р. Посмотрим: На пробу я заказала два пробника. 1. Rose Silk (Шелковая роза) Странное название. Оттенок ближе к коричневому. Но цвет совпадает с каталогом. На губах: действительно увлажняет.
  • 08.12.2015
    Долго искала помаду с модным оттенком - нюд, и таким чтобы губы делал не как у покойника). Хоть я и недолюбливаю косметику распространяемую через каталоги, все-таки иногда в них можно найти кое-что интересное.Рискнула заказать помаду.
  • С помадами Эйвон я знакома была так, шапочно) Поэтому когда ко мне попал мини-каталог с пробниками, я с жадностью решила набрать ПОБОЛЬШЕ) Первым делом разумеется взгляд упал на линейку "Люкс". А как же, подумала я, плохую помаду люксом не обзовут.
  • Давно хотела себя алую красивую помаду, мой выбор остановится на Увлажняющей "Люкс" от Avon цвет pink ruffes Начну с того,что по ценам каталога avon на помады, эта стоит дороже любой другой, обычная цена по каталогу 500 рублей, средняя цена со скидкой 359, иногда на нее действуют акции и можно…
  • 22.04.2018 - 16:42
    Товарисчи, ну какая ж это помада)) Из всей правды тут только "СИЯНИЕ" верно указано)) Обзор оттенков #Блестящий розовый (Sequins Pink) и #Светящийся коралл (Spotlight Coral)
    Привет всем) На пороге очередное воскресенье и очередная помадка - представитель моей, как выяснилось, нескромной коллекции... Я серьёзно не ожидала, что там много их окажется для этого "еженедельника", но годы поисков оставили такой свой след.. такой, что нескольких шкафов уже не хватает!
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 06.04.2013 - 20:32
    ну почему всё хорошее так быстро убирают из каталогов??? (ФОТО)
    заказала эту помадку еще в 2011 году, когда она мелькнула в распродаже, и сейчас очень жалею, что не взяла хотя бы еще парочку оттенков . итак, обо всём по порядку.
  • 20.10.2019 - 16:02
    Легендарная Ультра. ВСЕ 20 ОТТЕНКОВ подробно с фото.
    Помаду "Ультра" , как мне кажется, знают все. Благодаря цене и богатой палитре она давно стала классикой, в которой каждая девушка найдёт себе подходящий оттенок. Неудивительно, что это самая культовая линейка Эйвон - все продающиеся ныне оттенки можно назвать удачными.
  • 28.04.2014 - 01:53
    Помада на случай "если все вдруг в косметичке закончилось, а в кошельке осталось 70 рублей". Фото оттенка "Розовый шик"
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток. Чтобы не ходить вокруг да около, сразу же перейду к описанию данной помады, которую заказала от любопытства, жажды сэкономить и просто приступа бьютиголизма.   Упаковка Обычная эйвонская.
  • 30.06.2015 - 00:49
    Пришла ко мне от эйвон ПОМАДА СОВЕРШЕНСТВО! Все 20 ОТТЕНКОВ СОВЕРШЕНСТВА! Фотоколлажи, групповые фотосравнения по оттенкам и многое другое. 74 фотоматериала!!! (МОЙ МЕГАотзыв! :) )
    На данный момент времени в моей косметичке, да и в моих запасах декоративной косметики в целом с бешеным отрывом лидируют помады эйвон. В случае с "СОВЕРШЕНСТВОМ" получилось, как следует: сначала я заказала пробники помад, а затем, присмотревшись к ним, приобрела уже и полноценные версии…
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • Нюд, блеск, красота- от фирмы Avon милота. В нанесении комфорта, по цене не дорога. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Коротко о наболевшем…Я к Вам опять с помадой. Ну, а что, если я не могу сейчас накраситься на улицу, то приходится красить губы, сидя дома, а написание отзыва- это отличный повод.
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 22.03.2021 - 11:20
    Обворожительное мерцание с сиянием. Оттенки Aura On, Interstellar Love, Eclipse Nude и Pout Goals во всей красе и при разном освещении (ФОТО помады на губах).
    Помад у меня много... Не успеваю их заканчивать даже, а новые оттенки хочется (и покупаются они) очень часто, несмотря на огромные запасы. Но иногда случается и такое, что я конкретно "подсаживаюсь" на один продукт и пользуюсь им до упора.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.