Опубликовано 12 Май, 2015 - 15:54

С корейским брендом VOV, я знакома уже сравнительно давно. Первая обширная палетка теней, которую я приобрела, была именно этой марки, пользуюсь ими около пяти лет. Данная марка представлена у меня в городе, поэтому найти и приобрести определенные продукты не составляет особого труда. Из всей продукции, у меня имеются тени и румяна в шариках, о которых я вам рассказывала примерно полгода назад.

Данные румяна появились у меня в косметичке сравнительно недавно, но пользуюсь ими постоянно. В серию «Color Song» входят как румяна - однушки, так и в дуэте, то есть те, что состоят из двух цветовых, схожих по гамме вариаций. Несомненно, корейцы любят милый, сладкий дизайн и эти румяшки не стали исключением.

Оформлены они конечно очень красиво, описать не хватит слов. Но на мой взгляд, красив дизайн только внутри, а внешне качество выглядит не так, как на самом деле этого хотелось бы, выглядит несколько дешево.

Первое на что хочется обратить внимание - так это на огромный выбор оттенков, цветовая гамма действительно обширна. А знаете, что впечатляет меня больше всего?! То, что в этой серии можно найти и приобрести бледные тона для девушек с холодным цветотипом кожи, а такие оттенки я безумно люблю. У меня тон 102 MOCHA BROWN.

Румяна поставляются в симпатичной коробочке красивого дизайна, на обратной стороне есть наклейка с небольшой информацией.

Сама упаковка выглядит, как упомянула выше, достаточно дешево и бедно - упаковка из - под румян изготовлена из простенького, белого пластика, состоит из два яруса, в первом непосредственно сам рефил. Во второй отдел помещена компактная плоская, но достаточно широкая кисточка из натурального ворса. Зеркало отсутствует.

Ею я не пользуюсь, предпочитаю пушистую, хорошо набитую кисть для румян. Насколько мне известно, дизайн упаковки прежне был несколько другим, сейчас же румяна поставляются в новой, более упрощенной версии.

Сами румяшки выглядят очень красиво - рисунок в виде рельефной розы.

102 MOCHA BROWN - пыльная роза, очень красивый оттенок с холодным подтоном. Он достаточно тусклый, бледно - розовый, но с капелькой светло - коричневого, поэтому может также служить в качество бронзирующей пудры.

На фоне румяна кажутся полностью матовыми, но на самом же деле текстура содержит мельчайший шиммер, который достаточно отчетливо замечен при дневном, солнечном освещении и на фотографиях.

Оттенок на самом же деле совсем не фотогеничен, очень нежный и уловить мне было жутко сложно, старалась передать на 100%, именно поэтому добавила много фотографий со свотчами под разным углом освещения.

Оттенок подойдет девушкам со светлой и очень светлой кожей, иначе совсем не будут заметны на коже. Я наношу обычно в один - два слоя. Интенсивность цвета можно легко варьировать от совсем лёгкого покрытия до более темного.

Спрессованы румяна очень плотно, набираются не так легко, как мои другие, но зато почти не "пылят". Текстура мягкая, шелковистая, очень нежная и бархатная, но если румяна набрать на кисть в большом количество, то они начинают все же пылить и образуется немного такая комковатая текстура.

Запах - разочаровал, он реально на любителя. Напоминает косметику наших мам, то есть аромат действительно словно из восьми десятых, но сложно назвать это огромным минусом. Стойкость также средняя, держится примерно 3-4 часа, а затем тускнеет на коже.

Вывод: больше всего в данном продукте меня впечатлил оттенок, я не любитель румян, точнее сказать вообще практически ими не пользуюсь, но теперь довольно часто заменяю ими даже свой самый любимый бронзатор.

Цена - 405 рублей - прямая ссылка.

Советую обратить внимания, цветовая палитра просто огромна, уверена, что каждая найдет свой идеальный оттенок Smile

Достоинства
  • Наличие кисти
  • Объем
  • Оттенок
  • Текстура
  • Удобное нанесение
  • Цветовая гамма
  • Цветопередача
  • Цена
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Запах
MirandaBeautyрекомендует
12.05.2015
Очень красиво, люблю такие оттенки Love
12.05.2015
Какое милое оформление у румян. Smile
12.05.2015
Мой цветотип схож с Вашим,думаю что такой бронзер мне бы подошёл)
12.05.2015
Оформление классное, и оттенок вам очень идет Love
Какой оттенок благородный. Тебе идет! Sexy
12.05.2015
я очень люблю косметику вов, она прям шикарного качества а в тени их я влюблена безумно Smile)
какой красивый цвет Love
жаль, что я румянами так и не научилась пользоваться)
оч красиво!
12.05.2015
Очень красивый оттенок! Скулы у тебя шикарные!
Ты красотка Love . Оттенок шикарный.
Все очень гармонично сочитается Love
12.05.2015
От Vov уже очень давно ничего не приобретала, отличные румяшки, хотела бы я себе такой же оттенок)
12.05.2015
Так бархатисто красиво лежат румяшки на вашей коже! Love очень приятный оттенок) Star
12.05.2015
очень понравилось как они смотрятся!
12.05.2015
Какие они красивы..В макияже превосходны Wink
12.05.2015
Не ожидала, если честно, от vov такой красоты!!!
12.05.2015
Очень красиво оформлены и на лице очень нежно выглядят.
13.05.2015
Оформление классное у рямяшек) И оттенок вам очень подходит)
13.05.2015
Необычный цвет, в деле очень красивым оказался Smile
13.05.2015
очень красивые фото, как всегда!
Особенно последнее! Там, где нужно фокус, где не нужно - наоборот Smile
Оттенок необычный Exclamation Mark
Очень девичий оттенок!Универсальный!!!!
Я в восторге!
Очень красивый отзыв!
Приятный оттеночек! Смотрится естественно Smile
кисточка милая
20.05.2015
для меня именно тот оттенок, который у тебя идеальный!хотя обычно я пользуюсь более бордовыми что ли Smile
24.08.2015
для светлой кожи - класс) давно такой искала, спасибо за инфомацию
  • 25.01.2020 - 14:15
    Я не любительница палеток с множеством цветов, но эту Корейскую люблю уже много лет. Очень пигментированные румяна от бренда VOV в палетке. 8 оттенков.
    Подруги! Для меня румяна это завершающий штрих в макияже. Часто я их наношу, когда уже макияж готов и есть оттенок на губах. Так вот цвет румян желательно чтобы перекликался с оттенком помады. Тогда образ будет выглядеть гармонично.
  • 11.02.2014 - 18:40
    Эти мерцающие румяна - мечта каждой девушки.
    Очень жалею, что 3 года назад не купила всю серию румян от VOV Aura Shimmer Blusher (Корея), жалею потому, что классные и потому, что уже сняты с производства. По крайней мере в России их уже нет.
  • 30.11.2015 - 12:59
    Румяна VOV Glam Designing Cheek - Для нежного естественного румянца! Оттенок 2 Coral Peach. Свотчи. Фото на лице.
      О профессиональной корейской косметике VOV я слышала давно, но самой лишь недавно удалось познакомиться с этим брендом. Одним из косметических продуктов, для первого знакомства были выбраны румяна Glam Designing Cheek.
  • 27.08.2019 - 09:13
    Мимишные румяна в холодном розовом оттенке 01 Berry Pink прекрасно дополнят любой образ и хорошо освежит личико. Правда и без недостатков не обошлось↓
    Привет всем заглянувшим!   Я обожаю румяна, ведь они так освежают любой образ. Но в то же время пользуюсь ими не всегда и не часто. Я с легкостью могу обойтись и без них, но все же иногда румяна это как последний штрих в макияже, как «вишенка» на торте.
  • 06.06.2015 - 19:55
    ••• Марфушеньку заказывали? Оттенок красив, но им очень сложно управлять! А вот упаковка и правда отличная!
    Румяна DeMini купила по отзывам на Айреке. Очень понравились упаковка и оттенки. В магазине их очень быстро раскупают, поэтому, к моему визиту, остались всего 2 оттенка… Ждать привоза не хотелось (настроилась уже на покупку ), да и тон был, как мне показалось, подходящий номер 4.
  • 30.05.2017 - 10:49
    Кровь с молоком или розовые щечки для бледной поганки.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в отзыв! Хочу рассказать вам о бюджетных и качественных румянах Misslyn. Я довольно часто покупаю косметику ради эксперимента и эти румяна не стали исключением. Румяна довольно яркого оттенка 05 english rose.
  • 07.02.2013 - 13:07
    Нежное мерцание на щечках (фото конечно же прилагается)
    Рассыпчатые румяна с минералами LOREAL я приобрела не потому что мне они были необходимы, а потому что просто я люблю покупать косметику- это у меня что-то вроде хобби))) К тому же румян с минералами у меня еще не было Покупкой я осталась довольна, румяшки оказались очень нежными и чудесно…
  • 25.10.2016 - 20:35
    Ни одного отзыва?! Да вы шутите? Они классные! Много фото. До, Нанесение, Спустя 4-5 часов
    Девочки, всем добрый вечер!   Скажите мне пожалуйста, за что нам такое счастье иметь в своих городах гениальные магазины Н&M? Ведь они, действительно, большие молодцы!
  • 07.05.2013 - 14:26
    Скромный румянец или Miss Sporty Ohh!Blushed again...
    В один из прекрасных дней на меня что-то нашло и я не купив ни одного продукта от любимой Catrice , очутилась на кассе с румянами от Miss Sporty .Не знаю,что меня подкупило больше - любовь к румянам или цена в 2$ )Так и не поняв,что, зачем и как,я решила их опробовать))Ну и как говориться - ни…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 06.03.2022 - 12:36
    Красивейшие румяна от Dior Backstage в уникальном оттенке №001 - розовый ☆ Свотчи, макияжи и впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про красивейшие компактные румяна от Dior Backstage. Описание: Румяна для лица с эффектом естественного сияния Dior Backstage Rosy Glow Blush: Где купить: Золотое яблоко Летуаль РивГош. Стоимость: 2400-3200 рублей (по старому курсу, сейчас цена от 3900).
  • 26.04.2022 - 09:52
    Оттенок секса, вы уж простите, но иначе его не назовёшь. Тон 04. Использую румяна не только в качестве румян.
    Привет, красотки и любители Бьюти индустрии! Я уже говорила о том, что косметикой я пользуюсь очень редко, да и помалу? Говорила, но не здесь. Так вот, я редко пользуюсь косметикой.
  • 14.03.2022 - 17:42
    Идеальны ли румяна от Annbeauty и почему хочется приобрести еще
    Хорошего и прекрасного дня!   Недавно искала какие-нибудь отзывы и обзоры на румяна от российского бренда люксовой косметики и кистей - Annbeauty, не нашла, но решила все же приобрести, как большой любитель кистей ее бренда.
  • 22.05.2022 - 10:46
    🌸Белорусские румяна, которые я очень хотела, но которые вызвали пару вопросиков, а жаль..
    Доброго времени суток! После покупки бронзера LUXVISAGE от которого я была в диком восторге я решила пресмоиреться и к другим продуктам бренда, заведомо зная что может меня ожидать как с положительной, так и с отрицательной стороны. К тому же я давно искала бледно розовые матовые румяна.
  • 29.03.2022 - 14:24
    Красивейший оттенок, щедрый объем, нормальное качество. Можно придираться к упаковке, но зачем?
    Здравствуйте! Я очень люблю румяна. При всем многообразии хайлайтеров, бронзеров, скульпторов и прочего на косметическом рынке мне часто достаточно хорошего тонального кремапудры и капельки румян, чтобы получить красивый и свежий вид.
  • 25.02.2022 - 16:59
    Отзыв дополнен. От ненависти до любви. "Нашумевшая" в узких кругах китайская база с отличными отзывами на вайлдберриз меня разочаровала
    У меня нет аккаунта в тик-токе, поэтому какие-то необычные "приколюхи" до меня доходят с задержкой. Если вообще доходят.   Эту базу для макияжа я увидела случайно в рекомендациях вайлдберриз и конечно мой взгляд "зацепило" необычное оформление средства.
  • Знаменитый кушон ZOZU с авокадо и СПФ 50! Отзыв о любимчике, только не о моем. Использование на смуглой коже с пигментацией, постакне и другими проблемами
    Я не могла пройти мимо, работая в Вайлдберриз. Этот кушон приходит на склад каждый день. Коробочки бросаются в глаза, а клиенты хвалят. Пришлось купить. Тем более цена у него ну очень привлекательная. Захотела - сделала! Если честно, то даже ничего не читала о нем.
  • 27.04.2022 - 15:28
    Мои любимые румяна, которые держатся целый день! Приятное золотистое сияние может заменить хайлайтер.
    Здравствуйте, прекрасные любительницы декоративной косметики!   Сегодня поделюсь с вами своим мнением о прекрасных румянах Wet&Wild Color icon blusher . Обычно я не пользовалась румянами, только совсем изредка, но внезапно захотелось освежать щёчки в макияже.