Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 10:08

💜Доброго вермени суток!💜

Румяна - один из моих самых любимых элементов макияжа.

Свое предпочтение я отдаю матовым персиковым румянам. Очень ценю их за то, как они способны освежить лицо.

🍑Сегодня расскажу про румяна бренда NYX, линейки Sweet Cheeks.

Цена: 670 рублей

Вес: 5 г

Страна производства: Тайвань

Румяна были запакованы в картонную коробочку:

🍑Упаковка прочная, не хлипкая. Крышечка прозрачная. К сожалению зеркальца нет, это бы повысило удобство.

С обратной стороны имеется некоторая информация о продукте:

Состав:

TALC, NYLON-12, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, ZINC OXIDE [NANO] / ZINC OXIDE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, BARIUM SULFATE, ALUMINA, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 15850 / RED 6, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE.

Румян 5 грамм, что много, и это радует. Хватит на долгое пользование.

Что рассказывает производитель про этот продукт:

Получи идеальный румянец с помощью нашего продукта Sweet Cheeks Creamy Powder Blush, который порадует тебя нежной текстурой, насыщенным оттенком и матовым финишем. В палитре представлены как традиционные розовые, коралловые и ягодные, так и креативные фиолетовые и желтые оттенки. Благодаря шелковистой текстуре каждый из них легко растушевывается.

🍑Текстура у румян действительно бархатная, шелковистая, производитель не соврал:

Румяна не крошатся, а цвет переходит очень хорошо.

🍑Мой выбор пал на оттенок 12 DAY DREAM - он персиковый, на коже выглядит слегка "холодным" и придающим свежести. Все как я люблю.

Свотч:

Этот оттенок - сама нежность. Полное попадание в мое сердечко!

Запаха румяна не имеют.

🍑Применение:

На мою кисть из синтетического ворса румяна переходят очень хорошо.

🍑Результат использования румян:

Мои впечатления:

Финиш матовый.

Пигментация потрясающая. Нет необходимости наносить много слоев - цвет виден и при нанесении небольшого количества румян.

Растушёвываются проще простого, никаких нареканий у меня нет. Не надо быть мастером макияжа, чтобы суметь хорошо из растушевать.

В нанесении они получаются очень аккуратными, не ложатся пятнами.

Румяна не подчеркивают микрорельеф кожи - не выделяют поры, а когда у меня есть шелушения, румяна не делают их более заметными.

🍑Про стойкость могу сказать вот что - я занимаюсь танцами, румяна во время репетиций не то что не стираются, они даже не теряют свою насыщенность.

Держатся на протяжении всего для, нисколько не тускнея.

🍑Думаю подойдут румяна абсолютно всем - широкий ассортиментный ряд позволит подобрать оттенок на свой вкус.

Оттенок 12 я рекомендую любительницам придать свежесть лицу с помощью сделка «холодного» нежного румянца. А особенно я рекомендую девушкам со светлой кожей.

Итог:

Хоть румяна и бюджетные, качество у них потрясающее. Они очень стойкие, матовые, текстуру кожи не подчёркивают, а растушёвка у них просто элементарная. Так что я довольна румянами по абсолютно всем параметрам ✅

А что вы думаете по поводу этих румян?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
  • Румяна которые заменят скульптор, правда или выдумка?
    Привет красотки!   Протестим кремовые румяна от Nyx?   Я разберу сразу 2 оттенка (считаю их базовыми) и научу вас ими правильно пользоваться!   1. Упаковка. Очень милый тюбик, напоминает блеск для губ или помаду.
  • 18.05.2012 - 20:29
    Только ради упаковочки... +фото на губах
    На волне эйфории после отличной палетки помад и теней Никс, пробрела эти блески, но меня привлекла в первую очередь упаковка, а не содержимое. 2 "пироженки" раздарила подружкам, так как блеска в баночке действительно много.1) Упаковка Бесподобные пластмассовые пироженки, милые и приятные.
  • 29.03.2017 - 13:28
    8(!!!) оттенков смущения в одной коробочке от NYX!
    Привет!   Не так давно я стала счастливым обладателем целой горы косметики известного бренда NYX, и вот, наконец, начинаю потихоньку рассказывать о своих впечатлениях)   Первой на очереди идет палетка румян SWEET CHEEKS BLUSH PALETTE. Почему "8 оттенков смущения"?
  • 15.05.2014 - 22:58
    Беспроблемные кремовые румяна (оттенок 11 - Boho Chic)
    Я с интересом отношусь к кремовым румянам, попробовала уже несколько вариантов, и вот этот экземплярчик от NYX очень меня порадовал. Я заказывала оттенок Boho Chic опираясь только на описание от производителя и свотчи в Интернете.
  • 10.09.2013 - 18:47
    Так это ведь не бальзам. Это лак для губ.
    Странно,что этот продукт здесь называют бальзамом,коим он не является. Это чистое декоративное средство для губ. Шикарное средство,но все-таки,не бальзам. Оттенок у меня London Hip. Часто в каких-то фильмах или музыкальных клипах я видела на губах какой-нибудь девушки этот эротичный влажный глянец.
  • 05.05.2015 - 03:52
    Маленький акцент на глазах
    Приветствую, мои дорогие читательницы.   Я давно уже смотрела на косметику от NYX, но руки не доходили заказать. Как часто бывает, что вроде и нравится и как-то не понятно, надо оно или нет. В общем решила приобрести себе маленькую игрульку и заказала на eBay три подводки.
  • 08.06.2011 - 15:16
    Ароматные, увлажняющие, необычные!!! Фото
    Привезли мне в подарок целую упаковку бальзамов, я была в восторге!!! Первый раз видела такую интересную, необычную упаковку - вызывает огромный интерес))) У бальзамов для губ Nyx Cup Cake Gloss очень стойкий, яркий запах - малина, клубника, шоколад, глазурь (похож на ваниль).
  • 21.02.2011 - 15:23
    Интересная палетка! (+ МОРЕ ФОТО)
    Заказывала эту палетку с [ссылка] за 18 $. Цена для американского зарубежного магазина средняя - ни высокая, ни низкая. Понравилось оформление - небольшая книжечка (с ладонь) с магнитиком.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 25.05.2021 - 13:51
    🌸 Кремовые румяна, так ли сложны в использовании и чем наношу 🌸Покажу на себе оттенок 02 Pink Blossom
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше меня пугали кремовые текстуры, мне казалось, что это слишком сложно. Как обращаться с сухими румянами я знала, а вот кремовыми боялась поставить пятна, да и вообще слабо представляла, как же их тушевать и все такое.
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 28.04.2021 - 09:32
    Аналог тона Armani – Luminous Silk ☺️ Хорошист от Nyx, который и правда придаёт кожи сияние. Наконец-то я нашла идеальный оттенок для оливково-желтой кожи: 6.5 Nude
    Этот тональный у меня уже почти заканчивается, а я только опомнилась, что забыла о нем рассказать))   У меня есть самый любимый тональный крем , номер один для меня.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 25.06.2021 - 12:08
    Целых девять граммов счастья! Те самые румяна Catrice в потрясающем оттенке 010 Blooming Hibiscus.
    Приветствую всех, кто заглянул! Я нечасто покупаю косметику от Catrice, но, как правило, мне более-менее везет с их продукцией. Румяна CHEEK LOVER OIL-INFUSED BLUSH были приобретены по рекомендации Насти , и, надо сказать, о покупке я не пожалела.
  • 04.06.2021 - 20:39
    Осветляю корни после затемнения краской. Есть ли анти-желтый эффект и как остановить реакцию осветления. До/после
    Всем здрасте))   Для меня нет ничего более переменчивого, чем цвет волос. Причем одно время я наивно полагала, что использование париков с разнообразным окрашиванием и стрижками спасет меня, но нет. В марте я вновь встала а тропу платинового блонда.
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…
  • 03.05.2021 - 17:32
    "Все дороги ведут в Рим!" Универсальный оттенок 💄 известного бренда на все времена 💚
    Всем огромный привет! Марка декоративной косметики NYX не нуждается в представлении, в последнее время она очень популярна, особенно среди молодежи, отличается большим количеством различных линеек и разнообразием цветовых палитр.