Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 22:36

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения.

📌 Где купить: ИМ RICHE

📌 Прямая ссылка: тут.

📌 Цена: 1980 рублей.

Сейчас действует цена по акции: 990 рублей

Описание

Косметическое масло — это сложная комбинация из растительных и эфирных масел. Оно идеально подходит для тех, кто хочет вернуть коже эластичность и упругость, привести ее в тонус и закрепить результат после занятий спортом.

Можно выделить из всего три основные направления:

• Тонизирует
  • Укрепляет
  • Защищает

Всё это происходит за счет различных масел в составе.

Упаковка

Тонизирующее масло для тела RICHE
Стеклянный пузырёк. Матовый, тёмно-зелёный. Стильно, красиво, дорого-богато. Но видны всё пятна, пылинки, жирные разводы.

Объём: 100 мл

Пришёл пузырек обмотанный пупыркой со скотчем. Никаких дополнительных коробочек не было под сей продукт. Даже странно, как-то. Я ожидала что будет еще картонная коробочка. Тем не менее масло добралось до меня в целости и сохранности.

Вся информация набита на задней части флакона. Белый шрифт на затемненном стекле хорошо читаем.

Тонизирующее масло для тела RICHE

Производитель заявляет что маслице состоит на 99% из натуральных ингредиентов.

Состав

Тонизирующее масло для тела RICHE

Glycine soja oil, Rice bran oil, Vitis vinifera (grape) seed oil, Argania spinosa oil, Cannabis sativa seed oil, Juglans regia (persian walnut) seed oil, Seabuckthorn oil, Caprylic/capric triglycerides, Prunus domestica seed oil, Punica granatum seed oil,Oenothera biennis (evening primrose) oil, Isopropyl palmitate, Fragrance (naturally derived), Pogostemon cablin leaf essential oil, Citrus aurantium dulcis oil, Thioctic acid, Benzyl alcohol, Benzyl benzoate, Tocopherol

Разбор состава:

Тонизирующее масло для тела RICHE

Не определились облепиховое масло и эфирное масло пачули.

То есть видно что состав натуральный.

А еще косметика Рише не тестируется на животных.

Тонизирующее масло для тела RICHE

Натуральные ингредиенты сказываются на небольшом сроке годности.

📌 Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Дозатор

Маленькое, буквально в 2-3 мм.

Тонизирующее масло для тела RICHE

Закрывается такой маленькой пластиковой пробочкой.

Тонизирующее масло для тела RICHE
Поддеть ёё не то чтобы совсем сложно, но подцепить постараться придётся. Я ёе сначала даже не заметила. В том плане, где именно она заканчиваться и где нужно цеплять.

Сверху дозатора и пробки на флакон закручивается колпачок.

Органолептические свойства

📌 Текстура: маслянистая, жидкая

📌 Цвет: прозрачно-желтый

📌 Запах: парфюмерно-травянной.

Способ применения

1. Разогрей небольшое количество масла для тела в ладонях

2. Нанеси на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам.

ВАЖНО!

Для большего эффекта начинай процедуру после принятия теплого душа или ванны - распаренная кожа впитает в себя намного больше полезных веществ. Дождись пока масло полностью впитается.

В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на аллергенность.

Моя кожа

Шикарна в темноте...жаль что только в темноте. Она дряблая, имеются растяжки, есть и места с шелушениями. В период отопления, по особенному хочется намазаться с головы до пят чем-то увлажняющим

Применение

Сначала я пытаюсь откупорить ту маленькую пробочку. Время на это уходит, зато содержимое не прольется масляными ручьями. Хотя остатки постоянно задерживаются в пластиковой нише и бутылёк засаливается, если его не протирать.

Так как как такового дозатора нет, чтобы маслице быстрее вытекло, флакон я встряхиваю. Жидкая консистенция такому способу располагает.

Тонизирующее масло для тела RICHE
От этого иногда капает не туда)) редко, но случается. Тем не менее, не могу сказать что дозатор провальный. По крайней мере, потом всё закрывается и от протечек я могу быть спокойна, в отличии от помповых дозаторов, где могут остатки из носика еще подтекать.

После того, как небольшое количество масла извлекла, разделяю его между двумя ладонями и начинаю массирующими движениями распределять по коже. Не знаю, как полезнее, но мне больше нравится на хорошо вытертую, не мокрую кожу. Так скользит проще и ощущения приятнее.

Масло капелькой не держится, растекается. Поэтому лучше наносить понемногу, в дальнейшем добавляя по необходимости.

Тонизирующее масло для тела RICHE

Имеет желтый оттенок, но коже оттенок не передает.

Тонизирующее масло для тела RICHE

Кожа после такой массажной процедуры более мягкая, нежная, приятная.

Тонизирующее масло для тела RICHE

На впитывание время нужно, но не так уж много, минут 15.

Я на домашней одежде жирных пятен не заметила, но сразу после процедуры в одежду на выход всё же не рискнула бы облачиться. лучше выждать те самые 15 минут.

Про тонус ничего сказать не могу. А вот то что эластичность коже придает, питает и увлажняет, это определённо так. Визуально, может это не особо заметно, зато ощущения приятные, да и тактильно хочется касаться к мягкой коже.

Растяжки и морщины не убирает, но за счет увлажнения, делает их менее заметными.

До/после нанесения.

Тонизирующее масло для тела RICHE

Тонизирующее масло для тела RICHE делает процедуру ухода не только полезной, но и приятной. Запах волшебный. Сначала я к нему отнеслась ровно. От процедуры к процедуре понимая, что всё больше наслаждаюсь ароматом. Он не яркий, деликатный, но что-то в нём есть. Вроде какими-то освежающими растениями, при этом сладковатый. Описать сложно. Но мне определённо нравится. На коже остается на часок-другой. Потом я про него забываю.

Помимо тела, мне нравится как масло действует на кожу рук. У меня частенько имеются сухие, болезненные участки на ладонях, на пальцах. После нанесения масла на тело, я хорошенько обмазываю им руки. Эффект моментальный, дискомфорт отступает, болезненность спадает.

Тонизирующее масло для тела RICHE
Конечно, нужно ухаживать за руками постоянно. Для этого у меня есть крема для рук. Просто подтверждаю сам факт того что масло Рише отлично питает кожу.

Расход

Расход немаленький. Может это потому что жидкое, а может потому что средство на столько нравится, что хочется его еще и еще добавить на себя))) Всё равно, думаю на все 3 месяца его мне хватит. Тем более пользуюсь им я раза 3-4 в неделю. Стараюсь после щеточки, или скрабирования. На остальные дни в ход пускаю другой уход. Так что, чередования продлят наш прекрасный союз.

Итог

Я рада что в моём уходе появилось тонизирующее маслице. Оно определенно идет на пользу коже, без всяких НО в использовании.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Питает кожу
  • Придает коже мягкость и гладкость
  • Приятный аромат
  • Универсальное применение
  • Устраняет и предотвращает шелушения
  • Хорошо впитывается
nataschk1988рекомендует
Классное масло Cool
Замечательное многофункциональное средство Love
Замечательное маслице!
У бренда шикарные масла!
Отличное масло Smile
19.11.2020
а у меня оно закончилось Sad( надо новое заказать, пока скидки еще есть:)
19.11.2020
Мне тоже нравится косметика данного бренда Smile
Хорошее масло. Wink
Чудесное маслице!
19.11.2020
На руках прям вообще заметен эффект) Хорошее маслице - натуральное и действенное Smile
  • 04.03.2020 - 10:15
    Белое, иногда даже хлопья есть, но увлажняет и питает.
    Доброго времени суток, дорогие мои. В этом отзыве поделюсь мнением о Масле для тела Planeta Orgánica Сибирское. Мне его подарили года полтора назад, уже срок годности истекает, так что наблюдений всяких я набрала.
  • 25.04.2015 - 00:42
    Как может измениться мнение о продукте, если его правильно начать использовать! Читайте об этом в моём отзыве о Густом сибирском белом масле от Planeta Organica +фото!
    Здравствуйте, девочки!) Речь пойдёт о продукте, к которому в начале у меня сложилось негативное мнение, но спустя время моё мнение изменилось , но обо всём по порядку.
  • 14.11.2016 - 13:56
    Очень питательное, жирное и суперароматное масло. То, что нужно коже зимой!
    Зашла в фирменный магазин Natura Siberica за каким-нибудь жирным кремом для тела, так как с моей кожей стало что-то ужасное, как всегда с началом зимы. А в этом году она пришла очень рано.
  • 19.02.2014 - 19:04
    Виртуоз трат, магистр красоты, спецалист по вопросам увлажнения
    Привет, мои солнышки! Давно я не рассказывала о средствах для тела, а между тем, одно из моих масел подходит к концу. Купила я его в приступе шопоголизма, красивая бутылочка из толстого стекла, очень красиво сверкала в свете магазинных ламп, а ее этикетка обещала мне увлажнение и питание, а вместе…
  • 26.01.2017 - 05:54
    Это не просто масло,это целый микс масел!Масло персиковых косточек,масло макадамии,масло виноградных косточек и амарантовое масло соединились в один питательный коктейль для вашей кожи!Бонусом НЕВЕРОЯТНЫЙ ВКУСНЫЙ аромат!Моё знакомство с RICHE+фото
    Приветствую Всех! Уже наверно все наслышаны про продукцию марки RICHE Я читала уже неоднократно разные мнения и отзывы…Кто-то в восторге от продукции, кто-то наоборот…Но пока сама не попробуешь..Не сделаешь выводы… Соответственно и не узнаешь…Подходит тебе продукт или нет?!
  • 18.12.2016 - 15:00
    Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат прекрасный помощник в уходе за капризной и сверхсухой кожей тела, избавляющий не только от сухости, но и от шелушений シ
    Всем привет!) Продолжая тему косметики RICHE Cosmeics, сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого бренда, а именно масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат Оформление как всегда прекрасно, RICHE использует только 2 цвета в своем оформлении, и это выглядит очень стильно, несмотря на…
  • 10.02.2019 - 09:35
    Масло, которое способно погрузить в нирвану🧘... невероятный аромат свёл с ума не меня одну 😁. Отличные ухаживающие свойства, которые приведут в порядок даже самую обезвоженную кожу 💕
    Всем привет! В период холодом, теплых колготок, сухого воздуха, наша кожа нуждается в более тщательном уходе. У меня, в осенне-зимний период, всегда страдает кожа ног, становясь сухой, можно сказать вялой, теряется тургор. Поэтому без хороших питательный и увлажняющий средств обойтись никак нельзя.
  • 18.03.2019 - 20:42
    Зверобой, календула и ромашка в волшебном средстве от лесной ведьмы. Запах лесных трав и холодок темно-зеленого стекла – пора преображаться! И как быть, если кожа настолько сухая, что не хочет впитывать масло
    Очень приятно, что в России начали производить органическую косметику люксового уровня, которая не просто «не тестируется на животных, производится из натуральных ингредиентов» и прочее и прочее, но еще и работает. Плюс, она еще и радует буквально все органы чувств.
  • 16.12.2020 - 10:49
    ❌ Три звезды и не рекомендую? Что не так с увлажняющим маслом Рише? Почему отзыв так долго пылился в черновиках?
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о масле для тела RICHE увлажняющее. Я люблю масляные продукты, особенно кокосовое и масло виноградной косточки . От масел я вижу накопительный эффект на коже и волосах.
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 16.12.2020 - 10:49
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 10.12.2020 - 12:52
    Это масло для укрепления и роста от Сульсена 👉 просто МОЩНЕЙШИЙ СПАСАТЕЛЬ от выпадения волос! Оно за месяц вернуло мне густоту, силу и ускорило рост🔮
    Оказывается, что всю свою сознательную жизнь, я до конца не понимала, что значит выпадение волос... Проблемы конечно переодически возникали, когда причешусь не своей расческой или, в редких случаях, на новый уход...но такого, как случилось этой осенью, не было никогда!
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.