Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:50

Я пытаюсь найти тот самый дезодорант, который мне поможет лучше всего. На этот раз я взяла "фито"-дезодорант от Чистой Линии.

Ну и как обычно распишу все плюсы и минусы данного товара:

Плюсы +:

+ очень приятный аромат, не химический

+ хорошая цена

+ не раздражает кожу

+ не содержит этилового спирта

+ есть натуральные компоненты трав

+ нет запаха пота

+ не пачкает одежду

Минусы - :

- липкий, прилипает к одежде (но нет следов, разводов на одежде)

- не защищает от влажности

- хватает где-то только на пару часов и будто не использовала

Но основную свою функцию, не выполняет.

Достоинства
  • - не пачкает одежду
  • без спирта и парабенов
  • быстрота и лёгкость нанесения
  • не раздражает кожу
  • недорогой
  • однородный
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
Недостатки
  • не защищает от влажности
albisha73рекомендует
  • 21.07.2016
    Уж сколько я не перепробовала дезодорантов разных фирм - не перечесть. И ни один не защищал на 100, в последнее время покупала спреи и шариковые дезодоранты Rexona, которые тоже не совсем устраивали.
  • Такими дезодорантами пользуюсь нечасто и задерживаются они надолго (этот покупала почти 2 года назад). Запах сначала нормально воспринимался, но потом начал немного раздражать. От запаха пота дезодорант защищает хорошо, от влажности не защищает совсем.
  • Доброго времени суток всем тем, кто заглянул ко мне! С тех пор как у меня появился твердый дезик от "Чистой линии" всем остальным противопотным экземплярам пришлось потесниться. Стоят сейчас наверное бедные в углу шкафа, затаив обидки...
  • 29.07.2016
    Всем привет!) Хочу сегодня написать отзыв о дезодоранте Чистая Линия «Вербена и шалфей» (защита от запаха и влаги) в форме стика. Правда, о данном товаре написано уже наверное миллион отзывов, но я не могу остаться в стороне)) Итак, что мы имеем: Флакон самый обычный, с крутящейся нижней частью.