Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 11:39

Здравствуйте!

С натуральной косметикой Meela Meelo я познакомилась около гада назад, с тех пор было сделано три заказа и на этом пока останавливаться не собираюсь. За это время попробовала средства для маникюра и педикюра в виде масляно-соляных шариков, бомбочки для ванн, различные скрабы и пилинги для тела, массажные плитки, а также несколько средств для ухода за телом - взбитые масла и крем.

О каких-то из указанных средств я уже писала отзывы ранее, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о натуральном креме от Meela Meelo - "Бархат в Банке", который, как указывает производитель:

Увлажняет, питает, смягчает, холит и лелеет...

Основная информация:

Место покупки: ИМ Meela Meelo.

Прямая ссылка на крем - "Бархат в банке".

Цена: 404 руб.

Вес: 180 гр.

Срок годности: 6 месяцев.

Описание:

Не зря крем был назван "Бархат в банке", так как упаковка представляет собой самую настоящую банку из прозрачного пластика с отвинчивающееся крышкой.

Крем для тела "Бархат в банке".
Дополнительно предусмотрена защитная мембрана для лучшей герметичности средства - это большой плюс, так как при транспортировке с посылками бывает всякое. В моем прошлом заказе часть масел из пилинга для тела просто вытекли в посылку и перепачкали весь заказ, хорошо, что каждое средство было в дополнительной упаковке.

Вся информация о креме, условиях хранения и сроках изготовления указана на этикетке, а так же на странице заказа в ИМ.

Что представляет собой натуральный крем"Бархат в банке".

Питьевая вода, масло сладкого миндаля, оливковый эмульсионный воск, натуральный цветочный глицерин, натуральное масло бурбонской ванили, натуральный ланолин, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля

Полностью натуральный. Если честно признаться, то после того как попробовала средства натуральной косметики в уходе за кожей тела и рук у меня больше нет желания возвращаться к химическим составам, я даже маму и сестру на это подсадила)

Крем для тела "Бархат в банке".

Но, не буду отвлекаться, теперь расскажу о самом креме для тела.

Нежный, приятный, ароматный...

Не смотря на то, что крем достаточно густой консистенции, он на вид мягкий и легкий - нежно ложится на кожу, прекрасно распределяется и быстро впитывается. Для применения необходимо небольшое количество и в расходе он очень экономичен.

Крем для тела "Бархат в банке".

Крем имеет слегка жирную текстуру, но для моей сухой кожи это большое достоинство, именно по этой причине он и был выбран. Сразу после применения на теле чувствуется легкая маслянистость, но через время кожа становится просто мягкой и увлажненной.

Крем для тела "Бархат в банке".

Отдельно хочу выделить потрясающий миндальный аромат - сладкий и терпкий, постепенно переходящий в легкий ванильный. Кому-то он может показаться слишком резким, но в моем случае, ваниль и миндаль в любимчиках, поэтому запах этого крема мне сразу полюбился.

Впечатления:

Не зря для представления натурального крема "Бархат в банке" были выбраны эти качества:

Увлажняет, питает, смягчает, холит и лелеет...

Крем, действительно, прекрасно увлажняет кожу и питает, делает ее мягкой и нежной. Благодаря ему я попрощалась со своей давней проблемой - сухой кожей щиколоток и грубых локтей. Причем, нет особой необходимости пользоваться кремом каждый день и по пять раз на день, достаточно использовать через день на ночь.

Крем для тела "Бархат в банке".

Очень нравится наносить "Бархат в банке" на кожу рук, вот здесь правда возникает ощущение того что крем "холит и лелеет" - кожа становится такой приятной и гладкой на ощупь с нежным ароматом миндаля.

Натуральная косметика Meela Meelo.

Подводя итог, безусловно, хочу сказать, что действием крема я больше чем довольна - моя сухая кожа увлажнена, нежная и приятная на ощупь. Поэтому, что касается оценки, то могу поставить только 5 звезд. В данном случае, "Бархат а банке" - это тот крем, который стоит рекомендовать!

Еще немного отзывов о натуральной косметике Meela Meelo:

Массажная плитка с ароматом шоколада и ванили - "Ванильные сны".

Масло для тела "Олива-алое" - ароматное удовольствие.

Средство для маникюра и педикюра - "Масляно-соляные шарики" , а также отзыв о том, как можно их сделать ​❧ В домашних условиях.

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
13.09.2016
Обязательно доберусь до этого крема со временем) ММ обожаю, правда пока пробовала только их маски)
Полина Антоненко, дааа, маски у них отличные Love
Я в восторге от косметики ММ Love
13.09.2016
По описанию крем ОЧЕНЬ классный! С удовольствием его попробую при случае!
13.09.2016
Прекрасный крем! Я в последнее время тоже подсела на натуральные средства, пожалуй, закажу его Smile
крем нежный)
14.09.2016
Очень понравился по описанию, да и консистенция шикарная Smile
14.09.2016
Какое замечательное средство.
Ого, какой объем! С такой маркой не знакома. Тоже кожа сухая на локтях и коленях, надо такой попробовать.
я как раз составляю заказ в им Мила Мило, уже пару дней думаю, что взять)
пробовала только маски для лица, теперь хочу взять что-то для тела: думаю над этим кремом или "цитрус" Smile
05.10.2016
у меня был баттер от Милы для тела) Очень понравился!