Опубликовано 1 Июль, 2019 - 14:13

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В течение последнего времени у меня собралась небольшая коллекция ароматов от Thierry Mugler, и, конечно же, я с удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями.

Начать я решила с аромата, который вышел не так давно - Aura Sensuelle, чувственный фланкер нашумевшей Ауры. И если в звучании классической парф. воды на старте для меня есть одна непонятная, отталкивающая нотка, из-за которой я пока так и не купила этот аромат, то в Aura Sensuelle, наоборот, есть некая пудровая сладость, которая притягивает и очаровывает с первого вдоха.

У меня небольшой флакончик, объемом 50 мл.

Также парфюмерную воду Aura Sensuelle можно приобрести в объемах 30 и 90 мл.

Производитель - Франция.

Купить ароматы Тьерри Мюглера можно в любых сетях и интернет-магазинах парфюмерии.

Для ориентировки, стоимость 30 мл этого аромата в Иль де Ботэ составит 3600 руб., а 50 мл - 5100 руб.

Парфюмерная вода AURA MUGLER SENSUELLE раскрывает наиболее обворожительные стороны женственности: страстность и чувственность, возведенные на уровень инстинкта.

Пирамида.

Три грани аромата заставляют сердце биться чаще:

I. Цветочно-растительная грань: гардения, листья корицы

II. Чувственная грань: тигровая лиана

III. Анималистичная грань: белый мускус, ноты сандала

Год выпуска - 2019.

Оформление.

Флаконы ароматов у Мюглера настолько необычные, что банальным словом "красивые" их никак не назовешь.

Они какие-то инопланетные, внеземные, невероятно футуристичные, и это в полной мере касается не только многочисленной армии "Пришельцев", но и остальных ароматов также.

Тут не раз вспомнишь лаконичность флаконов духов Шанель или Живанши. Ароматы же Тьерри Мюглер будто бы попали к нам из будущего. Это совершенно другой стиль, смелый, дерзкий, ни на кого не похожий, не такой, как у всех.

Флакон Aura Sensuelle по традиции остался той же формы, что и классическая Аура, изменился лишь цвет флакона.

Это по прежнему флакон в форме сердца, с многочисленными гранями, словно у драгоценного камня, обрамленный серебристой металлической буквой "М",

и представляющий собой единое целое, без съемной крышки.

Флакон не прозрачный, светло-салатового оттенка с перламутровым напылением, отливающим в фиолетово-розовый. Если классическая Аура заключена во флакон, напоминающий огромный изумруд, то эта Аура - во флаконе, похожем на большую жемчужину.

С обратной стороны внизу флакон имеет две широкие грани, на которые его можно устойчиво поставить:

Мои впечатления.

Я купила этот фланкер пару месяцев назад, и аромат прекрасно раскрылся в теплое время года.

На старте он довольно яркий, мощный, плотный, заполняющий собой все пространство вокруг. Эта характерная черта ароматов Мюглера присуща и Чувственной Ауре. В первые секунды мне удается уловить свежий травянистый аккорд. Но зелень здесь не столь явная, как в классике. Очень быстро травянистые нотки смешиваются с какой-то нежной, сливочной сладостью, и все это звучит безумно красиво и притягательно. Звучание аромата прекрасно сбалансировано, здесь все мягко, нежно, округло и чисто. Нет ни одной выпирающей, раздражающей ноты, наоборот, аромат настолько гармоничен, настолько слаженно звучит, что воспринимается как единое целое и нет никакого желания препарировать и разбирать его по нотам.

Это аромат чистоты, нежный, мягкий, сливочный, сладковато-пудровый, и на протяжении своего раскрытия он не меняет характер, оставаясь таким же притягательным, но при этом ни в коем случае не монотонным.

В отличие от классики, Aura Sensuelle нежнее, слаще, универсальнее. Если классическая Аура нравится не всем и отталкивает своим необычным и непривычным звучанием, то Чувственная Аура понравится многим.

Стойкость - великолепная! Уже не раз убеждаюсь в качестве ароматов Мюглера. Даже туалетная вода от Тьерри Мюглер обладает отличной стойкостью, а уж более концентрированная парфюмерная и подавно. На коже аромат уверенно держится до 6-7 часов, на волосах - спокойно продержится сутки, на одежде гораздо дольше - несколько суток или до стирки.

Шлейф - очень хороший, нежное облачко аромата будет окружать вас в течение всего дня, так что приготовьтесь получать комплименты.

В какое время года носить - я пробовала носить аромат только в теплое время года, и сейчас он раскрывается божественно! Не знаю, как раскрытие пойдет осенью или зимой, на холоде, но на лето аромат просто супер!

Aura Sensuelle- совершенно не тяжелый парфюм, так что он прекрасно подходит для использования в дневное время. Такой нежный аромат очень красив и притягателен, от него не разболится голова. В нем каким-то волшебным образом очень гармонично сочетаются и свежесть, и сладость, так что даже в теплую погоду он не покажется вам удушливым.

Стиль одежды - здесь не главное. Если вам комфортно с этим ароматом, если он "ваш", то он прекрасно дополнит и образ деловой леди, и образ романтичной леди, и образ леди в джинсах и конверсах Wink.

Возраст - вы серьезно? Wink Ну кто же из нас меняется до неузнаваемости только из-за того, что ему стало на один год больше? Так что не стоит принимать всерьез всякие условности. В 40 лет это тот же самый человек, которому не так давно было 16. Поэтому я не разделяю ту точку зрения, согласно которой все надо поделить на "девочковое" и "бабушковое". Если мне по-настоящему нравится аромат, то почему бы и нет?

Мне аромат очень понравился. Я не жалею о покупке и о том, что мое знакомство с Аурами началось именно с этого нежного, женственного парфюма. Потому что я все же не оставлю попыток подружиться с классической Аурой.

Очень советую послушать новинку и вам!

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч! Wink

vitrum beautyрекомендует
Флакончик в стиле Сейлор Мун Big smile
интересно такой затестить
Оформление классное)
01.07.2019
По описанию вкусный аромат, послушаю Love
Про возраст абсолютно согласна) Пользуюсь девчачьми духами в свои 44)
Дизайн такой интересный
В 40 лет это тот же самый человек, которому не так давно было 16
Полностью поддерживаю!
Тестила эту ауру, конечно же, хочу её, что скрывать тут))))
01.07.2019
Флакон невероятной красоты, и аромат привлекательный)
01.07.2019
Ааа, я воплю от восторга!
Поздравляю вас с удачным пополнением коллекции!
Потрясающая Аура, действительно флакон похож на огромную жемчужину и смотрится сногсшибательно 😍
Интересно было бы затестить Love
01.07.2019
Шикарный флакон и интересные ноты Love
01.07.2019
Thierry Mugler люблю нежной любовью Love и флакончики у них всегда такие красивые!
01.07.2019
Из-за одного флакончика уже купила бы Smile
01.07.2019
какое же классное оформление. я гоняюсь за ними, но сколько спрашиваю нигде нет. а в им без затеста все же риск.
Такой красивый флакон 👍
01.07.2019
Очень хочу его попробовать! Вот прям флакон покорил с первого взгляда! Не знаю, как он поведет себя на коже, но очень бы хотелось, чтобы понравился! Love
Флакон роскошен - произведение искусства
Хочу попробовать)
02.07.2019
Очень красиво описали аромат.
02.07.2019
Да, абсолютно точное описание флаконов - "необычные"!
Ауру ещё не тестировала, но после твоего отзыва поняла с какого флакона начну)))))
02.07.2019
Все же ароматы от mugler - совершенно не мое) Но какой же великолепный дизайн у их флаконов! Love Просто восхищаюсь!
03.07.2019
Флакончик очень красивый. С удовольствием попробую данный аромат. Звучание сливочной мягкости для лета очень вкусно. Думаю и зимой это будет звучать красиво и притягательно.
04.07.2019
Какой интересный флакон!
Очень хочу его себе Smile Большая поклонница ароматов Мюглера
05.07.2019
Нужно послушать его. С классической версией пока не до конца подружилась Shy
05.07.2019
Оформление флакона, конечно, потрясающее))
Люблю нежные ароматы)
07.07.2019
Спасибо за сведения о стойкости ароматов от Тьерри Мюглера. А то у парфюма часто букет хорош, а стойкость хромает.
15.07.2019
Недавно в Рив Гош тестила все три Ауры. Все три понравились, но этот совсем быстро исчез. Наверное, для меня очень легкий. Smile
16.07.2019
Упаковка конечно будоражит воображение, а вот содержимое нужно тестить Smile
03.04.2021
Сегодня тестила "Ауру" зелёный и этот, розовенький. Сенсуель мне понравился, и стойкость, даже после душа аромат остался. А зелёный ну очень на любителя, мне пахнет оливками, вот как банку открываешь с ними, когда сразу этот запах)) блоттер выбросила сразу же, как вышла из магазина, прям тошнить начало))
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Я твоя звезда, а ты моя звезда 🤗
    Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate... Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата. И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания!
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...