Опубликовано 7 Июль, 2015 - 01:26

Данный лак был, по-моему, первым насыщенно цветным лаком и началом моей мини-коллекции. До него пользовалась только прозрачным лаком, и захотелось чего-то не очень яркого, но и не бесцветного) И консультант то ли в РивГоше, то ли в Лэтуале посоветовала именно его, и не долго думая, мы с мамой его купили. Потом я поняла, что это была не очень разумная трата денег - так как сначала у меня совсем не получалось более-менее ровно нанести его на ногти, и поэтому ушло довольно-таки много лака, а цена у него не маленькая - где-то около 300 рублей.

С покупки прошло уже 3 года, и до сих пор он служит верой и правдой) Как-то, примерно, на пол года, я его забросила, но когда решила снова его попробовать, думала, что он засох, но нет - стал чуть гуще, но не критично.

Насчет 10 дней стойкости - не получается у него столько продержаться! 3-4 дня, потом приходится подправлять кончики.

Вид на следующий вечер после покраски

На фотографии два слоя, так как один не очень ровно ложится, да и два слоя не могут гарантировать идеально равномерное покрытие.

Кисточка - скошенная, мне удобнее пользоваться широкой, но к этой тоже можно приноровиться. Длинный уголок кисти поначалу так и норовит попасть мимо ногтя и покрасить палец)

Скошенная кисть

Лак содержит очень мелкие переливающиеся частички, даже, скорее, мерцающую пыль. Обычно этого не видно, но при близком рассмотрении и при ярком свете мерцание чуть заметно - можно увидеть на фотографии со вспышкой.

Без вспышки - лак выглядит однотонным, без шиммера
Со вспышкой - видны мельчайшие блестки
Таким образом:

Плюсы:

1. Долговечность
  2. Приятный цвет
  3. Быстро сохнет (даже два слоя)

Минусы:

1. Дороговат
  2. Ложится неровно даже в два слоя
  3. Скошенная кисть - трудно приноровиться, немного неудобно
Достоинства
  • Быстро сохет
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
Недостатки
  • К кисточке нужно приноровиться
  • Нет заявленной стойкости
  • Плохо ложится
Arqenрекомендует
нежный цвет!
07.07.2015
Анастасия, именно он и подкупил Smile
07.07.2015
Зачем? Зачем они сделали такую кисть? Puzzled Глупая идея.
07.07.2015
Mika, да, согласна, кисть неудобная! Но консультант мне доказывала обратное Big smile