Опубликовано 7 Июль, 2017 - 07:48

Привет!

Не так давно стала счастливой обладательницей шикарных румян от Benefit - Galifornia.

Это мой первый продукт от данной марки, знакомство решила начать именно с румян.

Мне они очень понравились, начиная от оформления и заканчивая их действием.

Но обо всем по порядку)

Страна: Италия

Цена: 2500 рублей

Объем: 5 гр

Описание:

Румяна Galifornia обладают нежным золотым с розовым оттенком, который дарит щечкам калифорнийский румянец!

Сочетание мерцающих золотых частичек с частичками розового оттенка создает свежий, солнечный образ.

Румяна Galifornia - это воплощение настроения Калифорнийского побережья!

(с сайта Иль де Боте)

Упаковка:

Стандартная для Benefit крепкая картонная коробочка с зеркальцем. Очень яркий дизайн, летний, солнечный.

В наборе идет кисточка, скошенная, жестковатая. Ей удобно наносить румяна, собственно, ей я и пользуюсь. Легко отмывается, не лезет.

Румяна находятся под защитной пластиковой подкладкой, а кисточка в защитной пленке.

Румяна:

Первое, что хотелось бы отметить, это их невероятный аромат. Запах пина-колады, сладкий кокос со смесью тропических фруктов.

Красивый набивной рисунок в виде солнышка тоже не оставляет равнодушным. Сверху есть золотое напыление, но его совсем немного, и буквально после 2-3 взмахов кистью оно исчезает.

Сами румяна имеют нежный розовый, уходящий в коралловый оттенок, с мелким золотистым шиммером, который заметен только при ближайшем рассмотрении. Красиво переливаются на солнышке.

Не пылят при наборе на кисть.

Пигментация средняя, наслаиваются отлично, прекрасно тушуются.

Стойкость приличная, в течение дня практически никуда не исчезли.

Освежают, придают лицу здоровый, отдохнувший и игривый вид.

Свотч на руке (нанесение в 3 слоя)

И на мне)

Еще немного фото и информации с коробочки

Итог:

Шикарные румяна, которые занимают теперь почетное место в моей коллекции.

На лето вообще идеальны!

Tanya_beauty_ruрекомендует
07.07.2017
Такие классные они! И выглядят и пахнут и лежат отлично - прямо всестороннее удовольствие Laughing out loud
07.07.2017
Оформление шикарное, да и сами румяна в действии хороши.
25.07.2017
Тоже одни из моих фаворитов на лето! По качеству напорядок лучше Mac!
22.03.2018
какая вы красивая! Румяна очень к лицу Star