Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:23

Попробовала дневной крем-уход для лица Idealia. Крем имеет очень приятный запах, нежную текстуру. Не жирный. В течение дня не появляется жирного блеска на лице. Я бы даже сказала, слегка матирующий крем. Полностью впитывается в кожу. Кожа разглаживается, лицо имеет свежий ухоженный вид. У меня очень чувствительная кожа лица, но после использования данного крема не появляются мелкие прыщики и кожа лица не краснеет и не сохнет. Появления черных точек тоже нет, так что смею предположить, что этот крем не содержит камедонообразующие компоненты. После применения кремов (особенно летом) бывает, что лицо потеет, жарко именно от нанесенного крема, хочется умыться и т.д. В данном случае ничего подобного не почувствовала.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • бархатная кожа после первого применения
  • дает ровный цвет лица
  • для меня все супер
  • довольно экономичен
  • обещанный результат
  • придает сияние коже
  • приятный аромат
  • хорошо впитывается
  • хорошо увлажняет
Natalia_rbрекомендует
  • 18.03.2016
    Крем получила в коробочке Allurebox. Маленькая баночка 15 мл. Давно хотела его попробовать, но никак не решалась купить, а тут как раз попался в коробочке. Крем приятной текстуры, быстро впитывается, имеет приятный запах. Сам крем розоватого цвета.
  • 06.06.2016
    Наконец-то решилась написать отзыв на крем дневной Vichy Idealia . Приобрела я этот крем в интернет магазине за 1800 рублей. Цена конечно кусается, но это стоит того.
  • Всем привет! Виши выдавал пробники на крема, я решила поучаствовать в этой акции, но не думала, что пробники дойдут до меня. мне пришёл такой конверт: Когда его откроем, видим много информации о коллекции этих кремов, ну и самом креме, пробник которого представлен в этом конверте: В комплекте идут…