Опубликовано 2 Июль, 2022 - 19:06

Привет всем!

На дворе лето и солнце жарит. Так что солнцезащитное средство просто необходимо не только в отпуске на море, но в черте города. Я опробовала бюджетный крем, который мне пришёлся по душе.

Общая информация.

Полное наименование - Солнцезащитный лосьон Sunscreen lotion spf30;

Бренд - KONNER;

Где приобрести - можно купить на ozon;

Ориентировочная стоимость - 650 рублей.

Еще больше полезной информации Вы найдёте на оборотной стороне банки -

Описание от производителя.

Ухаживающая формула солнцезащитного крема с SPF 30, пантенолом, алоэ вера и зеленым чаем предотвращает солнечные ожоги и преждевременное старение кожи, вызванное воздействием ультрафиолетовых лучей, обладает питательным и увлажняющим свойствами. Легкая, нежирная текстура крема быстро впитывается и не оставляет белых пятен на коже и одежде.

Мои ожидания:

• Легкая текстура;
  • Удобное применение;
  • Защита от солнца;
  • Экономичный расход;
  • Приятный аромат.

Упаковка.

Крем упакован в непрозрачную бутылку.

С довольно удобным дозатором.

Хорошо дозирует, не заедает.

В общем, претензий к упаковке у меня нет.

Состав.

AQUA, OCTOCRYLENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CETEARYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CYCLOPENTASILOXANE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, HYDROXYETHYL UREA, PANTHENOL, GLYCERIN, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CI 77891.

Цвет. Текстура. Запах.

Приятный кремовый аромат, не перегруженный. Не приторный, на теле особо не ощущается. Мне такое подходит. Я итак не люблю насыщенные ароматы, а уж в жару-то тем более.

Цвет белый.

Консистенция в принципе не перегруженная. Она плотная (не как гель), но не слишком. Изначально цвет меня немного напугал. Я подумала, что может быть ложиться белым слоем и оставлять следы на одежде, да и вообще плохо впитываться (все мы знаем этих белых людей на пляже от солнцезащитного крема). Но нет, такого не случилось. Крем сначала ложиться плотным слоем.

Но в итоге довольно хорошо впитывается, не оставляя следов.

Способ применения.

Нанести средство на чистую кожу лица и/или тела за 20-30 минут до выхода на солнце. Необходимо регулярно обновлять защитный слой, особенно после купания и вытирания полотенцем.

Мой способ применения.

Не отличатся от заявленного производителем. Наношу на чистую кожу перед длительным пребыванием на солнце.

Как я уже говорила, крем легко и быстро впитывается, не оставляя следов и липкого слоя.

Эффект от применения.

Безусловно есть! Кожа защищена от солнца, как мне кажется - даже немного увлажнена. Никаких ожогов и других не приятностей не было во время применения данного крема.

Побочные действия.

Не обнаружила.

Выводы.

Кремом довольна. Все мои ожидания оправдал. Со своей задачей справляется. Рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не оставляет белых пятен на коже и одежде
  • Приятный запах
  • Хорошая защита от солнца
  • Эффективно справляется со своей задачей
Афениярекомендует
Спасибо за наводку!
02.07.2022
Хорошая защита.
03.07.2022
Самое то на лето, обязательно приобрету на жару