Опубликовано 16 Июль, 2014 - 19:00

Сегодня я зашла в магазин с нежеланием тратить деньги. Но, когда я подошла к полочке с лаками и увидела лак (кстати говоря, незнакомого мне бренда) прекрасного лавандового оттенка да еще и с эффектом "сахара", который нынче очень моден, я не смогла устоять. И цена в 120 рублей тоже, между прочим, порадовала.

Вечером я сразу же накрасила им ногти. И как же мне они нравятся! Оттенок потрясающий, а песчинки только придают ему насыщенности.

Насчет стойкости пока ничего написать не могу, но я ручаюсь обновить отзыв как только лак начнет отслаиваться Wink

В целом, у меня одни только плюсы: кисточка широкая, лак быстро сохнет, красивые оттенки и небольшая цена. В будущем буду больше внимания обращать на эту фирму)

Обновление

Лак стойкостью так же порадовал. 4 дня без сколов – это отличный результат Smile

Достоинства
  • +удобная кисточка
  • Быстро сохнет
  • Достаточно два слоя
  • Небольшая цена
Anastasia Happinessрекомендует
16.07.2014
Какой шикарный цвет! Love А в каком магазине брали, если не секрет? чтоб хоть знать где искать
Да, цвет и впрямь шикарный! Лавандовый сахар ))
16.07.2014
Beauty_Freak цвет и правда неожиданно красивый на ногтях) я живу в Челябинске и покупала лак в магазине Золотое Яблоко)
17.07.2014
я уже себе 3 их песочка прикупила и подруге 2) стойкость на уровне, дня три без сколов легко! рекомендую еще желтый, при моей нелюбви в принципе к этому цвету, понравился, разбеленный и нежный цвет
25.07.2016
У нас в городе наконец то появились эти лаки, спустя 2 года Smile Не подскажите номер оттенка, буду искать)