Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 18:48

Шампунь-мыло Lindo гипоаллергенный мы тоже получили в бэби боксе в роддоме. До рождения малыша я даже ничего такого не покупала, так как знала что в этом большом ящике))) будет все необходимое на первое время....

В принципе я не могу его еще не с чем сравнивать, так как этот шампунь-мыло у нас первый, но с уверенностью могу сказать, что он просто супер.
Первый плюс в том, что большой объем 500мл и хватает на долго. Нам уже 3 месяца, мы купаемся почти каждый день и использовали мы только чуть больше половины. Еще на месяц, полтора хватит. Смотрела в интернете цена от 90 до 110 грн. Как по мне то цена привлекательная.

Представлен шампунь-мыло в белой пластиковой бутылке с нежно голубой наклейкой.

Есть очень удобный дозатор, который открывается путем поворота носика против часовой стрелки.

Один раз нажав на дозатор выдавливается достаточное количество шампуня. Шампунь без запаха и цвета.

Очень хорошо и быстро пенится. При попадании в глаза малышу, не печет (нам несколько раз попадал но малыш не кричал).

Содержит экстракт ромашки, уровень РН-нейтрален.

Активные ингредиенты: комплекс гипоаллергенных, безопасных ПАВ, экстракт ромашки, Д-пантенол, аллантоин.

Срок годности 24 месяца, у меня изготовлен 12.06.2019. Так как я рожала 29.07.2019 то он все-таки достаточно свежо изготовлен))).

Изготовлен в Украине.

Пользуюсь с удовольствием и вам рекомендую попробовать.