Нежный шампунь для волос Baby Born Мелисса, цветки липы - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Baby Born

• 27.11.2012 - 08:46
    Забота о каждом волоске. Подробный анализ состава + фото
    KOSE порадовал в очередной раз))) Представляю Вам шампунь KOSE Salon Style для тонких и мягких волос. Как я писала в своих отзывах ранее у меня не простой тип волос густые, кудрявые, мягкие… и тонкие!!!
  • 16.05.2014 - 14:52
    Шампунь Framesi Rigenol
    Приобрела данный шампунь в мини- формате объемом 100 мл и не зря... Шампунь имеет очень жидкую консистенцию, я бы сказала, водянистую. Впервые встречаю такой жидкий шампунь. Цвет - зеленоватый, прозрачный. Запах очень приятный.
  • 07.11.2014 - 15:14
    Утомлённые солнцем
    Доброго времени суток,дорогие девочки! Этим летом я осуществила свою давнюю мини-мечту-попробовала средства для волос Redken из солнечной серии.Купила сразу шампунь и маску(в линейку так же входят спрей и мусс для волос).
  • 13.09.2019 - 16:34
    Шампунь Kapous Блеск-шампунь для волос «Brilliants gloss» c пантенолом - недорогой бессульфатный шампунь, который отличается от других бессульфатников...
    Приветствую! В последнее время очень популярны именно без сульфатные шампуни... И попробовав несколько видов, могу уже делать сравнения.   В моих фаворитах последние полгода был шампунь от Jurassic Spa. Я брала на обзор, и потом покупала сама.
  • 20.05.2015 - 14:33
    redken clear moisture shampoo + фото
    Приобрела этот шампунь совместно с кондиционером-ополаскивателем. В основной массе, приобретаю шампуни для сухих или очень сухих волос. И хочу от шампуня реального увлажнения, чтобы чувствовать его сразу же после применения. А с такими условиями справляются не все... Запах приятный, не резкий.
  • 27.02.2017 - 19:33
    Имеет ли смысл покупка шампуня с КЕРАТИНОМ? И какое отношение к кератину имеет Absolue Keratine Rene Furterer? ФОТО, состав и некоторые факты о КЕРАТИНЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне от марки, которая для меня и моей капризной кожи головы является одним из фаворитов именно в части "очистительных" средств - Rene Furterer Absolue Keratine.
  • 05.03.2016 - 00:13
    Шампунь за недорого с натуральным составом довольно редкая находка, Кативу вообще люблю, вот и этот понравился!
    Очередной раз выбрала себе уход для волос от профессиональной марки Катива. Обычными шампунями типа пантин и др. уже давно не пользуюсь, потому что поняла, что даже отрастив крашеные волосы, такие шампуни не ухаживают за своими натуральными волосами, ну что там может быть за 100 руб.?
  • 14.01.2017 - 18:04
    В черной-черной баночке белая-белая глина, которой надо МЫТЬ ВОЛОСЫ!!! Результат озадачил: с одной стороны волосы долго остаются чистыми, а с другой...
    Не так давно я заприметила в магазине довольно странный шампунь в маленькой черной баночке. Я даже сначала не совсем поняла, что это шампунь, думала, что какое-то масло или бальзам.
  • 29.08.2020 - 23:56
    Лучший и дорогой уход за блондом
    Сегодня я расскажу о шампуне la biosthetique для сухих волос, 100 ml. Впервые я попробовала эту серию в салоне красоты, куда я пришла на укладку. Мастер, увидев мою «солому» на голове и рваные концы, предложила сделать комплексный уход, и я согласилась.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 05.08.2021 - 08:23
    "Белита" рвет шаблоны! Непривычный для нее шампунь: и по составу, и по цене.
    Всех приветствую! Очень интересная серия вышла недавно из-под "пера" белорусского косметического гиганта "Белита":Косметика, на 99 состоящая из натуральных компонентов! Сильная заявка, однако.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 11:01