Опубликовано 31 Январь, 2018 - 00:55

В нашем городе недавно открылся магазин "Вацак". Сеть этих магазинов появляется во многих городах Украины. Ассортимент разных кондитерских изделий у этого бренда очень большой. Но главное место среди всей продукции занимают торты. Недавно в нашей семье был юбилей и мы решили купить большой торт. За ним мы отправились в новый магазин. И тут наши глаза просто "разбежались". Выбор был такой большой и тортов было так много, что мы просто растерялись и не знали какой торт нам всё таки выбрать. В результате вместо одного большого, мы решили взять два обычных торта.

Одним из выбранных нами тортов стал торт, который назывался "Тирамису". Второй торт был "Рафаэль". Они существенно отличались друг от друга - один был такой весь белый, а второй тёмный. разными оказались и их вкусы. Но именно "Тирамису" нам понравился больше. Понравился он и нашим гостям.

Торт "Тирамису" прежде всего привлёк наше внимание своим видом. Он был такой красивый и аппетитный. Торт имел шоколадный вид и украшен был кремом кофейного цвета. На торте был рисунок восходящего солнца. Это выглядело очень привлекательно.

Не подвёл этот торт и по своим вкусовым качествам. Торт представлял собой нежный шоколадный бисквит с ярко выраженным шоколадным вкусом. Торт был пропитан кофейным сиропом. В этот торте присутствовал лёгкий крем-суфле со вкусом и ароматом кофе. Как я узнала, все вкусовые качества этого торта предоставляются благодаря вытяжек из натурального заварного кофе. Сам бисквит был очень воздушный и лёгкий. Торт имел очень пикантный вкус, он был сладкий, но совсем не приторный. Вкус этого торта нас порадовал.

Торт находился в прозрачной пластиковой круглой коробке, через которую его было очень хорошо видно. На коробке были бумажные этикетки с информацией от производителя. Здесь было название продукции, название торговой марки, полный состав, срок хранения и условия хранения.

Торт от торговой марки ВАЦАК под названием "Тирамису" я однозначно могу рекомендовать. Прочитать отзыв про торт "Рафеэль" вы можете здесь: https://irecommend.ru/content/krasivyi-vid-i-obych...

Nadejda2001рекомендует
31.01.2018
Интересное оформление, стоит попробовать.
Да, симпатично оформили тортик Smile
Тирамису люблю, но не у всех производителей он получается одинаково вкусным)
31.01.2018
Вы меня просто соблазняете этим тортиком!
14.07.2019
очень классный тортик) один из самых любимых) но вот в наличии не всегда. И жаль что кусочками не продается. Недавно увидела. но не купила так как целый торт в одну харю жирно очень будет. А тортик очень офигенный) пропеченные коржи, очень нежный крем и красивое оформление) а ещё шоколадная крошка по бокам)