Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 13:57

полгода или более
    50 рублей

Добрый день всем, заглянувшим ко мне! 🌟

"Чистая линия" завоевала доверие множества девушек благодаря тому, что выпускают качественную продукцию по приемлемым ценам. Их шампунями пользуются длинноволосые красавицы, а крема для лица занимают почетное место на туалетных столиках женщин и девушек всех возрастов 😃

Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

🍓🍓🍓

Первый раз, когда я приобрела этот продукт, мне было лет 12. Это был период воспалений на коже (не только на лице), подростковых прыщей и высыпаний. Я ходила к косметологу на чистку раз в год, эффекта хватало на первые пару месяцев.

С красным лицом после чистки я не желала выходить на лицу, поэтому устраивала себе эту процедуру редко.

Как раз тогда я купила себе первый тюбик этого скраба. Не понравился мне совершенно!

Ощущения во время использования были неприятными: скрабирующие частички как будто царапали мою кожу, после умывания ощущалось жжение. Отдала тогда скраб бабушке и совершенно не жалела об этом.

🌺🌺🌺

Второй тюбик купила когда стала уже студенткой.

Когда открыла его, поняла что консистенция, цвет, запах - ничего не поменялось 😅

Но по ощущениям во время использования было такое чувство, что это совершенно другой продукт. Частички очень "нежные", если можно так сказать. Эффективно, но бережно очищают кожу лица и поры от зарязнений, после умывания появляется чувство того, что кожа "дышит". Что, естественно, неправда, ведь у кожи нет легких 😆

Скорее всего, дело было или в чувствительной коже лица (в 12 лет) или в том, что производитель поменял что-то в составе (маловероятно).

🍓🍓🍓

Продукт светло-розового цвета, с более яркими крохотными розовыми скрабирующими частичками, среди которых изредка появляются частички большего размера - косточки малины.

Но даже эти косточки настолько мягкие, что на коже они практически не ощущаются.

Запах легкий, сладкий с кислинкой. Пользуюсь скрабом около года, поэтому мне уже приелся)

После скраба всегда пользуюсь кремом для лица (любым), поэтому не могу ничего сказать о дискомфорте после применения, его у меня нет 💁​​​​​​​

🌺🌺🌺

Кремовая текстура скраба впитывается достаточно быстро, оставляя после себя мелкий "песочек"-скраб.

Моей, до сих пор чувствительной, коже скраб подошел идеально. Тюбик уже закончился, пришлось даже разрезать его чтобы достать то, что уже не выдавливалось (после такой манипуляции продукта хватило еще на пару недель 😮)

Возможно, повторю еще когда-то, а сейчас есть желание попробовать что-то новое.

Рекомендую всем тем, кто ищет что-то недорогое, но качественное.

Если скраб покажется Вам слишком мягким - обратите внимание на его "собрата".

Спасибо, что заглянули ко мне!

С Вами была koteeyka 😘

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкая текстура
  • Приятный запах
koteeykaрекомендует
14.04.2019
Интересная история... Надо будет прикупить, когда мой фитобаня закончится...
Спасибо за отзыв...))
14.04.2019
Обязательно попробуйте! Многие хвалят и, я думаю, не зря Smile
29.04.2019
Тоже люблю этот скрабик,у этой фирмы вообще отличные скрабы,с абрикосовой косточкой мой фаворит Smile
29.04.2019
С абрикосовой косточкой не пробовала, но он на слуху у меня - надо будет потестить)
28.10.2019
Не подскажете, где его можно купить? У меня Пятёрочка под боком, но там только абрикосовый)
  • 23.01.2018 - 17:34
    🌿СОСТАВ действительно поражает - столько натуральных компонентов! 🍃 Давайте посмотрим как они работают!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Я постоянно закупаю кремы для лица. Моя кожа почти по всей области лица сухая и чувствительная.   Жирные места только нос и подбородок, и то при всем этом умудряются шелушиться зимой.
  • 11.01.2014 - 21:14
    Очень хороший увлажняющий крем
    Здравствуйте, девушки! Хочу сказать, что косметикой "Чистая линия" я пользуюсь уже достаточно давно и никогда в ней не разочаровывалась, вот и на этот раз новинка из их серии крем для лица с липовым цветом и солодкой очень даже понравился!
  • 01.08.2019 - 15:38
    Какой скраб выбрать: абрикос или клюква? Выбор пал на второй и был абсолютно неверным! Расскажу как подпортила этим чудом себе кожу лица! ><
    Привет, дорогие читали, сегодня я бы хотела написать отзыв на скраб от Чистой линии "Сок малины и косточки клюквы". Я пробовала уже абрикосовый скраб, поэтому для меня было дело принципа найти второй и сравнить их, ведь много о них пишут в инсте, много сравнивают.
  • 24.08.2018 - 04:01
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ скраб с абрикосовыми косточками! Заслуженная ли у него ПОПУЛЯРНОСТЬ? Мои личные ПРАВИЛА использования этого скраба. А так же, о ПЛЮСАХ, и МИНУСАХ! Фото в процессе использования.
    Всем привет! Скраб от Чистой Линии, с абрикосовыми косточками, это продукт, который просто взорвал интернет. В свое время, он был безумно популярным. Видела, о нем много обзоров не только на айреке, но и на ютубе. Конечно, я тоже не могла пройти мимо этого продукта, что меня должно было остановить?
  • 11.05.2016 - 15:23
    Разочарование в Чистой Линии ๏̯͡๏ Фото. Состав. Впечатления
    Я люблю уход от ЧЛ , так как за свою стоимость кожа получает неплохой результат. Жаль, что это делают не все продукты данного бренда Крем-тонус мне приглянулся своим описанием и хорошим рейтингом на IR.
  • 12.11.2019 - 17:21
    Где-то плачет один единорог и моя кожа, от Ежедневного скраба! Когда новинки не оправдывают ожидания, или на что мы ведемся в погоне за чистой кожей?
    Всем Привет! И снова вещаем за очищение кожи! Очищение - один из самых важных этапов в борьбе, за ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ! Поехали Чистая Линия - бренд покоривший сердца многих, своим хорошим качеством и ценой доступной школьникам с карманных Цена: Около 160 р.
  • Скраб для... Рук?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня буду поговорить про бренд, давно зарекомедовавший себя как недорогая, но качественная уходовая косметика. Я давно уже облизываюсь на местные скрабы ( после опыта с Shokubutsu любовь к экспериментам поотпала), но как-то все нормально с ними не складывается.
  • 14.09.2016 - 17:38
    Маска для лица, которая заслуживает 5 баллов! Новинка (или уже нет) от Чистой линии - ЯГОДНАЯ маска для лица "Питание и Упругость". Тот случай, когда производитель не обманул! Анализ СОСТАВа. +Фото упаковки, текстуры, кожа лица ДО, с маской, ПОСЛЕ
      Всем здравствуйте!   Я хорошо отношусь к продукции тм ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. У меня даже есть свой личный must have - маска для волос, как видите, я до сих пор ее покупаю, чтобы не быть голословной, покажу:     Новинки косметического мира просто обожаю, поэтому, когда я увидела в магазине новую для меня…
  • 06.09.2010 - 03:49
    Хорошо освежает и очищает кожу, но неудобна в применении
    Маску серии "Искусь" от ЗАО "Гиттин" приобрела давно и вот на днях использовала всё-таки конца... Впечатления пртиворечивые.Поскольку выпускается она в России, да ещё изготовлена на основе сестрорецкой лечебной грязи (как заявляет производитель), а я неоднократно бывала на Сестрорецком курорте и…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".
  • 17.06.2021 - 17:44
    Неожиданно получила от проверенной марки вполне сильную аллергию.... А ведь до этого пользовалась Чистой линией с большим удовольствием
    Этим летом я решила попробовать расхваливаемую новинку от марки Чистая линия - крем гель для лица 100 Organic Алоэ Вера В целом с маркой Чистая линия у меня все были хорошие отношения, я частенько покупаю себе различные их средства, но вот конкретно с этим кремом у меня не заладилось сразу же ...
  • 14.04.2021 - 22:57
    Крем легенда! Мой отзыв в ветке будет 1296-м. Лучше поздно, чем никогда!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького Beauty профиля!   Моя свекровушка без ума от косметики Чистая Линия. Сколько бы я не дарила ей всякого косметического добра, она остаётся верна своему многолетнему выборы.