Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 13:39

Предыстория.

Год назад "сидела" на Ив Роше. В течение где-то полутора лет пользовалась только их уходовыми средствами (не потому что они все действительно хорошие,а потому что я себе вбила в голову что они все хорошие, да и не хотелось искать чего-то иного).

Теперь с появлением Айрекомменда в моей жизни,я стала понимать что не обязательно сидеть на одной марке косметики,надо пробовать новое.Почти у каждой марки есть ведущий удачный продукт, который может стать хорошим мастхэвом, у кого то их даже несколько,поэтому циклиться на одной марке нецелесообразно.

Ну так вот, хоть я и начала потихоньку "отходить" от данной марки, но и у нее у меня имеется пара средств которые я считаю очень хорошими, которыми пользуюсь до сих пор. И данное молочко от Ив Роше одно из них.

вот такую вкуснятинку напоминает)

О продукте.

Нежное бархатистое молочко.Сладкий приятный не химический аромат.Я пользуюсь главным образом,для увлажнения кожи ног на ночь и на утро (особенно после депиляции хорошо увлажняет). Запах что во флакончике,что на коже остается такой же приятный. Не липкое. Быстро впитывается.Через 1-2 минуты можно спокойно одеваться и не беспокоиться что будут пятна.Увлажнения мне хватает действительно, как и заверял производитель,на целый день!! Кожа в течение дня не стянутая, не сухая.

Данной марки Ив Роше у меня были еще два молочка с кокосом и персиком. Из всех ароматов испробованных мной, мне больше всего понравился персик и обычно покупаю только его. Сейчас решила попробовать новый аромат Малины.Тоже не плох.Но Персик по-прежнему нравится больше. Как то нежнее и натуральнее у него аромат.

Объем 400 мл. Хватает примерно на 2-3 месяца активного использования 2 раза в день.

составчик

ВЫВОДЫ.

Замечательно пахнущее отлично увлажняющее и питающее молочко. Аромат очень радует и поднимает настроение как малиновый, так и у всей линейки. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа приятная на ощупь
  • Натуральный запах
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение кожи
Nevado4kaрекомендует
11.09.2014
Как малинки сразу захотелось Innocent
11.09.2014
Присмотрюсь, люблю в холодное время года пользоваться легкими текстурами)