Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 00:11

несколько раз

Всем привет.

Сегодня расскажу о творожной сыре который помог мне сделать вкуснейший крем для торта. Конечно же без сливок не обошлось, в предыдущем отзыве я рассказывала о Сливках Свитлогорье Ультрапастеризованные массовой долей жира 33%.

А сегодня поделюсь отзывом о творожной сыре. Ведь его не только для крема использую, и также можно есть просто так, с бутербродами.

Полное название: Творожный сыр "Hohland" Сливочный.

Место покупки: Пятерочка

Цена: 167 рублей

КБЖУ в 100 граммах:

Жиров - 22,7 гр.; Белка - 6,5 гр.; Углеводов - 3,6 гр. Калорийность - 245 ккал/1012 кДж.

Вот наш состав, в нем не увидела ничего подозрительного.

Творог (молоко, сливки, бактериальная закваска молочнокислых микроорганизмов, фермент микробного происхождения), молоко сухое обезжиренное, соль пищевая, стабилизаторы камедь рожкового дерева и гуаровая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, вода питьевая.

Сыр продаётся широкой баночке с дополнительной защитной мембраной. На баночке с боку можно найти информацию о продукте.

На донышке имеется сроки и даты изготовления.

Защитная мембрана убирается с помощью специального язычка.

Консистенция творожного сыра плотная, крупинчатой текстурой. Отлично подходит для бутербродов, скользит как по маслу, на вкус нежный и послевкусие не много солоноватый.

Такой творожный сыр можно купить для вкусного крема и к столу на бутерброды.

Сегодня купила для торта. Взбиваю миксером сливки и творожный сыр, пускаю сахарную пудру.

Всё это сбивается до полного приготовления крема. Затем обмазываю коржи кремом и украшаю тортик, ставлю в холодильник и подаю на праздничный стол.

Тортик получился вкусным, начинка нежная и приятная на вкус.

Рекомендую творожный сыр от Hochland.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный
  • Можно использовать везде, где хватит фантазии
  • Можно применить в большом количестве блюд
  • Невысокая цена
  • Нежная консистенция
  • Нежный сливочный вкус
  • Часто встречается в продаже
Недостатки
ZotikovaNрекомендует
17.06.2020
Как красиво получилось, представляю как же вкусно😋
17.06.2020
Да очень вкусно Smile