Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 11:11

год или более

Тьма Лосьон для тела ангел был в составе набора, состоящего из парфюма 25 мл, геля для душа и лосьона для тела, оба по 50 мл. Гель быстро закончился, всё-таки не очень большой объём. А вот лосьоном пользуюсь до сих пор, даже парфюм уже иссяк😔

Консистенция довольно плотная, не течёт, приятно наносится, быстро впитывается,прекрасно увлажняет! Аромат кружит голову, он такой нежный, такой приятный, даже приятнее парфюма, лично для меня. Парфюм более резкий, а лосьон создаёт легкую приятную дымку🙂, которая довольно стойкая, благоухает весь день👍🏼

И конечно же, лосьоном можно пользоваться самостоятельно, без парфюма. Он с успехом заменяет парфюмерную воду, особенно в летний период, для которого парфюмерная вода тяжеловата.

набор приобретала в Рив Гош, качество отличное🙂 и конечно же буду покупать ещё 👍🏼

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Аромат
  • Увлажнение
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Отсутствуют
Дарианнарекомендует
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 24.04.2016 - 14:33
    Парфюмированный лосьон для тела от Орифлейм разочаровал! А я возлагала на него такие надежды....+ ФОТО
    Привет, привет! Пришла весна и хочется чего-то нового, свежего, чувственного и в то же время легкого, словно весенний ветерок! Мне захотелось чего-то новенького в царстве ароматов и, листая очередной каталог Орифлейм ,я наткнулась на замечательный парфюмерный набор Tenderly .
  • Нежный лосьон для тела Amouage Lyric с атласным эффектом и горьковатым ароматом бордовых роз
    До вчерашнего дня у меня был крем для рук из банной линии аромата Amouage Lyric . Не успела я о нём написать отзыв, как он закончился. Вчера купила вместо него лосьон для тела.
  • 31.05.2016 - 16:50
    Парфюмеры Guerlain очень талантливы!
    Я люблю духи Guerlain. В ЦУМе и в ГУМе можно найти эти парфюмированные лосьонымолочко для тела. Insolence распродают быстрее в ГУМе, а в ЦУМе уже на следующий день распродали лосьон Idylle, когда я хотела купить ещё один. В Иль де Ботэ только лосьон La Petite Robe Noire.
  • 01.06.2017 - 18:57
    И парфюм не нужен. Легендарный эльфийский аромат в форме лосьона. Идеальный, лёгкий, увлажняющий лосьон для тела с нежным фейским запахом. Почувствуй себя феечкой или эльфом.
    Где мои 17 лет? Где мои белые носочки? Где моя туалетная вода Эльви, которая пахнет туалетной водой Эльви? Да, когда-то этот аромат пах совсем не так, как сейчас.И я с удовольствием им пользовалась, когда училась в школе.
  • 11.07.2016 - 19:39
    Приятный аромат, лучшая упаковка которую я видела, но аромат точно не духов Bamboo... подробный фотоотчёт
    Я всегда любила слушать тестер аромата Gucci Bamboo в магазинах, а особенно Gucci Guilty. Покупать не покупала. Но я очень люблю парфюмерные (или парфюмированные?) лосьоны для тела от разных люксовых брендов. И на сайте Л'Этуаля я сразу же заказала этот лосьон, узнав, что он существует.
  • 26.01.2018 - 18:07
    Есть вещи, которые просто приносят радость
    Добрый день, читатели Irecommend-а! Для меня ароматы подобны магии и колдовству, он не виден, но действие от него ощутимо. Запах это информация о человеке, так мы незримо общаемся друг с другом. В общем, для меня Мир ароматов это отдельная история!
  • 25.06.2020 - 14:44
    Сколько держится аромат и стОит ли вообще его приобретать?
    Доброго времени суток всем, зашедшим ко мне на отзыв! Я очень люблю парфюмированную продукцию. Это то, что я всегда смотрю в первую очередь в различных каталогах или интернет-магазинах. Около года назад я познакомилась с турецкой фирмой Фармаси (работает по типу Эйвон, Фаберлик и т.
  • 24.05.2020 - 20:50
    Парфюмированный лосьон для тела Blumarine Anna
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён парфюмированному лосьону для тела Anna от марки Blumarine. Две такие тубы появились у меня с приобретением аромата с таким же названием.
  • 21.05.2022 - 00:01
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 22.02.2022 - 16:17
    Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах от Чекалиных, которые меня угораздило купить летом в колесе удачи)) Остались только две баночки с обертываниями, про одно из них и хочу рассказать.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.02.2022 - 15:35
    Лосьон за 2.000+ ₽. Тестирую линейку Bioderma Sebium
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Пишу его о лосьоне для лица Bioderma Sebium. Я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 21.03.2022 - 15:20
    Что скрывает Bare Vanilla❓Почему это лучший лосьон от VS ✨Как показал себя на проблемной сухой коже тела
    Всем привет! В сегодняшних реалиях жизни трудно представить, что всем нам пришлось остаться без любимых уходовых средств и белья, одежды, обуви и аксессуаров различных иностранных брендов, качество которых радовалась нас годами.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 02.04.2022 - 18:12
    Блестящие ножки как в рекламе? Как бы да, но есть большой минус!
    Всем привет!   Свой дебют на этой площадке я решила начать с отзыва на соляной скраб для тела от Act с кокосовой стружкой и маслом ши. Покупала на площадке wildberries.