Опубликовано 13 Май, 2022 - 15:16

Всем привет! Сегодня у меня отзыв, который возвращает меня к косметической теме. А то в последнее время так забегалась с домашними делами, что совсем перестала смотреть в зеркало, а ведь лето на носу, отсидеться дома не получится, надо срочно приводить в порядок кожу. Ну и самое главное, конечно, привести в порядок глаза, так как именно они - зеркало души, а душа должна быть свежа и молода.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

Бальзам взяла в комплекте с кремом из той же серии, обычно средства одной линейки отлично друг друга дополняют. Выпускается в очень симпатичной упаковке из темного стекла, с золотыми элементами. Объем 15 мл, стоимость 2300 руб на официальном сайте производителя, ссылка.

Косметика Ciel для меня пока в новинку, но уже успела попробовать их БАД Кальций, который вызвал положительные эмоции, о нем можно почитать в этом отзыве.

Применение

Вся основная информация о средстве, его действии и применении указана на коробке и на брошюре. Сам крем имеет очень легкую консистенцию, практически невесомую и приятный аромат, напоминающий дорогой парфюм.

Но самое главное его преимущество перед другими подобными кремами - мельчайшие светоотражающие частички, которые при нанесении становятся незаметными, но в общем восприятии кожи отлично себя проявляют. Кожа в буквально смысле становится сияющей, как будто подсвечивается изнутри, но самих отражающих частичек на коже вы не увидите, они ложатся настолько деликатно и невесомо, что незаметны даже если присмотреться. Я обычно отражающими кремами не пользовалась, так как всегда визуально замечала эти частички на коже и они выглядели неестественно, с этим бальзамом финиш абсолютно натуральный.

Кроме того, средство отлично увлажняет кожу, питает ее, наполняет влагой и подтягивает ее. Взгляд становится более свежим и сияющим, даже если кроме бальзама ничего не наносить. Однако и под тональное средство бальзам прекрасно подходит, по нему крем ложится ровно и без сюрпризов.

Эффект

Бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or меня приятно удивил, с его помощью можно не только увлажнить и подтянуть кожу, но и подарить сияющий и здоровый вид коже вокруг глаз. Даже один такой крем способен улучшить внешний вид, сделать ваше лицо более свежим и красивым, заставит Вас по-новому взглянуть на себя в зеркало, полюбить себя и начать за собой ухаживать. В следующем отзыве еще расскажу и про крем из данной линейки!

Фотографии сделаны с помощью данного смартфона

Доброго всем здоровья и удачных покупок! Буду очень благодарна, если вы поставите лайк под отзывом)

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Борется с морщинами
  • Кожа сияет
  • Легкий
  • Не вызвал раздражения или аллергии
  • Не раздражает кожу
  • Отлично впитывается
  • Придает свечение
  • Хорошо увлажняет и питает
shooikрекомендует
13.05.2022
Интересная подача и не подкачал бальзам.
Информативный для меня отзыв!
13.05.2022
Какой классный крем - и внешне и по эффекту ))
мне, наверное, стоит купить такой
16.05.2022
Хорошее средство, по описанию понравилось очень
18.05.2022
Попробовать можно
30.05.2022
Да я сама очень активно пользуюсь подобными средствами под глаза, т.к. кожа под глазами самая нежная и ее нужно беречь с молоду)))