Опубликовано 3 Август, 2020 - 23:22

300грн

Сегодня хочу рассказать о своём втором флакончике парфюмированной воды, который я приобрела в магазине ЕВА.

Выбор данного флакончика именно у меня выпал на более холодное время года, подбирала я его себе на работу в сентябре, перед началом учебного года.

Мне хотелось какого-то строгого запаха, с небольшим шлейфом, с нотками цветочного аромата и легкой терпкостью. Все это я нашла в этом маленьком и милом флакончике.

Объём - 100 мл.

Я люблю большие объемы. Я человек, который любит постоянство, и меня устраивает постоянный но приятный аромат моего парфюма.

Что же нам пишет всё-таки производитель?

Парфюмированная вода JFenzi Donna Day & Night Women создана для нежной, веселой, общительной и целеустремленной девушки, которая отдает предпочтение свежим цветочным парфюмам.

Мммм...ну прочитав это описание, сразу хочется кричать: «Да это же я! И это именно аромат, который подходит именно мне.»

Этот аромат символизирует воссоединение женщины с природой. Идеален для повседневного использования. Его время наступает с пробуждением природы от зимнего сна.

Совершенно согласна.

В теплое время года композиция парфюма раскрывается особенно утонченно и элегантно, подчеркивая все достоинства своей хозяйки.

Ну что ж. Здесь мне хочется немножечко поспорить.

Аромат действительно очень свежий и приятный, но мне ооочень нравиться им пользоваться и в холодное время года. Вот как-то наоборот все у меня. Мне нравиться, что зимой от меня пахнёт свежестью и весенней лёгкостью. Аромат легкий и не грузит и так в тяжелые зимние времена.

Ну это сугубо моё личное мнение.

Деликатный фимиам для деликатной леди сокрыт в красивый флакон градиентного окраса. Зеленый оттенок стеклянного мундира полностью соответствует характеру парфюма.

Не могу не согласиться. Внешний дизайн флакона прекрасен. Мне очень нравиться градиент, который меняется от нежно зеленого к более темному. Благодаря этому, у меня складывается впечатление, что аромат на дне флакона более настойчивый)

Композицию раскрывают нежные цветочные мотивы, которые постепенно начинают оттенять пудровые аккорды мускуса и сильные нотки амариллиса. Аромат звучит свежо и нежно, утонченно и ярко. «Сердцевинные» ноты характеризуются гармоничным сочетанием ароматов различных цветов, а в шлейфе мягко растворяются чувственные и бодрящие аккорды.

Парфюм Donna Day & Night подчеркнет женственность и элегантность, поднимет настроение и вдохновит перед началом сложного рабочего дня. Куда бы не отправилась его обладательница, аромат подчеркнет неповторимость ее образа, окутав пеленой легкости и удовольствия.

Классификация аромата:

Пряные, Цветочные

Основные аккорды:

Цветочный, шипровый

Страна производителя - Польша.

Нота сердца:

Амараллис

Начальная нота:

Нероли

Конечная нота:

Кашмеран

Мне очень нравиться именно этот аромат. Он сочетает в себе и весеннюю лёгкость и некую терпкость. Аромат отлично подходит для повседневного применения, но также подходит и к торжественным мероприятиям. (Мне нравиться его использовать на концертах, Запах не отвлекается меня от исполнения на музыкальном инструменте).

Очень нравиться большой объём. Данный флаконом я пользуюсь уже больше года.

А также у парфюмированной воды очень классный дизайн с милой и аккуратной чёрной розочкой.

Цена - я покупала их где-то за 300 грн. Это было давно, по этому цена сейчас может измениться.

Nadin4ik452рекомендует
03.08.2020