Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 11:46

Добрый день!

В холодное время года крема для рук приобретают особую актуальность, поэтому этот отзыв хочу посвятить прекраснейшему экземпляру, который я приобретаю уже вторую зиму, тающему крему для рук и ногтей Natur Active компании Белита-Витэкс.

Признаки красоты рук — нежная кожа и крепкие ногти. Добиться этого поможет тающий крем, который на 85% состоит из натуральных компонентов. Основан на настое трав МАТЬ-И-МАЧЕХИ, ЦВЕТКОВ НОГОТКОВ, ЦВЕТКОВ РОМАШКИ, ЛИСТА ШАЛФЕЯ, ЛИСТА ПОДОРОЖНИКА, обогащенном натуральными маслами Ши и сладкого Миндаля, хитозаном и эластином, что позволяет достигнуть поистине уникальных эффектов:

- восстановление гидролипидного баланса кожи

- укрепление ногтей и предупреждение их ломкости

- устранение ощущения сухости и шелушения

Крем быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.

• Внешний вид:

Крем находиться в привлекательной тубе объёмом 150 мл, преимущественно в зеленой гамме. Стильный вид, который недвусмысленно намекает на натуральность крема. Приятно взять в руки, хорошо смотрится на полочке.

• Запах:

Вот тут есть небольшой НЮАНС. Запах действительно специфический. Пахнет травами, лесом. И запах резковат, нужно привыкнуть. Но меня запах не смущает, со временем он стал мне даже нравиться.

• Консистенция:

Питательная, видно, что в составе есть масла. Нежнейший крем буквально тает на коже. Пару минут впитывается, не оставляя липкости и пленки.

• Состав:

Заявлен на 85% натуральным. Проверим?

Не буду рассказывать о маслах и травах, лучше давайте посмотрим, что представляют из себя неизвестные химические названия, находящиеся в начале состава:

Цетеариловый спирт эмульгатор, получаемый из кокосового масла, в кремах и лосьонах он поддерживает эмульсию в стабильном состоянии и обеспечивает продукту его текстуру.

Полисорбат 60–натуральный компонент, получаемый из пальмового масла, эмульгатор, увлажняющий компонент.

Глицерин - смягчающее и увлажняющее средство, производится из масел овощей. Этилгексилизононаноат – увлажняющее средство.

Глицерил стеарат - увлажняющее и кондиционирующее средство, эмульгатор.

ППГ-15 стеариловый эфир – Используется как смягчающий кондиционирующий агент для кожи.

Пентаэритритил Тетраизостеарат — синтетический эмолент, создающий комфортное состояние кожи.

Акриловый сополимер Бехенета-25 Метакрилата - загуститель.

• ЭФФЕКТ:

Действительно даже моя сухая в зимнее время года кожа рук чувствует комфорт. Увлажнение и питание крем выполняет на ура. Хорошо восстанавливает кожу после уборки, мытья посуды без перчаток. И шелушения он тоже устранит. Для лета, конечно, тяжеловат, но для зимы – один из лучших.

• Заключение:

Если вы не придирчивы к запахам или любите травяные ароматы, то попробуйте этот крем и он вас не разочарует.

Возможно вам будет интересно:

Достоинства
    • : большой обьем
    • Восстанавливает кожу
    • Нет ощущения липкости
    • Устраняет ощущение сухости
    • Устраняет ощущение сухости и шелушения
    Недостатки
    • Специфический запах
    Vesna0206рекомендует
    25.12.2015
    давненько я белорусскую косметику не покупала)
    25.12.2015
    Видимо, пора зайти и прикупить себе "вкусняшек"
    25.12.2015
    что мне у белорусской косметики нравится на все 100, так это щедрые объемы за небольшую цену.
    25.12.2015
    нужно будет попробовать, спасибо!
    26.12.2015
    noir, Да, обьемчик шикарный, на всю зиму хватит
    26.12.2015
    _Amelie_ , попробуйте, если запах не смущает
    27.12.2015
    Белорусскую косметику люблю, но Витэкс еще не покупала Big smile
    27.12.2015
    конкретно этот советую Smile
    28.12.2015
    Нравится этот крем Smile
    28.12.2015
    И мне, и мне Laughing out loud