Нежный тоник для лица Faberlic «Кислородное дыхание» серии Oxiology - отзывы

• 25.03.2022 - 08:15
    После использования этого крема кожа утром увлажненная, отдохнувшая и посвежевшая)
    Приветствую заглянувших!   Данный крем я купила набором вместе с гелем для кожи вокруг глаз и дневным кремом.   Производитель пишет, что крем прекрасно подходит для сухой кожи, склонной к шелушению.   В ночном креме содержатся такие полезные вещества, как:   У нас ужасная, жесткая вода.
  • 24.03.2022 - 20:26
    После зимы моя кожа просто "выпивает" крем до дна)
    Здравствуйте друзья!   В прошлом отзыве я писала про гель для кожи вокруг глаз этой серии. Сейчас пишу про дневной крем-флюид.   Когда я выбираю какой-либо крем, то всегда беру сразу всю серию. В нее должен входить дневнойночной крем и крем под глаза.
  • 15.03.2022 - 23:46
    Я у мамы косметолог! И все благодаря сыворотке с золотом, ламинарией и землей в составе...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Хочу рассказать об еще одной сыворотке, закончившейся у меня на днях. Сыворотка "Кислородная мезотерапия" для всех типов кожи от Faberlic. Цена: в пределах 800 рублей за 15 мл средства, это стоимость без 20 скидки консультанта.
  • 24.02.2022 - 09:54
    Крем-тинт идеальный, дает невесомое естественное покрытие, но понравится не всем. Мой тон 6355 Слоновая кость. Результат на комби коже с расширенными порами.
    Всем привет. Для меня макияж без тона, не макияж. Утонченные стрелки, алые губы и сногсшибательный смоки ничто на фоне неравномерного цвета лица. Также как и ровный идеальный тон сразу же преображает лицо, делает его здоровым и свежим.
  • 02.05.2022 - 18:21
    Зачем переплачивать?
    Всех приветствую! При огромном выборе отечественной белорусской косметики время от времени изменяю ей с продуктами российского производства. И даже есть любимчики: Пилинг-скатка и Тоник для лица Eco Balance prebiotic, о котором и пойдет речь.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 16.05.2022 - 12:14
    Сыворотка Фитокосметик Beauty Visage с ретинолом за копейки. Обещает видимый эффект, который совсем не видно. Вроде что-то делает, а вроде и нет.
    Всем привет! Уход с ретинолом это всегда хорошо, а бюджетный ретинол это ещё и интересно. В общем, решила я попробовать ещё одну сыворотку от Фитокосметик , на этот раз Сыворотка "Multivitamin Retinol +" серии Beauty Visage .
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.02.2022 - 21:13
    Новые (правда не все сатиновые) однушки Pro Satin серии Glam Team в оттенках: шелковый сатин (5845), дымчатый сатин (5846), коричнево-бежевый (5850), нежно-розовый сатин (5854)
    Здравствуйте! В довесок к матовым однушкам компания Фаберлик в текущем каталоге выпустила сатиновые монотени. Матовые тени я не приобретала, поскольку мне вполне хватило матовой фаберликовской палетки (плюс к новому году мне подарили еще одну). А вот на сатиновые решилась.
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 18.03.2022 - 20:00
    ★ Отличный кушон для лица за 500 рублей ... Идеально выравнивает тон ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кушоне для лица TUZ Snail Collagen CC Cream . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , а так же фото полного макияжа .
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 12.03.2022 - 18:17
    Крем для лица KuMiHo с муцином улитки❀ отлично питает, смягчает и делает кожу более эластичной! Мой опыт использования на комбинированной коже❀Фото До и После ❀
    Всем привет! Последнее время мне всё больше нравятся уходовые средства с муцином улитки, они действительно работают на моей коже. Не знаю как, но я замечаю, что кожа после становится более смягченной, выравненной и гладкой.