Опубликовано 30 Январь, 2021 - 10:18

Всем Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о Нежном тонике для лица «Кислородное дыхание» Oxiology от Faberlic.

🔴ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔴

• Объем: 150 мл.
  • Изготовитель: АО"Фарлик", Россия.
  • Срок годности: 6 месяцев с момента открытия.
  • Стоимость: 199 рублей.

🔴ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔴

Нежный тоник для лица Oxiology очищает кожу от остатков средств для снятия макияжа и дарит ей приятное ощущение свежести, чистоты и комфорта. Разглаживает кожу и подготавливает ее к последующим этапам ухода.

🔴УПАКОВКА🔴

Нежный тоник для лица «Кислородное дыхание» Oxiology от Faberlic находится в пластиковом флаконе с крышкой флип-том.

Нежный тоник для лица «Кислородное дыхание» Oxiology от Faberlic.
Этикетка прозрачная, вся информация на тонике написана светло-сиреневым цветом, так что приложить усилия, чтобы прочить все.

🔴СОСТАВ🔴

Aqua, Sorbitol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Turmerone, Saccharide Isomerate, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Poloxamer 184, Disodium EDTA, Polyaminopropyl Biguanide, Parfum, Chlorella Vulgaris Extract, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Butylphenyl Methylpropional, Limonene.

🔴КАК ПРИМЕНЯТЬ🔴

Смочите ватный диск тоником и очистите кожу лица. Используйте ежедневно утром и вечером.

🔴КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🔴

Нежный тоник для лица «Кислородное дыхание» Oxiology от Faberlic обладает жидкой и прозрачной консистенцией с легким цветочным ароматом.

🔴МОЯ КОЖА🔴

• Комбинированная (Т-зона жирная, U-сухая зона).
  • Обезвоженная из-за центрального отопления.
  • Есть купероз на спинках носа.
  • Пигментация в виде веснушек.

🔴СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔴

Для меня использования тоника у меня отведен отдельный этап в очищение кожи.

после
Я использую тоник после очищения кожи (гидрофильным маслом+пенка для умывания, гель для умывания), чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс кожи.
во время
Он смещается в щелочную сторону после использования различных очищающих средств.
во время

Также, снять остатки водопроводной воды ( у нас ужасно жесткая вода).

во время

Я наношу нежный тоник для лица и протираю ее по массажным линиям.

после

Тоник отлично очищает, быстро впитывается и не оставляет липкой или жирной пленки. Лицо не блестит.

🔴ВЫВОДЫ🔴

Мне очень понравился Нежный тоник для лица «Кислородное дыхание» Oxiology от Faberlic.

Он отлично справляется с поставленными задачами, после его применения кожа свежая и чистая.

Нежный тоник для лица «Кислородное дыхание» Oxiology от Faberlic.

Однозначно рекомендую к применению!

С любовью ❤️, ваша подружка!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не липнет
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Приятный в использовании
urGirlfriendрекомендует
30.01.2021
Очень люблю тоники в повседневном уходе) этот по свойствам самое то
Замечательный тоник. Отлично справляется со своими задачами)
30.01.2021
Очень приятный тоник, я без них вообще разучилась жить)
Отличный тоник
31.01.2021
Классный)))
01.02.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
01.02.2021
Про такую марку не слышала, спасибо