Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 12:00

Доброго времени суток ?

Для того чтобы сохранить молодость и красоту тела необходимо ежедневно заботиться о коже, ни только о коже лицами рук, а о всём теле в целом. Если пренебречь уходом, то процессы старения могут значительно ускорится. Я всегда после душа наношу крем для тела именно этому полезному средству посвящён мой сегодняшний отзыв.

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА ТОНИЗИРУЮЩИЙ «КИПАРИС» от NOLLA NATURELLE

? ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Крем находится в белой пластиковой тубе, на которой имеется необходимая информация: состав и способ применения.
Флакон с кремом оснащён очень удобным дозатором, который легко открывается с помощью одного доведения большого пальца и плотно закрывается до щелчка.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

? КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Крем похож на молочко, консистенция приятная, легкая и воздушная. Очень приятно наносить распределять по коже.
Аромат очень натуральный, древесный и достаточно приятный.

? СОСТАВ

Вода, масло подсолнечника, цетеариловый спирт, полисорбат, масло виноградной косточки, масло макадамии, масло кокоса, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, экстракт конского каштана, экстракт зелёного кофе, экстракт плюща, экстракт хвоща, эфирное масло кипариса, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло лиметт, глицерин, лимонная кислота, консервант.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Каждое мое утро начинается с ванных процедур и с последующим уходом за телом. В противном случаем мне не избежать сухости и шелушения. Для меня важно, чтобы крем для тела хорошо увлажнял, моментально впитывался и боролся с проблемами кожи. С этим прекрасно справился тонизирующий крем для тела – буквально сразу после применения, можно смело одеваться и не бояться испачкать любимую одежду.

Крем наношу круговыми массажными движениями на проблемные зоны: живот, бедра, ягодицы и голень. Стараюсь делать массаж по дольше, для того, что увеличился приток крови и эффект появился быстрее.

Питание от крема чувствуется отличное, ведь в состав богат полезными и необходимыми компонентами, что без питания не обойтись. Кожа становится упругой, гладкой, подтянутой, ухоженной и красивой. А на ощупь – гладкой, бархатистой, мягкой и шелковистой.

После нанесения не ощущается ни каких неприятный ощущений в виде липкости, жирности и пленки на коже, а наоборот, кожа становится невероятно нежной, шелковистой и мягкой.

Тонизирующий крем для тела «Кипарис» - приятное средство по уходу за собой любимой. Всем все отлично: лаконичный внешний вид, достойный объём, удобный дозатор, невесомая текстура и самое главное – качественный результат. Придётся «по вкусу» всем, кто любит красивую, ухоженную и нежную кожу без ощущения липкости.

i_miu_miuрекомендует
03.11.2017
Достойный крем, терпеть не могу ощущение липкости.
По описанию классный! Smile
03.11.2017
Недешево для крема, но главное что эффект отличный Smile
Отличный крем, и как всегда, шикарное оформление отзыва! Love
Хочу его теперь попробовать Love очень понравился по описанию Wink
03.11.2017
Мне кадется что цена приемливая для этого эффекта! Smile
03.11.2017
Как много у крема достоинств!
Отличный крем)
03.11.2017
Давно хочу попробовать средства этой марки Smile
03.11.2017
По описанию мне бы понравился
03.11.2017
приятный крем для тела, начинаю обращать внимание на эти кремы особенно с приходом осени
Захотелось попробовать этот крем!
03.11.2017
у Nolla много замечательных продуктов.
03.11.2017
крем хороший, но я, если честно, больше на бессмертники смотрела, очень их люблю Smile
03.11.2017
Я у подруги видела от Nolla маску для волос с медом и корицей, не нахвалится она ею. Wink Видно хорошая у них косметика и цены приличные. Love
03.11.2017
У меня от Нолла была маска для тела, мне очень нравилась)
попробовала бы и их кремы, охотно верю что уход от него достоиный Smile
03.11.2017
Марка незнакомая, но по описанию вполне достойная.
привлекательный крем)
Какой приятный крем )
03.11.2017
Да, иногда уходу за лицом или волосами мы уделяем много внимания, забывая об уходе за кожей тела!
Какой хороший крем, очень понравилось описание?
Красивое оформление отзыва.
Цена конечно кусается. Puzzled
03.11.2017
Знакома с этой фирмой. Нравится ее продукция
03.11.2017
Однозначно заинтересовали, тем более что я уже давно на знакомство с этой торговой маркой нацелилась.
03.11.2017
Люблю такие эффективные средства для тела
Мне такой понравится)
03.11.2017
По описанию мне очень понравился, хочу себе такой Smile
Можно попробовать!
Smile
03.11.2017
Необычный дизайн, без пафоса, но выглядящий при этом дорого! Да и эффект от применения радует!
04.11.2017
Люблю такие крема, описание понравилось! Smile
замечательный кремушек
Классный крем Smile
Отличный крем!
04.11.2017
не пробовала эту косметику, но по эффекту заинтриговали Smile
судя по всему хороший крем, надо брать