Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:52

Доброго время суток!

И так, сейчас я вам расскажу историю, о том, как появился у меня этот чай.

Я получила в подарок большой набор чаёв Greenfield, в котором было много вкусов. У каждого вкуса было 4 пакетика. Именно в нём я встретила этот мною обожаемый чай. Достаточно было одного глотка чтобы я поняла "Вот это моя любовь!". Я захотела приобрести всю серию, ведь мне мало 4 пакетиков! Smile Поиски чая были долгими, но всё-таки я его нашла в ТК "Прииск".

Давайте пройдёмся по каждому пункту чая.

1. Упаковка: Обычная картонная коробка. Вид упаковки присущ большинству чаёв в пакетиках.

Упаковка и пакетики
Упаковка и пакетики

2. Применение: Завариваю чай минут 5, жду ещё пару минут, пока подостынет.

Чаёк заваривается
Чаёк заваривается

3. Вкусовые качества чая, аромат: Чай получился очень вкусным! Я пью его без сахара, но пробовала и с 1 чайной ложечкой сахара. Если честно, то вкус точно такой же, как и без сахара. По вкусу чай действительно точно такой же, как и если заварить натуральную ромашку. Рекомендую пить чай, для быстрого засыпания. Успокаивает, расслабляет.

Чаёк заварился
Чаёк заварился

Всем большое спасибо за то что прочитали мой отзыв. Желаю всем вкусных чаёв!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Красивый цвет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Их нет
Marya Okeanрекомендует
09.04.2015
Обязательно попробую такой!
  • 03.06.2010
    Я бы даже чаем его не назвала, а больше травяным отваром. Это ромашка с яблоками и корицей. Первый раз не смогла допить, противным он мне показался. Так что смотрите по вашему отношению к ромашке, она там преобладает.Потом как-то заболела и захотелось чего-то травяного.
  • Дружбу с Гринфилд веду давно и обстоятельно. Перепробовав наверное все сорта и сочетания чая, предлагаемые данной компанией, пришла к выводу, что этот цветочный чай с ромашкой - мой любимый. Чудесно успокаивает, налаживает внутреннюю гармонию. Аромат потрясающий.
  • Зима, холода, одинокие дома... Ой, о чем это я? Ах да, настало время вкусных чаев, теплых пледов и вязаных носочков. В такие холода хочется себя согреть чем-то приятным, мягким и уютным. Я - чайная душа. Люблю вкусные и ароматные чайчики.