Опубликовано 23 Май, 2020 - 20:20

1950 рублей

Доброго времени суток!!!

Я сегодня с парфюмерной водичкой от Yves Rocher под названием Plein Soleil, что в дословном переводе, означает "Золотой полдень".

Аромат выпущен в 2019 году, парфюмер Fabrice Pellegrin.

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные.

Композиция аромата включает в себя ноты:

Индийская тубероза, кардамон из Гватемалы, Австралийский сандал и иланг-иланг.

Я приобрела парфюм в интернет-магазине Ив Роше. По скидке он мне обошелся 1950 рублей. Был упакован в красивую, качественную коробку с очень милым бантиком. В коробке был парфюм 30 мл и парфюмированный крем для рук из этой же серии.

Флакон у парфюма достаточно прост. Но все таки выполнен качественно. Флакон легкий, аккуратненький, но в тоже время прочный и надежный.

Парфюм Plein Soleil достаточно стойкий и шлейфовый. Стойкость аромата часов 5, не меньше.

Он заполняет все пространство в моем кабинете.

Для меня в нём солирует иланг-иланг.

Коллеги по работе говорят, что пахнет цветами.

Этот экзотический аромат отправляет меня на прекрасный солнечный остров с пальмами и благоухающими необыкновенно красивыми цветами. Он поднимает настроение, это аромат праздника.

Plein Soleil аромат для весны и лета. Но летом использовать не в жаркие дни, а хмурые и дождливые для поднятия настроения. В жару аромат задушит сладостью.

Этот аромат больше подойдет молодым романтичным, нежным девушкам. Он подчеркнет их хрупкость и чувственность.

Ledi Incognitoрекомендует