Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 09:06

несколько раз
    79 руб.

Гели для душа линейки Senses от Avon так и манят... Хочется попробовать все! На этот раз я приобрела кремовый гель "Love" ("Любовь в цвету")...

Крем-гель для душа Avon Любовь в цвету. Лепестки и цветы жасмина

СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - 79 руб.

ОБЬЕМ: 250 мл

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

МЕСТО ПОКУПКИ - компания Аvon.

УПАКОВКА - пластиковый прозрачный флакон в приятном оформлении, крышечка флип- топ.

Механизм этот туговат. Я уже давно приспособилась их открывать. Писала в ➥ЭТОМ отзыве пошагово, как это легко делается.

ЦВЕТ геля нежно-сиреневый.

ПО КОНСИСТЕНЦИИ гель средней густоты. Он принадлежит к группе КРЕМ-гелевых в линейке гелей для душа серии Senses. "Кремовость" эта ощущается своей некой воздушностью и мягкостью.

Крем-гель для душа Avon Любовь в цвету. Лепестки и цветы жасмина

ОТДУШКА из самого флакона меня обаяла. В дУше же она мне показалась чуть приторной, похожей на запах компота из ранетки, сладость стремилась в мой нос с парами воды, обосновывалась там, чуть свербила мои обонятельные рецепторы и была навязчивой.

С тем, что аромат цветочный (заявлен жасмин) хочется согласиться, но вот что это именно жасмин - не знаю... мне жасмином не пахнет как-то. Аромат хорошо ​​​​ощутимый. В ванной комнате после процедуры мытья достаточно продолжительно "гуляет" это розовое ароматное облачко. А, вот, аромат от этого геля после принятия душа НА КОЖЕ мне понравился гораздо больше- приторность ушла, осталась лишь приятная цветочная нежность и мягкость, "Любовь в цвету", не иначе. Smile

ПЕНООБРАЗУЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ у геля, как и у всех его "собратьев" серии senses от Аvon, на высоте! Обильно пенится и мылится, не взирая на свою крем- гелевую текстуру (не чисто гелевую).

ОЧИЩАЕТ кожу великолепно.

СМЫВАЕТСЯ с кожи без особых трудностей.

Мою кожу нормального типа данный гель НЕ СУШИТ. После душа нет зуда, стягивания кожи, каких либо раздражений и аллергических реакций. Нет необходимости сразу же наносить питательный/увлажняющий крем для тела.

СОСТАВ:

Крем-гель для душа Avon Любовь в цвету. Лепестки и цветы жасмина - СОСТАВ

РАСХОД. На сегодняшний день применила данный гель раза 4 и, судя по всему, хватит мне его ЕЩЕ на раз 7-8. Довольно не плохо, учитывая ещё и цену. Особо бережливым хватит на большее количество процедур мытья, я же особо не экономлю, каждый раз выливая щедрую порцию геля на мочалку.

Рекомендовать к приобретению крем-гель для душа LOVE буду! Это не самый мой любимый гель (по аромату) из линейки Senses от Avon, но я ничуть не пожалела, что его попробовала. По качеству он прекрасен! Wink

Душистое Масло для душа Ив Роше / Yves Rocher «Лаванда & Ежевика»

Гель для душа Kneipp Lebensfreude Чувственное наслаждение с лимоном

Гель д/душа Ароматерапия с иланг-илангом и пачули (Avon) - слегка аптечный и по-настоящему антистрессовый.

Сочный и усладительный Гель д/душа "Соблазнительный пион и маракуйя" (Avon)

"Жемчужный" гель/душа с "теплым" ароматом- вкусняшкой Ваниль и сандаловое дерево (Avon)

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Wink

Достоинства
  • Не вызвал проблем (зуда, аллергич. реакций)
  • Не сушит кожу
  • Новый аромат по-своему интересный
  • Оставляет приятный аромат на коже
  • Отлично пенится
  • Оформление
  • Расход экономичный
Недостатки
  • В душе аромат чуть навязчив
Gae4kaрекомендует
22.06.2020
Пока не пробовала. Жасминовая отдушка - это всегда очень привлекательно!
22.06.2020
У меня как-то был гель для душа из этой линейки, помню, что понравился)
Такой не покупала.
01.07.2020
Их гели всегда приятно пахнут Smile