Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:04

Купила случайно этот бальзам. Поскольку я давно не мою волосы шампунями, а только бальзамами и масками для волос, присматриваюсь все время к ассортименту именно бальзамов. Когда что-то новенькое появляется в повседневном моем магазине, хочется попробовать. Этот бальзам меня привлек сначала флаконом. Красивое оформление. Я понюхала, аромат понравился. Из минусов, уже дома поняла, не удобно выдавливать. Сам по себе бальзам довольно густой и не выливается, приходится вытряхивать на ладонь порцию.

По воздействию на волосы очень понравился. Волосы промываются хорошо, остаются шелковистыми и блестящими (хотя у меня волнистые и в принципе пушистые и тускловатые). Очень понравился аромат - такой немного экзотический, дорогой, изысканный. Долго держится на волосах.

Покупать не буду только потому, что все-таки дороговат, я много использую при мытье (я же не просто как бальзамом пользуюсь). Особого смысла нет переплачивать, всякие белорусские маски тоже хорошо моют. Но попробовала, удовольствие получила)))

alexa78рекомендует
19.12.2013
Не совсем поняла. Вы моете волосы бальзамами и масками? Почему? Первый раз о таком слышу.
19.12.2013
у меня вьющиеся волосы сухие. Рекомендуется их без шампуня мыть, чтобы не пересушивать и они выглядели более живыми. Называется ковошинг (в инете много про это написано, если заинтересует).
  • 24.01.2015
    В отзыве на Кедровое масло для волос от Organic shop (irecommend.rucontentne-panatseya-no-i-ne-... ) я писала о своей любви к продуктам данного магазина. Данный бальзам не исключение. Бальзам предназначен для придания волосам яркого цвета.
  • 06.01.2013
    Густая консистенция и нежный запах делают применение бальзама удивительно приятным, из минусов - неудобная упаковка, нет дозатора, бальзам густой, его необходимо вытряхивать и даже выдавливать из бутылки, легко можно промахнуться с количеством.
  • 14.02.2014
    Девчонки, как я люблю натуральную косметику! Но я люблю косметику, которая работает! Органик шоп- нет. НЕ РАБОТАЕТ. и не выпольняет нужных фукнции, который должен выполнять любой бальзам. Волосы после него жеские, плохо укладуються, становяться супер сухими уже через 3 дня использования.
  • Уже месяц этот бальзам 1 по уходу за моим волосом. Он придает эластичность и блеск каждому волоску, разглаживает и ухаживает за волосом. Бальзам действительно ооочень густой, и первую порцию пришлось буквально выдавливать с бутылочки. После добавив в него немного воды эта проблема решилась.
  • 27.04.2020 - 13:32
    Гель для душа с токсичными, вызывающими аллергию компонентами и микропластиком загрязняющим окружающую среду в составе, всё это он ORGANIC SHOP Тропический манго! Органика не равно натуральность??? Ненавижу когда врут!
    Доброго времени суток заглянувшим ко мне в отзыв...   P.S. На середине текста, когда дошла до пункта ingredients и его разбора на известном экопортале мои впечатления от этого "органического" продукта сильно изменились в худшую сторону!
  • 20.05.2020 - 14:35
    ❌#фламинго на блонд! Как использовать, чтобы цвет не въелся и не портил волосы! Через сколько смывается❌Фото до/ после использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Наконец-то, я созрела на отзыв, в котором речь пойдёт о красящем бальзаме для волос, который я использовала ещё в конце апреля. Речь пойдёт о бальзаме - пигменте прямого действия, о котором я как раз и познакомилась на этом сайте, тогда ещё весной хотелось какой-то лёгкости и перемен…
  • 24.06.2020 - 12:05
    ✨Магическое недоразумение! Мне даже волосы фотографировать не хочется. Бальзам за 40 рублей, который хочется послать на небо за звездочкой. Gliss Kur, ты чего? Я же так любила тебя.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аутсайдере в моей коллекции средств по уходу за волосами. Самым обидным стало то, что это небезызвестная марка, а любимый Глисс Кур. Средства этого бренда всегда подходили мне на ура, что-то больше, что-то меньше.