Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:04

Купила случайно этот бальзам. Поскольку я давно не мою волосы шампунями, а только бальзамами и масками для волос, присматриваюсь все время к ассортименту именно бальзамов. Когда что-то новенькое появляется в повседневном моем магазине, хочется попробовать. Этот бальзам меня привлек сначала флаконом. Красивое оформление. Я понюхала, аромат понравился. Из минусов, уже дома поняла, не удобно выдавливать. Сам по себе бальзам довольно густой и не выливается, приходится вытряхивать на ладонь порцию.

По воздействию на волосы очень понравился. Волосы промываются хорошо, остаются шелковистыми и блестящими (хотя у меня волнистые и в принципе пушистые и тускловатые). Очень понравился аромат - такой немного экзотический, дорогой, изысканный. Долго держится на волосах.

Покупать не буду только потому, что все-таки дороговат, я много использую при мытье (я же не просто как бальзамом пользуюсь). Особого смысла нет переплачивать, всякие белорусские маски тоже хорошо моют. Но попробовала, удовольствие получила)))

alexa78рекомендует
19.12.2013
Не совсем поняла. Вы моете волосы бальзамами и масками? Почему? Первый раз о таком слышу.
19.12.2013
у меня вьющиеся волосы сухие. Рекомендуется их без шампуня мыть, чтобы не пересушивать и они выглядели более живыми. Называется ковошинг (в инете много про это написано, если заинтересует).