Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 10:22

В своё время рискнула купить это средство от безнадёги,больше ничего на прилавке не было,а без мыльца никак. Попробовав очень удивилась. Приятное,легко пенится,легко смывается,не раздражает слизистую,нет никакого дискомфорта,как иногда случается с другими марками. И стоит всего ничего,что-то в районе 100 рублей. Хватает надолго,мне месяца на 3-4.У мыльца приятный запах и сама баночка очень удобная,небольшая,помещается в углу ванной(у меня маленькая,ступенчатая ванна).
Пользуюсь этим мылом больше года и никаких проблем не было. Посоветовала всем своим подругам и все довольны:)
Достоинства
  • Отлично очищает
  • Прияный запах
  • Хорошее качество
Soleinaрекомендует
  • Очень полюбилось мне это крем-мыло для интимной гигиены от Красной Линии. Оно очень деликатное, нежное . Не раздражает и не сушит чувствительную кожу . Мыло белого оттенка, средней густоты, хорошо пениться, с нежным, нераздражающим ароматом.
  • 01.01.2011
    Как, наверное, и многие, в первый раз купила мыло для интимной гигиены Красная линия после рекламы, которая была очень хороша, с летающей красной ленточкой, которая выбирала место.
  • 20.01.2012
    Это мыло очень приятной консистенции, хорошо мылится и быстро смывается. Но, самое главное, очень помогло во время беременности. В третьем триместре столкнулась с неприятными ощущениями сухостью, небольшим зудом. Быстренько поменяла обычное мыло на это крем-мыло, не ожидала, но помогло!
  • 20.09.2011
    Не плохое средство, но и не отличное, хотя знаю за эти же деньги средство ужасное преужасное)Может вскоре сообщу о нем)...Запах не навязчивый, хватает сравнительно надолго( минимум месяца на 3-4). Брала уже не один раз.Но восторга тоже особого нет.4 ставлю, но думаю можно найти и лучше средство.
  • 13.09.2020 - 13:00
    Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия "YOUNG": мягкое средство для ежедневного применения + фото флакона, текстуры продукта, состава, пенообразования
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения очередного средства для интимной гигиены от Красной Линии.
  • 08.06.2020 - 21:36
    Мыло с запахом... Мужских духов! Однако увлажнит и успокоит самую привередливую кожу. Только один минус меня смущает
    Всем привет! Наверное, в дерматологии нет дискуссии более бурной, чем вопрос о вреде и пользе средств для интимной гигиены. Говорят, что оно не нужно до 30-ти лет, говорят, что только при определенных проблемах... И все-таки бывают ситуации, когда такое средство просто необходимо.
  • 20.02.2018 - 21:12
    Хороший бюджетный
    Привет всем! Общая информация Наименование - Крем-мыло для интимной гигиены с экстрактом хлопка "Красная линия"; Изготовитель - ООО "Русская косметика", г. Одинцово; Продавец - Лента; Стоимость - до 120 рублей; Объём - 250 мл; Срок годности - 2 года.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • 23.03.2015 - 17:33
    Рубрика "Пустые баночки" объявляется открытой!)) Сравнение с Лактацидом. Фото.
    Всем привет! Люблю Ютуб (вот тут кстати отзыв про мою любовь irecommend.rucontentpokhudelanauchilas-sa... ), и там очень популяны видео на тему пустых баночек и мнения об использованных продуктах. Вот и я решила завести такую рубрику на своем аккаунте Айрека))) Итак, начнем.
  • 11.05.2013 - 11:48
    Мыло для интимной гигиены Бабушкина аптека: смешная цена+ высокое качество + много фото
    Месяц назад у меня дома оказалось (муж без меня ходил по магазинам) мыло для интимной гигиены «Ромашка и протеины пшеницы» Бабушкина аптека. Стоит это жидкое мыльце около 60 рублей за 415 грамм. Я всегда покупала такие средства за 150-200 рублей, иногда Avon.
  • 13.08.2015 - 15:06
    Я не думаю, что для критических дней так уж необходимо приобретать специальное мыло, но средство вполне себе достойное).
    Это жидкое мыло я покупала не сама, поэтому не могу сказать, сколько оно стоит, но так подозреваю, что недорого. Что-то давно у меня не было продукции Красной Линии, лет восемь, а во времена моей молодости это была очень и очень популярная марка и средства их для интимной гигиены были наверное…
  • 24.07.2017 - 18:18
    Если вы такие же чувствительные, как я - то этот обзор для вас!
    Если вы покажите мне самого чувствительного человека, то я с ним еще посоревнуюсь) у меня аллергия на ВСЕ, просто на все. Как у Марселя Пруста, примерно так же. Поэтому можно представить, с каким тщательным рвением я выбираю себе все косметическиегигиенические средства.
  • 12.10.2015 - 20:50
    «Рекомендовано гинекологами»?... – ДА, ЛАДНО!!! Думаю те гинекологи, которые рекомендовали это средство в реале его не пробовали.
    О, Девули, надеюсь мужчины не полезут в эту ветку, поговорим о сокровенном. Я имею в виду средства, которые мы используем для ухода за самыми нежными местами нашего тела.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 28.02.2021 - 20:46
    Алоэ - комнатный цветок, он дарит нам целебный сок. Ощущения и впечатления от знакомства очень приятные (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я люблю пользоваться Гелями для интимной гигиены еще со школьных времен. Это не значит, что у меня какие-то проблемы, просто почему не уделять деликатному месту внимания и бережно очищать?! Иногда делаю передышку, меняю средства.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 22.04.2021 - 17:34
    Приятно иметь дело с качественным продуктом! Особенно если оно натуральное. Я пользуюсь мылом для интимной гигиены, которым можно умываться!
    Здравствуйте дорогие читатели и гости моего маленького beauty профиля!   Вопрос личной гигиены дело деликатное, каждая девушка знает, что подобрать подходящее только ей средство не так-то просто. Я не исключение и часто меняю и попутно ищу что-то более-менее "своё".
  • 29.04.2021 - 16:01
    И зудело, и чесалось. Как я докатилась до такого?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продуктами для интимной гигиены, как мне кажется, пользуются многие девушки. Я тоже пользуюсь. Решила сменить одно мыло, которое мне нравилось в использовании и было очень комфортным.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.