Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:06

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от косметического бренда EcoCraft

ECOCRAFT - косметика, созданная по
европейским стандартам

Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк»

Сквалан и провитамин В5 питают, защищают и заживляют кожу вокруг глаз.

Гиалуроновая кислота высоко-и низкомолекулярная максимально увлажняют кожу, витамины E, F и С способствуют омоложению и регенерации кожи вокруг глаз, оказывая увлажняющий, тонизирующий и легкий отбеливающий эффект.

Где приобрести: в интернет-магазинах WB, Озон, 4fresh и др.

полный список точек продаж можно посмотреть на EcoCraft

Цена: 779 руб.

Объем: 15 мл

Срок годности: 2 года. После вскрытия - 3 месяца

Страна-производитель: Россия

Упаковка

Компактный флакончик из темного стекла с яркой этикеткой, оформленной в стиле марки.

Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк»
Помповый дозатор из черного пластика с прозрачным защитным колпачком.

Элементы упаковки промаркированы и подлежат переработке.

Состав

деионизированная вода c экстрактом ванили, экстрактом шелковицы белой, эмульсионный воск, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, сквалан, провитамин В5, высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, глицерин растительный, аллантоин, витамин Е, витамин F, витамин С, гель алоэ вера, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

При проверке состава на сервисе Экоголика бОльшая часть ингредиентов была одобрена. Остались без оценки не распознанные: экстракт шелковицы белой; деионизированная вода с экстрактом ванили и гидролизованный эластин.

В числе активных ингредиентов: сквалан и провитамин В5

питают, защищают и заживляют кожу вокруг глаз

гиалуроновая кислота высоко-и низкомолекулярная

максимально увлажняют кожу

витамины E, F и С

Результат применения

Производитель указывает следующий способ применения крема:

легкими движениями нанести по массажным линиям на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Не использовать после механического очищения лица или скрабов. Для более выраженного эффекта рекомендуется предварительное использование сыворотки для лица ECOCRAFT cosmetics

Пользуюсь кремом на протяжении 3 (трёх) недель. Наношу на очищенную кожу утром и вечером перед сном.

Тип моей кожи: сухая, склонная к обезвоживанию и пигментации. Тургор снижен. Есть небольшие пигментные пятна, заломы и мимические морщинки в зоне носогубных складок, лба и век.

Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк»

Благодаря качественному дозатору крем выдавливается чёткими капельками, тем самым исключая перерасход средства.

Текстура крема невесомая и похожа на пышно взбитые сливки. Крем сливочного же цвета обладает приятным нежно-фруктовым ароматом.

Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк»
На коже легко распределяется, обволакивая её и напитывая чудодейственной влагой. Даже после самого тяжелого дня - кожа в самом утомленном состоянии преображается и свежеет. Очень комфортная невесомая текстура и самое благотворное воздействие на состояние кожи.

По мотивам своего опыта применения подытожу и выделю, что мне особенно понравилось:

• прекрасно увлажняет, хорошо освежает и ухаживает за кожей вокруг глаз
  • невесомая текстура крема, очень комфортная для нежной кожи
  • легко распределяется и быстро впитывается без остатка
  • натуральный состав
  • содержит в составе сквалан и гиалуронку, обладающие увлажняющими свойствами
  • не конфликтует и комбинируется с уходовыми средствами других марок
  • после впитывания не ощущаются дискомфортные ощущения типа липкости, стянутости или пленки на коже
  • приятный аромат
  • гигиеничный и герметичный флакон из стекла обеспечивает сохранностьи пользу целебных свойств крема
  • экономичный расход
  • компактный и удобный объем флакончика
  • добротный дозатор, выдает крем чёткими капельными порциями
  • элементы упаковки подлежат переработке

Из недочётов:

• натуральный состав обязывает соблюдать температурный режим хранения крема, летом в поездках при длительных перемещениях в жаркие дни крем может испортиться

Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк»
Даже без рекомендованного предварительного использования сыворотки для лица ECOCRAFT cosmetics данный крем в сольном варианте безусловно хорошо ухаживает за кожей вокруг глаз и благотворно на неё воздействует. От имеющихся мимических морщинок конечно не избавит, но поможет сделать их менее заметными.

Рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица Ecocraft "Один день в Барселоне" выраженный увлажняющий эффект! ★ повышает тонус кожи ★ выравнивает и улучшает цвет лица ★ мечты обладательницы зрелой кожи сбываются Wink

Натуральное крем-масло для тела ECOCRAFT "Mango and pink ginger" полный релакс! - и пусть весь мир подождет Wink ★ изысканный и чарующий аромат тропического лета ★ питает сухую кожу, исключает стянутость и шелушения в холодное время

Вьюшкарекомендует
04.05.2021
Фоомат удобный и бренд мне нравится)
04.05.2021
у бренда хорошая косметика, мне понравилось описание крема. У нас похожий тип кожи, думаю этот крем мне бы подошёл)
Был такой.
Обожаю средства этого бренда. Оформление и эффект приятно радуют)
04.05.2021
Пробовала сыворотку для лица из этой линейки, понравилась)
04.05.2021
Очень заинтересовали! Взяла в закладки, присмотрюсь.
04.05.2021
Столько плюсов у средства)
Крем чудесный 👍🏻
Интересно было бы попробовать! Smile
04.05.2021
Какой отличный крем, беру на заметку)
04.05.2021
Приятный и нежный, запомню))
Заинтересовали...
Мне очень понравился!)
Какой удобный флакончик)
Знакома с этим кремом - отличный
04.05.2021
Крем отличный, а состав вообще шикарный!
04.05.2021
Мне очень нравится этот бренд!
05.05.2021
Беру на заметку. У меня заканчивается крем для век
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 16.11.2020 - 12:37
    Клеточный крем Cellcosmet - крем с живыми клетками ягнёнка. Работает-то он работает, но только не во благо. Не всё то Швейцарское, что блестит.
    Стабилизированные биоинтегральные клетки - научное и громкое название рабочего актива в этом средстве. А полное имя этого крема для глаз тоже громкое - Сellcosmet Eye Contour Cream. И отзыв мой тоже будет громким - громким реквиемом по этому средству.
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…