Опубликовано 10 Март, 2018 - 22:07

Сегодня я хочу написать о своем открытии для интимной гигиены от faberlic.

Казалось бы, что особенного может быть в мыле?

Дело в том, что в этой части нашего тела особенно важно поддержание кислотно-щелочного баланса. Если ты используешь обычное мыло, этот баланс сбивается в сторону более щелочного (в то время как среда в этой зоне должна быть кислой), а хрупкая микрофлора становится подвержена воздействию бактерий.

Более того, средства для интимной зоны мыло в своем составе вообще не содержат. Они имеют уровень pH равный 4−5, что соответствует естественному pH женщины. Для сравнения: pH детского мыла может доходить до 7, а обычного — до 9. Иными словами, риск нарушить баланс бактерий самых нежных мест очень велик, если не пользоваться специальной косметикой.

Именно эти слова я и услышала от "женского доктора", когда спросила почему необходимо использовать для личной гигиены специальное мыло.

В добавлению к этому, я получаю приятный аромат и надежную защиту.

Флакон не большой, оснащен дозатором, что делает использование удобным не смотря на объем 200 мл, геля хватает на длительное время, так как для одного применения хватает всего капли.

Гель прозрачный, густой. Легко мылится, но не создает густой пены. Легко смывается не оставляя липкости.

После применения не сушит, не стягивает, аллергических реакций не было.

Самаркинарекомендует
11.03.2018
Надо попробовать.
11.03.2018
То, что нужно, достойный гель