Опубликовано 31 Март, 2020 - 20:01

Добрый день!

Для нас девушек очень важно для себя подобрать правильный уход для интимной гигиены. На моем счету были различные марки с разнообразным составом. Самое главное что бы средство не вызвало негативных последствий, так как это может принести дискомфорт на долгое время.

Больше всего мне нравится использовать по такому случаю гели, нежели пенки.

Сегодня я вам хотела рассказать свои впечатления о Крем-геле Savonry Для интимной гигиены. Я давно засматривалась на него и читала много положительных отзывов, да и к тому же с брендом знакома уже не по наслышке.

•☆• ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ •☆•

? Название - Крем-гель Savonry Для интимной гигиены.

? Изготовитель - Россия.

? Объём - 200 мл.

? Цена - 240 руб. На официальном сайте.

? Ссылка на сайт ==> Savonry

? Ссылка на приобретение товара ==> ЗДЕСЬ

•☆• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД •☆•

Гель находится в прозрачной пластиковой бутылочке с дозатором. Корпус оклеен симпатичной наклейкой в зеленых тонах. Оформление приятное и стильное. Люблю когда содержимое видно через корпус. Так проще наблюдать как быстро оно может закончиться.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Продукт ко мне приехал полностью запаянный в слюду. Очень приятно, что хот есть какая то гарантия от вскрытия.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Описание на флаконе краткое, если кому интересно узнать нечто большее, то на официальном сайте представлено всё подробно.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Сроки годности в порядке. На корпусе есть наклейка с датой.

? Дата изготовления: 03.2020.

Флакон оснащен помповым дозатором с вытянутым носиком. Он очень удобен в использовании и позволяет дозировать средство в необходимом количестве, без излишек.

В целом работает плавно, без претензий. Не подтекает.

Отверстие среднее прямоугольное, оно не забивается остатками средства после использования.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Что бы первоначально привести его в рабочее положение, нужно просто его открутить за носик по указателю. Трубочка выпрыгивает и можно приступать к использованию. Всё это хорошо, только такой формат не очень удобно брать с собой в дорогу например, так как проблематично снова заблокировать дозатор, во избежание протекания.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Дозатор можно скрутить и насладиться ароматом геля.

•☆• СОСТАВ •☆•

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Prunus Persica Oil (масло персиковое), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ вера), PEG-4 Rapeseedamide (из рапсового масла), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Polyquaternium-7, Glycerin, Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт череды), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Е 410 (камедь рожкового дерева), Lactic Acid (молочная кислота), Perfume, Allantoin.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Состав у геля довольно таки не скромный и богат полезными и натуральными компонентами. Так же здесь присутствует молочная кислота. Для меня это очень важно. И я всегда при покупке обращаю внимание на её наличие в средстве. Особенно девушкам с чувствительной кожей этот компонент необходим, во избежания появления раздражения и дискомфорта.

Так же я проверила состав через Экоголик:

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Он обнаружил 5 искусственных компонентов. Меня это не напугало, так как кожа спокойно воспринимает такое. Самое главное что бы в таком сочетании средство было эффективным.

Действующие вещества: масла: персика и виноградных косточек; экстракты: ромашки и череды; сок листьев алоэ вера; молочная кислота.

•☆• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •☆•

Крем-гель для интимной гигиены – это незаменимое средство для женщины. Мягкий гель деликатно очищает и увлажняет кожу. Эмульсия масел в композиции с молочной кислотой помогает поддерживать естественный уровень Ph, не нарушая микрофлору. Идеально подходит для ежедневного применения. Крем-гель не содержит SLS, парабенов и красителей. Входящий в состав сок листьев алоэ вера, снимает сухость и раздражение кожи, а комплекс масел глубоко увлажняет и питает. Экстракт ромашки и череды избавляет от зуда и жжения, помогает заживить ранки на слизистых оболочках и коже. Подарите себе свежесть и комфорт на весь день вместе с Крем-гелем для интимной гигиены от Savonry!

•☆• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ •☆•

Консистенция - в меру жидкая, гелеобразная. по коже распределять её комфортно, обладает хорошей мылкостью и пенится в меру. Она быстро оседает, но отлично очищает кожу. Смывается без остатка и не сушит кожу.

Цвет - мутный белый с нежно-зелены оттенком.

Аромат - очень тонкий свежий фруктовый аромат с преобладанием растительных ноток. Он мне очень понравился. При использовании ощутим, после долго не задерживается на коже и пропадает. Так же аромат не вызывает раздражения. И отлично устраняет неприятные запахи и освежает кожу.

•☆• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ •☆•

Крем-гель использую ежедневно по 2 раза в день. Ну вообще это дело лично каждого, по необходимости можно и чаще.

Очень удобно что флакон имеет такой практичный дозатор, не нужно откручивать крышки и заниматься лишней работой. Ведь воспользоваться им можно одной рукой.

От различной степени нажатия будет зависеть и количество средства, которое потребуется для одного использования. На фото ниже в ладони 1 полное нажатие. Его вполне будет достаточно, либо можно чуть меньше.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

Гель вполне неплохо пенится, но для такого случая слишком пышная пена и не нужна. Главное хорошая мылкость присутствует. Так как пена всё равно оседает быстро.

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены

? Нежно и деликатно очищает кожу. У средства настолько нежная пенка, что она легко справляется с любыми загрязнениями, прекрасно очищает кожу. Смывается без остатка. Именно таким очищением я осталась довольна.

? Приятный легкий аромат фруктов. До конца я так и не поняла что именно мне напоминает это аромат, но он настолько нежный, совсем не приторный, что прекрасно устраняет и борется с неприятными запахами. После использования создается ощущение полной чистоты, свежести.

? Успокаивает и смягчает кожу. Средство обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Так как в составе есть экстракт ромашки и череды и сок листьев алоэ вера. Ведь они препятствуют покраснению, раздражению, приводят кожу в полный порядок. Особенно кожа прекрасно себя чувствует после бритья.

? Не вызывает зуда, раздражения. Гель очень нежно и бережно воздействует на кожу. Ведь в составе находится множество растительных компонентов и присутствует молочная кислота. Она очень хорошо поддерживает уровень рН, несет в себе свойства антибактериальные и противовоспалительные свойства. Поэтому при использовании ощущаешь полный комфорт и нет намека на раздражение. За всё время использования не возникло никаких проблем.

? Экономичный расход. У флакона объём в 200 мл. Это очень даже прилично для таких рода средств. Расходуется постепенно, так как обладает отличной мылкостью и пенообразованием. А это играет большую роль при расходе любого очищающего средства.

•☆• ИТОГ •☆•

Крем-гель Savonry Для интимной гигиены отлично подошёл для ухода за интимной зоной. Он выполняет все обещания, бережно и нежно очищает кожу, освежает и не вызывает дискомфорта. Успокаивает кожу и дарит комфорт. Гель не содержит SLS и парабены. Имеет pH 4,5. Минусов я не обнаружила, даже несмотря на не полностью натуральный состав.

И не сомневалась что качество не разочарует меня. С удовольствием повторю покупку!

Ставлю 5 звёзд!

Рекомендую!

Возможно вам будет интересно узнать о других продуктах Savonry:

? Эко-гель для душа Savonry "Манго фреш".

? Крем для рук Savonry Интенсивное восстановление

? Тоник для лица Savonry с Зеленым Чаем (Освежающий)

? Крем-масло Savonry Клубничный мусс

? Косметический йогурт для тела Savonry «Raspberry» (малина)

? Крем для рук Savonry iCosmetic с соком алоэ вера

Огромное спасибо всем за внимание! До скорых встреч!

Достоинства
  • Дарит чувство увлажнённости коже
  • Доступная цена
  • Не даёт раздражения даже на бритой коже
  • Не сушит кожу
  • Нейтральный аромат
  • Слегка пенится
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает кожу, смягчает
Недостатки
  • Сложно блокировать дозатор для перевозок
Dark Desireрекомендует
31.03.2020
Люблю, когда такие средства освежают, можно будет попробовать))
Обязательно попробуй Wink
01.04.2020
Приятная текстура, мне показалось что жидкий
Да вполне хорошая текстура. Smile
01.04.2020
Спасибо большое за наводку!
01.04.2020
Рада, что отзыв оказался полезным для вас Wink
06.04.2020
Возьму на заметку, как раз мое средство на исходе)