Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:10

Ну я думаю ничего страшного, если я опишу два своих любимых геля для душа. С этой фирмой знакома давно, наслышана плохих и хороших отзывов. Но первый раз попробовала год назад на себе - это был шампунь для окрашенных волос. Вывод - не понравился. О нем в другом отзыве. И как то решила купить гель для душа этой серии. Меня сманили эти разноцветные баночки уж очень они яркие и цветные. первым моим фаворитом -ароматом был "Белый персик и нектарин", почти заканчивается, хватило на месяц хотя не сказать что упаковка экономная. Сейчас купила и хочу попробовать аромат "Ваниль" дабы разноообразить принятие душа. Для меня это целый ритуал) Раз уж начала говорить, то сразу скажу почему я его полюбила:

• приятный аромат, немножко есть что то химозное, но это не приедается;
  • хорошо пенится даже на грубой мочалке;
  • смывается хорошо, до скрипа
  • кожа нежная, мягкая на ощупь;
  • увлажняет, не стягивает кожу;
  • после душа на теле остается не принужденный легкий аромат долгое время;
  • итальянская фирма

Я советую данные гели, в этой линейке каждый может найти для себя подходящий аромат, и наслаждаться)

Достоинства
  • Ароматный
  • Демократичная цена
  • Не сушит кожу
  • Очень хорошо пенится
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
Ritusikрекомендует
  • 28.05.2020
    Добрый вечер. Сегодня я расскажу про гель Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин. Я обычно покупаю большую упаковку 650 мл. Этого объема хватает надолго и получается выгодно. Гель достаточно хорошо пенится, густая консистенция, отличный аромат.
  • 27.02.2013
    Этот гель для душа был у меня первым из всей коллекции le petit Marseillais.Я долго ходила вокруг линейки этих средств в магазине и вот как-то осенью, когда у меня закончился гель для душа, я увидела в магазине Мила гели для душа этой фирмы по скидке.Конечно же я купила!Цена была смешная, где-то…
  • 11.09.2013
    Недавно стала обращать внимание что в магазины моего города завозят гели этой мраки произ-ва России, Италии и Франции. Российский гель «Морской укроп» меня разочаровал тем что сушил кожу. А вот итальянский «Цветок апельсинового дерева» и «Персик произв. Франции меня порадовали.
  • если говорить исключительно о свойствах геля, как средства предназначенного для смывания с кожи дневной грязюки, то с этим он справляется превосходно! прекрасно пенится, не сушит кожу, прекрасно смывается и не оставляет пленочки или липкости.