Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 14:13

В этом отзыве речь пойдет о парфюмерной воде Al Rehab Soft. Аромат этот довольно популярный, например, на сайте Nilemart его можно приобрести также в виде масляных духов, дезодоранта, крема для тела.

Упаковка

Флакон из толстого матового стекла в форме изящной вазы, ну или волнующей женской фигуры, кому что больше нравится. Объем флакона составляет 35 мл.

Парфюмерная вода Al Rehab Soft

Крышечка-колпачок с выбитым названием бренда «Al Rehab» садится плотно, до щелчка. При этом открыть его не составляет никакого труда. Дозатор-пульверизатор распыляет парфюм мелкодисперсным облачком.

Пирамида

Верхние ноты: древесные, цитрусовые

Средние ноты: ветивер, ваниль, карамель

Базовые ноты: белый мускус, орхидея, жасмин

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. Аромат гурманский, карамель здесь переплетается с ванилью, а цитрусы придают необычный штрих.

Мне он напоминает пончики, покрытые сахарной пудрой, апельсиновый сок, а еще какао с ванильным маршмелоу. Одним словом, это аромат-кондитерская. Он окутывает своей нежной ванильной сладостью и поднимает настроение. Аромат очень вкусный и если вы такая же сладкоежка, как и я, то вы по достоинству оцените Soft от Al Rehab.

Парфюмерная вода Al Rehab Soft

Стойкость около 5 часов на коже, на одежде и волосах сохраняется дольше.

Итог

Я рекомендую парфюмерную воду Al Rehab Soft.

Цена

На Wildberries 544 руб., в интернет-магазине Нилмарт: 499 руб.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует