Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 22:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Недавно в моей Лавке появилась новинка от Домика в деревне – биолакт с персиком. Меня он очень заинтересовал, потому что обычно биолакт я видел только в виде каких-то детских вариантах: маленькой упаковке и с соответствующей надписью. Новый биолакт мне очень понравился, но обо всём по порядку 👀

Срок годности: 25 дней
Производитель: АО «Вимм-Билль-Данн»
Вес: 260 грамм
Цена: 55 рублей
Место покупки: Яндекс Лавка
Штрихкод: 4690228110047

Продаётся он в стандартной 260-граммовой упаковке с завинчивающейся крышкой.

Биолакт Сочный персик – Домик в деревне

Биолакт обладает узнаваемым персиковым ароматом. Думаю все мы так или иначе пробовали йогурты с персиком в магазине 🙂

Биолакт Сочный персик – Домик в деревне

Текстура более мягкая и нежная, чем у кефира или йогурта, даже сказал бы более водянистая. Пьётся легко, не оставляя после себя ощущения тяжести.

Биолакт Сочный персик – Домик в деревне

Вкус аналогично запаху тоже легко узнаётся. Приятный, не слишком насыщенный. На самом деле в этом нет ничего плохого для меня, но новинки в плане вкуса ждать тут не стоит.

Цвет напитка белоснежный, персик также присутствует в виде мелких частичек в биолакте.

Если выбирать между кефиром, йогуртом и биолактом, то мне ближе биолакт. У неё более мягкая текстура по сравнению с остальными

Биолакт Сочный персик – Домик в деревне

Биолакт от Домика в деревне с персиком мне очень понравился. Приятная текстура, лёгкий вкус, удобная бутылка, которую можно брать с собой. Рекомендую к покупке. Сам тоже обязательно буду покупать в дальнейшем 🙃

Смотрите другие мои отзывы:

🍫 Мой любимый молочный коктейль - Parmalat Чоколатта итальяна

Десерт Тирамису - Вкусно и точка

Суфле чизкейк Самокат

Живой квас из Лавки

Молочный коктейль Ehrmann Grand со вкусом пломбира

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Узнаваемый персиковый вкус
Ewolkрекомендует